Парфюмерный маньяк

Я влюбилась в Hermes Voyage.
Это нечто.

Но я, правда, человек больной - мне нравятся мужские ароматы. Как ни пойду нюхать - так западаю на них.
Обожаю Анкр Нуар Лаликовский, из последних любовей - Комм де Гарсон Вандервуд... Ах, просто ах, какой...
 
Девочки, подскажите пожалуйста!
Хочу жене духи подарить, а что и где выбрать ума не приложу. Ей 35 лет.
Ценовая планка 400грн.

П.С. как вам этот магазин например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Девочки, подскажите пожалуйста!
Хочу жене духи подарить, а что и где выбрать ума не приложу. Ей 35 лет.
Ценовая планка 400грн.

П.С. как вам этот магазин например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

На Диор оригинал цены почти как в Броке по 10% карте, а "лизенцию" можно и дешевле найти прямо тут на форуме.

Вообще на ваш бюджет выбор довольно ограничен, если хотите оригинал, даже если маленькие объемы рассматривать.

Я например сейчас балдею от Addict 2, но он тоже в бюджет не влазит... Даже не знаю, что советовать. Напишите, какие водички у жены раньше были, от этого можно отталкиваться.
 
На Диор оригинал цены почти как в Броке по 10% карте, а "лизенцию" можно и дешевле найти прямо тут на форуме.

Вообще на ваш бюджет выбор довольно ограничен, если хотите оригинал, даже если маленькие объемы рассматривать.

Я например сейчас балдею от Addict 2, но он тоже в бюджет не влазит... Даже не знаю, что советовать. Напишите, какие водички у жены раньше были, от этого можно отталкиваться.

Midnight Fantasy вот заканчаваются в брокаде брал.
А что лицензия , стоит связываться или оригинал лучше взять?
 
А что лицензия , стоит связываться или оригинал лучше взять?

"Лицензия" означает фейк, подделка. Как и "голландия", "хорватия", "конфискат" - смысл один и тот же, это все однозначно фейк. Качество бывает разное, ОАЭ получше, Турция\Китай похуже.

Стоит ли? Вы лучше должны знать, как ваша жена отреагирует на фейк, я бы например совсем не обрадовалась такому подарку :диявол:
 
У меня просто есть минька J'adore, вот если бы к ней еще распылитель был, то я бы свосем успокоилась :D

на обычные миньки распылители вряд ли найдете, там резьба должна быть, чтобы этот распылитель накрутить можно было

Midnight Fantasy вот заканчаваются в брокаде брал.
А что лицензия , стоит связываться или оригинал лучше взять?

лучше меньше объемом, но оригинал, чем фейка цистерну :пиво:
 
"Лицензия" означает фейк, подделка. Как и "голландия", "хорватия", "конфискат" - смысл один и тот же, это все однозначно фейк. Качество бывает разное, ОАЭ получше, Турция\Китай похуже.

Стоит ли? Вы лучше должны знать, как ваша жена отреагирует на фейк, я бы например совсем не обрадовалась такому подарку :диявол:

Оригинал так оригинал. А где лучше купить подскажите пожалуйста.

Я смотрю, в вышеупомянутом интернет магазине, Midnight Fantasy оригинал 100мл 355грн
 
Останнє редагування:
Девушки, а в этом интернет-магазине кто-нить покупал парфюмки?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цены приятные. Интересно, оригинал продают?
 
Девушки, а в этом интернет-магазине кто-нить покупал парфюмки?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цены приятные. Интересно, оригинал продают?

Судя по их ассортименту миниатюрок, продают фейки. Насколько я понимаю, большей части из них в оригинале просто нет.
 
название в студию:rolleyes:

Я так понимаю вот эти Escada Absolutely Me



Хочу купить парфюмчик Naf Naf, он у меня был ооочень давно, но в последнее время нигде его не встречала. Мож кто знает, где можно купить? Вот они
 

Вкладення

  • EscadaAbsolutelyMe_b.jpg
    EscadaAbsolutelyMe_b.jpg
    31.9 КБ · Перегляди: 96
  • 10663488806.jpg
    10663488806.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 101
Останнє редагування:
Девушки, а в этом интернет-магазине кто-нить покупал парфюмки?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цены приятные. Интересно, оригинал продают?
неоднократно покупала в этом магазине парфюмерию,косметику,туши -помады,шампуни,качество отличное,сомнений нет.Это мой любимый интернет магазин!:клас: А судя по ассортименту минек и тестеров-наоборот можно сказать что тут оригиналы,потому что подделки в основном в больших флаконах от 50 мл,меньше невыгодно подделывать)):D
Девочки,а кто то любит селективы и нишевую парфюмерию?

а то мне всегда было неудобно , где-нибуд;ь в ресторане при всех доставать флакон.
так флакон можно достать не при всех,а например в "дамской комнате"и подушиться));) Я например в ресторане не могу при ком то в зале краситься или душиться.Только в WC:rolleyes:
 
Девочки,а кто то любит селективы и нишевую парфюмерию?

я! я люблю! :D
правда еще недолго и последнее время с уходом в сторону винтажей: не отпускает мысль, что если сейчас не куплю хотя бы немного парфюмов того времени, то позже их просто будет не достать
 
я! я люблю! :D
правда еще недолго и последнее время с уходом в сторону винтажей: не отпускает мысль, что если сейчас не куплю хотя бы немного парфюмов того времени, то позже их просто будет не достать
тоже люблю селектив,не потому что сейчас это модно,просто если попробовать нишу,то люкс кажется безликим компотом.но это для души,окружающие не всегда понимают:)я уже не реагирую на вопросы -"почему от тебя пахнет "звездочкой",кремом для обуви,средством от моли,лекарством..."но чтоб никого не утомлять,делаю один-два пшика,если буду находиться в окружении очень чувствительных:)
 
тоже люблю селектив,не потому что сейчас это модно,просто если попробовать нишу,то люкс кажется безликим компотом.

ППКС :клас:

на пробу прислали пару милликов Black Vetyver Cafe от Jo Malone
22ce5ba5bd99.jpg


невероятно вкусный несладкий кофейный парфюм :любов:
никак не могу надышаться - хочу мужу немного такого взять.

жаль, что в Харькове в плане распивов селектива совсем скудно.
приходится заказывать из Киева, Севастополя и Днепра :(
 
ППКС :клас:

на пробу прислали пару милликов Black Vetyver Cafe от Jo Malone
22ce5ba5bd99.jpg


невероятно вкусный несладкий кофейный парфюм :любов:
никак не могу надышаться - хочу мужу немного такого взять.

жаль, что в Харькове в плане распивов селектива совсем скудно.
приходится заказывать из Киева, Севастополя и Днепра :(
очень хороший парфюм:клас:,вообще в нише все мужские ароматы очень достойные,а я вот хочу Серый Ветивер Форда
 
а чем отличается селектив от люкса? ценой?
а бонд номер 9 ето селектив?
да,селектив,но чесно сказать,не понимаю за что они берут такие деньги. селектив не ценой отличается,хотя и этим:),в основном эти фирмы специализируются на выпуске только парфюмов,состав парфюма намного сложнее и компоненты более редкие.там много отличий,просто ниша-не потому,что для избранных:),а не каждый сможет носить такой парфюм(поэтому и кол-во покупателей ограничено)-они тяжеловаты,можно заработать головную боль и не очень комфортно себя чувствовать при использовании таких парфюмов.или по другому-ниша-это от 50 до 250 точек продаж в мире,люкс- более 250.вот Бонд скорей всего ниша по кол-ву офиц. точек продаж,потому что там много простых,легких запахов.но "тяжесть"аромата это не главный критерий,просто большинство хорошего селектива тяжеловато
 
Останнє редагування:
очень хороший парфюм:клас:,вообще в нише все мужские ароматы очень достойные,а я вот хочу Серый Ветивер Форда

Ветивер не пробовала, но на завтра припасена на затест пробирочка Вельветовой Гардении - вот морально готовлюсь :rolleyes:



ylisenok, относительно тяжести парфюмов.
вот ожидаю прибытия Мицуки и Шалимара.
как они Вам (если пользовались)?
взяла немного, но боюсь, что будут слишком сладкие восточные ароматы
 
Останнє редагування:
тоже люблю селектив,не потому что сейчас это модно,просто если попробовать нишу,то люкс кажется безликим компотом.но это для души,окружающие не всегда понимают:)
Как я вас понимаю,сама влюбилась в подобные ароматы,редкие винтажи.Хотя была поклонницей попсовой парфюмерии из брокарда,сейчас я к ней абсолютно равнодушна,но собираю уже коллекции отливантов))Обожаю бутиковую шанель.Коромандель,Беж,№22,№18,русская кожа..Эти запахи абсолютно ни на что не похожи,я когда впервые пришла на работу в шанели №22,так равнодушных практически не осталось,никто не мог понять что это за запах,он сложный,но раскрывается безумно красиво.Еще я в восторге от Там Форд..Хотя цена на него тоже огого..от 15 грн за 1 мл..:( Но так хочется,да и стойкость потрясная..Его "тосканская кожа","табак и ваниль"это что то..И еще люблю Jo Malone..капец какой то,все теперь хочу..Я маньячка:D
 
девы, а где вы это все покупаете?
 
Назад
Зверху Знизу