Парк Горького лучшая достопримечательность страны

Тут одни парни сделали карту наиболее рекомендуемых аттракционов Выходит что харьковский парк Горького это наиболее рекомендуемое место для посещения во всей стране.



их зовут Миша и Гена ?

надо погуглить у этих парней карту наиболее рекомендуемых лавочек
 
Мне тоже похуй на лес посреди города.
А шо шото плохо сделали? Нах тот лес?

Попробую ответить.
Каждый уважающий себя город имеет большой зеленый массив, и часто в центре.
Нью-Йорк - Центральный парк.
Париж - Булонский лес, Тюильри. Много их
Лондон - Гайд-парк, конечно
Берлин...
Ну и далее везде. И Харьков тоже (здесь можно смеяться).
В центре Харькова нет леса. Там сад Шевченко. Лес в Харькове - это лесопарк от столбов в Пятихатках до Деревянко примерно. Не центр. Чрезвычайно ценный ресурс для Харькова с точки зрения обмена вредных соединений на кислород. Согласитесь, Допа ведь дурак-дурак, но соображает, особняк-то он себе (пардон, маме) построил не в центре, а именно в лесопарке...
И вырубить просеку в лесопарке, застлать ее асфальтом и пустить машины...
5fbcbf.jpg

Вот если бы Рудольф Джулиани предложил бы сделать просеку через Центральный парк и заебенить хайвэй слева направо - успел бы он донести свои яйца к мексиканской границе хотя бы к вечеру?
 
Кернес строит на месте Харькова асфальтированную площадку с лавочками.
 
а на харьковскую "рублевку" в лесопарковой зоне посреди города тебе не пох?
А че мне должно быть не похуй? Мне тоже похуй... У меня с балкона видно лес... Завтра фото кину. Я в этот лес на все праздники летом хожу...
 
Кернес строит на месте Харькова асфальтированную площадку с лавочками.

Уже эта тема обсуждалась. У Кернеса что-то не в порядке с психикой. Предпочитает упорядоченное уничтожение. А на том месте... Ну да, типа лавочки, гранитные шары... Асфальт. Такое. Вот обрубили деревья под ствол. У меня во дворе-то они выжили, но теперь трудно назвать это деревьями. А кое-где и не выжили. Стволы такие мертвые торчат. Нехорошо это.
 
А у нас насадили много премного.
Даже огромную елку посадили!
Зимой наряжать теперь будем. Прям в центре.

Мамуся, ну я ведь не хочу тебя обидеть. Огромная елка - ну чудно же! Сфотографировать можешь? И показать?
У нас тоже насадили много-премного. Правда, сами жильцы. Ну, любят хохлы всяческое земледелие. Получилась красота - невъебенная. Люди даже фотографируются на фоне.
 
Та ладно тебе. Смотри сообщение №22 и послушай что умный человек говорит про наш город... Все города Украины отсасывают у Харькова...
 
Нихрена! В формах сажали. Работники типа.

Не-не. Сделай фотку огромной елки, в формах или как. Или где. И выложи тут - для правдоподобия.
Вот тебе типа я не вру и не пизжу.
jfcgc7.jpg

Это хоста цветет. Но не у моего подьезда. У соседнего.
 
Та ладно тебе. Смотри сообщение №22 и послушай что умный человек говорит про наш город... Все города Украины отсасывают у Харькова...
А давай тебе в квартире окна золотые сделаем. С компьютерным управлением. Причем обслуживать эти окна будет фирма со специальной лицензией и стоить это будет 500$ в месяц. А окна будут в кредит под залог ванной и туалета, кредит будет такой, что выплачивать его будешь ты, дети и внуки, а не будешь - ванную и туалет - потерял. А если заболеешь - денег на лекарства не будет, ты выплачиваешь кредит. Если труба прорвала или что-то починить надо - денег нет, ты выплачиваешь кредит, можешь новый кредит взять и на эти деньги чинить. Зато Гордон скажет - вон у чавака окна крутые, ни у кого таких нет.
 
Множество харьковчан было против вырубки лесопарка для прокладки дороги, многие даже не постеснялись придти на место протестовать. Гепе похуй. «На благо города и всех харьковчан». Вот шо.

Ну, это множество было значительно меньше тех, кто был не против. Да и там поставщиком части рабочей силы протестов был Таргет, где людей просто заставляли :D

Кстати, помню, как пугали, что вдоль всей дороги понастроят илитных магазинов и т.д. И где?
А дорога получилась очень даже удобная и нужная
 
да ну чего ? . там только на реконструкцию ( не на строительство заново с нуля . а именно на реконструкцию ) вьебенили 65 мульонов гривень . ясное дело что унитазы там не золотые поставили . :D
 
Назад
Зверху Знизу