Парень не разделяет мои желания

а твой парень не сидит на форуме!?вот только прочитала:

любимая девушка отказывает в интиме
Моя девушка Мараятта отказывает мне в близости пока я не куплю себе автомобиль. Говорит шо в будет делать это только в авто,хотя раньше делали это где угодно. В чем причина?
так что вы про одно и то же пишите.может просто вы сядете и поговорите!?;)

Ириночка, тебе еще столько предстоит узнать в этой жизни... не будь такой наивной;)
 
Мы с моим парнем уже достаточно долго вместе, но у нас возникла такая проблема- мне надоел простой банальный секс. Моя тайная и сильная фантазия- секс в машине. НО. У него нет машины и он не хочет ее покупать, а я не хочу ему изменять, хочу с ним. Что делать?
Машина напрокат не подходит.
Теперь представим что в голове у парня "Бля, ради очередного траха с этой "долго вместе" я должен машину купить?? Какого хрена? А завтра она секс в самолете нафантазирует, так что, самолет покупать? Пойду лучше с Иркой с соседнего подъезда пофантазирую, она мне еще не надоела со своими фантазиями"
 
Мы с моим парнем уже достаточно долго вместе, но у нас возникла такая проблема- мне надоел простой банальный секс. Моя тайная и сильная фантазия- секс в машине. НО. У него нет машины и он не хочет ее покупать, а я не хочу ему изменять, хочу с ним. Что делать?
Машина напрокат не подходит.

Секс в машине или Аккуратнее с мат частью

Вобщем был секс в машине, все класно... однако, но каблуками была прорвана обивка салона и продавлена крыша... Так что ребятки поаккуратнее с мат частью
 
Так купи сама машину. Я знаю много успешных девушек.
 
Так купи сама машину. Я знаю много успешных девушек.
Мужчина-главный в доме. Я верю в своего любимого, он все сможет!

Теперь представим что в голове у парня "Бля, ради очередного траха с этой "долго вместе" я должен машину купить?? Какого хрена? А завтра она секс в самолете нафантазирует, так что, самолет покупать? Пойду лучше с Иркой с соседнего подъезда пофантазирую, она мне еще не надоела со своими фантазиями"
ты ни черта ни понимаешь в отношениях.
 
728687b26375.jpg
 
Мы с моим парнем уже достаточно долго вместе, но у нас возникла такая проблема- мне надоел простой банальный секс. Моя тайная и сильная фантазия- секс в машине. НО. У него нет машины и он не хочет ее покупать, а я не хочу ему изменять, хочу с ним. Что делать?
Машина напрокат не подходит.

Посоветуй ему поскорее избавиться от себя по причине квазиебанутости себя.
 
Чёт мне думается,что у тебя нет не ёбаря не машины.И Буницин это твоя мечта недосягаемая,и твоё всё,и по тому ты ебланишь на хф .Всё по Фрейду.....
 
Чёт мне думается,что у тебя нет не ёбаря не машины.И Буницин это твоя мечта недосягаемая,и твоё всё,и по тому ты ебланишь на хф .Всё по Фрейду.....
Ты абсолютно прав, машины у нас нет, ебаря тоже нет, есть любимый:любов: И о Буницине я мечтаю ночами, когда он не со мной. Ты прав
 
Мы с моим парнем уже достаточно долго вместе, но у нас возникла такая проблема- мне надоел простой банальный секс. Моя тайная и сильная фантазия- секс в машине. НО. У него нет машины и он не хочет ее покупать, а я не хочу ему изменять, хочу с ним. Что делать?
Машина напрокат не подходит.

Очевидно, вызывать службу такси и отдаваться водителю. Обычно они - с личным автотранспортом.
 
Мы с моим парнем уже достаточно долго вместе, но у нас возникла такая проблема- мне надоел простой банальный секс. Моя тайная и сильная фантазия- секс в машине. НО. У него нет машины и он не хочет ее покупать, а я не хочу ему изменять, хочу с ним. Что делать?
Машина напрокат не подходит.

Че ты внатуре ерепенишься? Я уже выбираю траходром!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3343738

Чёт мне думается,что у тебя нет не ёбаря не машины.И Буницин это твоя мечта недосягаемая,и твоё всё,и по тому ты ебланишь на хф .Всё по Фрейду.....

Слющай, ню зачэм ты такое говорыш, да?
 
Назад
Зверху Знизу