Парень не хочет худеть

Девченки, помогите!!! При росте 1.70 вес 115 кг. Сам все понимает, переговорили на ету тему 10000 раз, на все соглашаеться. А дель либо ЛЕНЬ, либо ВРЕМЕНИ НЕТУ, либо Я ЗА СЕГОДНЯ УСТАЛ. Мой пример на него никак не влияет. Хочу затащить его в тренаж. зал. Создала темку в Мужском, но боюсь выгорит.
Подскажите что-нибуть.

Не давай, перестань кормить.
Гениальный способ избавиться сразу от всех 115 кг.

Сам свалит. :))
 
Я бы продал парня в сумо и купил двух наполовину легче
 
Лень,времени нет,сегодня устал-ТС зачем он Вам вообще такой нужен?
 
Народ, помогите!!!! При росте 1.70 он весит 115 кг. Разговоров была масса, он со всем соглашаеться, но до дела не доходит. Хочу затащить его в тренажерку. Так как он работает нужен зал который работает до 20.00. Мужчины, подскажите хоть один!!!!

а он вам кто?
 
без проблем. Если я похудела на 20 кг, то и вы сможете. Было бы желание.

:браво:хочу,хочу,хочу.

О, смачные подробности :клас: Во что сиськи превратились, можно узнать?
аццтань от неё злобный троль,она мне писать умные вещи будет!!!!!!!!
 
6777_fotopodborka_58.jpg
 
опять у Игнатенко обострение. да что ж такое!!! ;-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хадо до 23-00
 
да на **й он вообще такой нужен, 170/115 , "панда кунг фу"? у него нет ни желания ни силы воли ни стыда, увалень, все залы, чуть ли не круглосуточно, если ему самому не нужно, хули тут воздух на форуме сотрясать, пока вы тут, он холодильник выносит....))))
меньше жрать, больше двигаться, потеть, не с жары а от нагрузок, сначала много ходить потом бегать, все отварное, никаких жиров никаких углеводов, ЭТО ТРУД, силы воли, а что ему, его устаривает, не он же (помогите стать) а Вы Что делать?

Хадо сила, но он там не нужен....
там приличный контингент, пока арабы на каникулах)))))
 
Назад
Зверху Знизу