Парашютист над гоодом

Как что? Подвиги совершают. На печи сначала сидят 33 года а потом кааак спрыгнут...и вперед- то Змею Горынучу бошку снесет, то Кощею яйцо...

я о самолетах говорю которые выпускались во время
Первой мировой, недолго, правда, лет 5...
 
А я о богатырях....Их выпускали несколько раньше первой мировой...попробуй удержать бокатыря..Это ж огогог какой лоб
 
Где то пол часа назад пью чай на кухне, смотрю в окно. Вижу на горизонте парашютист садится, я на Алексеевке живу, он где то в районе кирпичного или речки садился. Че эт такое? Видел еще кто то?)

Могли пограничники тренироваться которые в аэропорту стоят .
На Коротиче крайние прыжки были 11 декабря. Но там никто ни куда не улетал так далеко ,да и не улетел бы.
Тем более парашютисту нужно откуда то выпрыгнуть , а полеты на ЛА в городской черте это архитежелая тема.
Могли парашют спутать с парапланом или с парамотором.
 
Могли пограничники тренироваться которые в аэропорту стоят .
На Коротиче крайние прыжки были 11 декабря. Но там никто ни куда не улетал так далеко ,да и не улетел бы.
Могли парашют спутать с парапланом или с парамотором.

:клас:
значить то чай такой
 
Могли парашют спутать с парапланом или с парамотором.

была мысль такая:клас:

Может арома смеси с видами парашютистов,водолазов,воздушных шаров, инопланетян и т. д. Короче галюны на выбор :yahoo::D

можешь считать что я заценил твой юмор и мне смешно :D
 
Это точно был немецкий диверсант...
 

Вкладення

  • Десант.jpg
    Десант.jpg
    89.4 КБ · Перегляди: 61
Где то пол часа назад пью чай на кухне, смотрю в окно. Вижу на горизонте парашютист садится, я на Алексеевке живу, он где то в районе кирпичного или речки садился. Че эт такое? Видел еще кто то?)

Видел -летел. Кино снимали.
 
это так проходят (пролетают) российско-украинскую таможню!:D
 
Назад
Зверху Знизу