Параллельная реальность существует.

это меню еще и доказывает, шо человек не работает нихуя. Потому что я бы здох с голоду, если бы так питался.
А ещё меню свидетельствует, шо пожиратель сего - охуевший *****, припёршийся на работу в полвторого дня, и решивший предварительно позавтракать, т.к. дома не успел, потому что проспал, ибо по утра гульбасил в клубешнике с блэкжеком и шлюхами.
 
А ещё меню свидетельствует, шо пожиратель сего - охуевший *****, припёршийся на работу в полвторого дня, и решивший предварительно позавтракать, т.к. дома не успел, потому что проспал, ибо по утра гульбасил в клубешнике с блэкжеком и шлюхами.

та все ерунда, одним чеком пробил шницель-шашлык-антрекот, вторым - то шо вы видите. Один чек для себя, второй - отем свиньям шо в городах и загородах сидят. Это обычная тема если нужно отчитываться чеками.
С другой стороны, не факт шо это вообще кто-то ел. Взял по приколу, на столе и оставил.
С третьей стороны, это может быть овет диетолога, депутаты - они не тощие, так что имеет место быть
 
Православие, как и католицизм допускает наёбывать людей.

Протестантам это запрещено. https://ru.wikipedia.org/wiki/П...B8ка


Ну так поведай нам, почему протестантские страны богаче, чем католические и протестантские? :попкорн:
 
Столовая Национального банка Украины! Обед.
CmUBb2dW8AAljgb.jpg


Теперь понятно почему у нас такие маленькие пенсии и зарплаты.
На те денжища можно там свадьбу отгулять.

Цены заводской столовки. Что тут удивительного?
 
Так это столовая для всех или для сотрудников ?
 
1. Я украинец.

2. Я принимал участие в тех выборах.

3. Я голосовал тогда за Вячеслава Черновола.
То ж ты не харкивьянын тоди, бо батько казалы шо у Харкови тада за Явтушенко (що стыхы пысав) та Коротыча голосувалы. Чорновол по Харкову не болотувавсь.
 
Так это столовая для всех или для сотрудников ?

Попробуй у нас зайти в областное управление Нацбанка :)
А в чем смысл темы - :незрозумію: Это ведомственная столовая. Достаточно много организаций обеспечивают бесплатные обеды для сотрудников, а здесь какие-никакие, но деньги - все по себестоимости - абсолютно адекватный подход.
 
хотите пенсий - нужно прижать бизнес.
хотите бизнес - нужно отказаться от пенсий и льгот.
Коррупцию убрать неполучится, ею можно управлять, уменьшить число дармоедов, но без коррупции Украина развалится. Ведь посудите, будет ли дармоед работать за 3к и ниединой взятки? Пойдет ли кто в милицию, зная шо взятки делать не получится? Пойдут единицы, которые погоды не делают. Без коррупционной составляющей остальные разбегутся кто куда.
 
ТС, а возьми шо-нибудь посерьезней в этой столовой, ну там солянку мясную, котлеты по-киевски, отбивную, ну што-то мясное. И чек покажи. А то взял прямо как Киса Воробьянинов огурцы соленые заказывал - пятак-штука
 
А чё сразу ТС? ТС вброс сделал - свои 20 копеек заработал. А вы уж теперь тут сами разбирайтесь :ги:
 
при чем тут православие?
А притом, это самая реакционная религия и мировозрение, рабско- олигархическое. Если бы не оно не было бы железного отставания научно-технического и экономического, плюс рабские порядки для быдла...
 
Столовая Национального банка Украины! Обед.
CmUBb2dW8AAljgb.jpg


Теперь понятно почему у нас такие маленькие пенсии и зарплаты.
На те денжища можно там свадьбу отгулять.

Это просто цены в Евро, так что всё нормально. Депутаты не привыкли к украинским деньгам, они уже одной ногой в Евросоюзе, поэтому и цены в столовках в Евро считают :D
 
Это просто цены в Евро, так что всё нормально. Депутаты не привыкли к украинским деньгам, они уже одной ногой в Евросоюзе, поэтому и цены в столовках в Евро считают :D

Чек - фискальный! А вообще такое было во все времена в ведомственных столовых - пиво отпускается только членам профсоюза (с)

Интересно, я учился лет 20 назад в Харьковском радиотехникуме, на Сумской, напротив Саламандры. И технарь попытался свою столовую выставить на паблик - вход с Сумской. Хз что там щаз, но 10 лет назад было хуже даже, чем при моеи студенчестве. Стал ходить в коники
 
Чек - фискальный! А вообще такое было во все времена в ведомственных столовых - пиво отпускается только членам профсоюза (с)

Интересно, я учился лет 20 назад в Харьковском радиотехникуме, на Сумской, напротив Саламандры. И технарь попытался свою столовую выставить на паблик - вход с Сумской. Хз что там щаз, но 10 лет назад было хуже даже, чем при моеи студенчестве. Стал ходить в коники

выставил в начале 2000-ных. Там и так еда была не лучшего какчества, а потом..... Ихний "чай" до сих пор не забуду.
 
У нас такие маленькие пенсии и зарплаты, потому-что 12 миллионов дебилов выбрали в 2010-м году президентом Украины Пидараса.

Вот интересно если бы пидораску выбрали, где бы мы сейчас были? Есть ответы на этот вопрос?

Конечно-же есть. Если бы в 2010-м Президентом Украины выбрали Пидараску, Майдана бы не было, войны с Хуйлостаном бы не было, доллар стоил бы сейчас 10-12 гривен.
 
Конечно-же есть. Если бы в 2010-м Президентом Украины выбрали Пидараску, Майдана бы не было, войны с Хуйлостаном бы не было, доллар стоил бы сейчас 10-12 гривен.

А я думаю что это всё было бы ещё в 2011.

Тебе лучше не думать. Тот факт, что ты выбрал Президентом страны уебана, свидетельствует о том, что твой IQ ниже среднего уровня.
 
Назад
Зверху Знизу