Парфюмерный маньяк

Сегодня носила Atelier d’Orient Rive d’Ambre Tom Ford - поначалу аромат супер - бергамот, много цитрусовых. Минут через 30 аромат сходит на нет и его практически не слышно. Разочарована, ждала большего от этого парфюма.

разочарование, да. Не впечатлилась совершенно.
 
Сегодня носила Atelier d’Orient Rive d’Ambre Tom Ford - поначалу аромат супер - бергамот, много цитрусовых. Минут через 30 аромат сходит на нет и его практически не слышно. Разочарована, ждала большего от этого парфюма.

разочарование, да. Не впечатлилась совершенно.
 
Tuscan Leather Tom Ford - однозначно не мое. Запах дорогой кожи, благородный.
White Musk Collection White Suede Tom Ford -Сначала аромат замши, потом переходит в специи. Аромат тоже хороший, но к сожалению так же не мой.
Mandarino di Amalfi Tom Ford - одни мандарины. Может ближе к Новому году будет самое оно, но не сейчас.
Atelier d'Orient Shanghai Lily Tom Ford - не понравился. Один ладан и гвоздика.
Так что снова отливанты будут искать новых хозяев или ждать своего времени.
 
ОдЭколонь Тройной от Новой Зари - отличное средство для дизенфекции телефонов, планшетов, клавиатуры - протер, а оно еще и пахнет :ги:
 
Кто-то уже пробовал Lilac Love Amouage ?
 
Новинка в моей коллекции - Черный сахар. Люблю сладкие ароматы.
В пирамиде заявлено 3 ноты - ваниль, орхидея и сахарный тростник. Аромат нежнейший, сладкий. Стойкость отличная. Я в восторге.
 
ОдЭколонь Тройной от Новой Зари - отличное средство для дизенфекции телефонов, планшетов, клавиатуры - протер, а оно еще и пахнет :ги:

"пахнет" - слишком патетично. скорее - воняет.
 
А что вам из мужских нравится?
Что бы порекомендовали ?
 
Разносила Монталь Sandal Wood. Красивый, носибельный, спокойный аромат, можно в офис, но довольно быстро наскучил.
 
Rose Pompon Annick Goutal новинка 2016.
Начальные ноты отчетливо слышно листья смородины, затем вверх берет роза и покрывает все цветочно-фруктовый компот.
Для меня слишком цветочный, простенький.
 
Пересилила себя и брызнула на себя Serge Lutens Ambre Sultan. Дюже противный во флаконе, на мне раскрывается очень приятно.

Кто там хотел запах как в магазинах Массимо Дутти? Это примерно оно. Хотя хз конечно как на вас раскроется.
 
Пересилила себя и брызнула на себя Serge Lutens Ambre Sultan. Дюже противный во флаконе, на мне раскрывается очень приятно.

Кто там хотел запах как в магазинах Массимо Дутти? Это примерно оно. Хотя хз конечно как на вас раскроется.
 
А у меня заканчивается Fumerie Turque:( в гробике.Табак и цветы;)
Присматриваюсь к Daim Blond ))Замша хороша.
 
Я уже несколько дней ношу Lily Roja Dove. Это божественный аромат. Хоть я и не сторонница цветочных ароматов, но этот сразил наповал. Это уже 4 парфюм в моей коллеции от Roja Dove.
 
Затестила на себе Fruits of the Musk.

Сначала очень похоже да подростковую туалетную водичку фруктовую Versace Versus Time for Pleasure. А потом раскрывается хорошо, мускусом и розой. Ничего так запах.
 
Затестила на себе Fruits of the Musk.

Сначала очень похоже да подростковую туалетную водичку фруктовую Versace Versus Time for Pleasure. А потом раскрывается хорошо, мускусом и розой. Ничего так запах.
 
Назад
Зверху Знизу