Парк Шевченка -(заповедник)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 919
Парк Шевченка -(заповедник)

Решил как то на днях пройтись с работы через парк Шевченка к метро Советская, и был просто поражен , такое впечатление что там отдыхает вся Харьковская область, причем не лучшие ее представители, парни и девушки в спортивных костюмах с перекошенными синими лицами, с баклажками пива в руке и на корточках (при том что сидят на лавочке), везде грязный мат и бычий акцент, при том при этом достаточно много людей с детьми Вообщем впечатления остались самые негативные, в центре Харькова настоящий заповедник ХТЗ...
 
САД Шевченко бля, САД. И при чем здесь ХТЗ для сравнения?
 
Унылый вброс... Лысого дровосека с очечках, и с наперстками не видели?
 
Я о контингенте... Или тут тоже любители собрались, посидеть на корточках
 
Я о контингенте... Или тут тоже любители собрались, посидеть на корточках
Товарищ дизайнер! Сделай подпись читабельной! -1 к проф. пригодности!

По теме: было есть и будет! Часто качелями был финал "погулять" в парке
 
мальчик, ты когда последний раз на хтз был?

кстати да, ТС протулил избитый штамп про ХТЗ, а сам небось никогда там и не был... Нормальный тихий зеленый район, а на жопу приключений везде найти можно.
 
Я о контингенте... Или тут тоже любители собрались, посидеть на корточках

то есть ты всех жителей орджоникидзевского (ХТЗ)р-на записал в синемордых любителей пить пиво на корточках? как ты думаеш ты умный чел или нет?
 
Блять, а ХТЗ тут при чем ? ТСЕ короче.

Купи линзы, походи в качалку
 

Кому надо прочитает... Когда писал особо этим вопросом не парился, для показа своих возможностей существует специально для этого придуманное портфолио, а не какая то говно подпись на форуме, при том что она вообще тут лишняя
 
ТС, а харьковфорум не такой же заповедник?
 
куда именно Горизонт, массив, поселок малая или больша Рогань

Пешком от Пролетарской к пивзаводу Рогань, через пустырь какой то... Местность достаточно интересная, но только в дневное время суток.

ТС, а харьковфорум не такой же заповедник?

Мне кажется что в этой теме как раз многие отписались с жил массива ХТЗ, что то сильно их цыпануло за живое...
 

ТСЕ, тема баян! видимо ТС никогда не был ни на ХТЗ ни в парке Шевченка.

а вообще этот тупой троллинг и спам подписи
 

На ХТЗ давно был, шлимазл?
 

а не пошел бы ты....в портфолио вместе со своей говно-подписью

а ты что мазохист-экстримал?