Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми krasniy
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 1081
Парам-пам-пам

ТОварищи
Господа
Паны

и все такое...

хоть я и здесь недавно, но....

всех с Новым Годом... смерть Санта Клоуну !!!!!

я пьяная тварь =))))))
 
Уважаемые, фотолюбители, поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю отличных снимков!
 

Вкладення

  • smile_ny.gif
    smile_ny.gif
    926 байт · Перегляди: 146
УРА!!! Мы с Татив поздравляем всех в новым годом и не просто поздравляем но и желаем.. ГЛавное не творческие успехи. Наши фото могут нравится могут нет.
Давайте выпьем За творческую неудовлетворенность и за терпение наших близких.
ЗА счастливые находки и лотореи в новом году ( надеюсь вам хватит ума сказать дома что ФФ вам подарил ( ДЕД МОРОЗ . ШефНАРАБОТЕЗАненадобностью выиграл при покупки косметики Орифлейм (губную помаду предьявить) сдал бутылки из под пива НУжное подчеркнуть).
В общем Главное здоровья и взаимопонимания
 
Присоединяюсь. С Новым годом! Здоровья Вам и Вашим фотоаппаратам :)
Как уважаемая общественность считает, стоит ли тянуть с собой на площадь фот? Обещают -16 ночью.
 
ЗА Креатив! Мужчины пьют стоя. Женщины до дна!
Спасибо всем форумчанам за прожитый год. Спасибо GS и Yur за то что нас обьеденило тестирование. Спасибо дима12345 за анализ и непримиримость в обсуждениях.
Спасибо К_алексу и графу за чудесные фото работы. Ланженю и Папараци за мои чудестные фотографии . Мак_келли за советы и молчаливую поддержку.
Ну конечно Випреру за встречи , шашлыки и все остальное.
всем желаю Full frame one front fokus. По русски ВСЕМ ФФ без БФ!!!
Спасибо Харьков форуму за то что нас объединил!
 
ЗА Креатив! Мужчины пьют стоя. Женщины до дна!
Спасибо всем форумчанам за прожитый год. Спасибо GS и Yur за то что нас обьеденило тестирование. Спасибо дима12345 за анализ и непримиримость в обсуждениях.
Спасибо К_алексу и графу за чудесные фото работы. Ланженю и Папараци за мои чудестные фотографии . Мак_келли за советы и молчаливую поддержку.
Ну конечно Випреру за встречи , шашлыки и все остальное.
всем желаю Full frame one front fokus. По русски ВСЕМ ФФ без БФ!!!
Спасибо Харьков форуму за то что нас объединил!
С НГ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Присоединяюсь! Слова в точку!!!!!!! Всех с праааздничком!
*салютирует*
 
Назад
Зверху Знизу