Парадокс з/п 800 у.е. vs 2500 у.е.

Epam, весьма жадные некий, senior от 3к уе.
Циклум, дотНэт 4500 уе
Так пИшите словно это ВСЕ с пометкой "синьор" столько получают.
Все очень сильно зависит от проекта\заказчика. Да и синьор синьору рознь.
 
я двух рабов отправил в it трудиться, а сам клочек земли обрабатываю, так выгоднее оказалось, попробуйте ;)
 
Как почитаешь ХФ, начинаешь думать, что не тем занимался всю жизнь, как пообщаешься с айтишниками и их боссами, начинаешь понимать, что ХФ - большая брехаловка!
 
Лул. Кому пришло в голову платить валютой за нажимание кнопок. Абизьяну научить можно.

Вот ты только что по-сути признался, что ты глупее обезьяны. Если ее можно научить, а ты не осилил ;)

Если серьезно - зае..шься учится. Я человек 10 выучил до уровня джуниора, это как тигра в зад тр...ть, если человек старается.

По-сути считай по сложности, как освоить 2 разных иностранных и математику :( Отсюда и оплата.

Очередной когнитивый диссонанс у меня.

А можно сфотографироваться с айтишником с з/п 5 куе. ?

Я уже писал. Повторю. Коттеджный поселок с хатынками от 150 куе.

Где там айтишники ? Аууууу... Кто угодно от прокуратуры, до букмекеров и барабашовских торгашей. Но ай-ти там никто не видел.

Все кого знаю из этой сферы весьма скромно живут. Пик крутизны - один купил почти новую Октавию :)

Может айтишники просто очень скромные ? ;)

А нахуа та хатынка за 150К+? Тем более, что многие вообще на определенном этапе из Украины уехали.

5 не видел, хороший лид с навыками менеджера и архитекта и средним английским получал 4.2-4.5 на джаве. Но вкалывать, как беларусь. В страду.


Ребятушки, поймите, осознайте наконец, напрягите мозг билять. Вакансий хренова гора, спецов не хватает. Поэтому никто вам не мешает выучится и пойти работать на те же бабки, если осилите. Тут никто от вас теплое место не прячет, с руками и ногами оторвут. И курсов дохрена и материалов полно и вакансий навалом. Поэтому единственное, что виновато - это исключительно ваша личная лень, все остальное открыто и доступно, никто от вас не прячет, это не закрытый клуб. Берите, вкалывайте, учитесь и вперед
 
Останнє редагування:
В соседней теме навеяло.
Допустим появилась вакансия не в ИТ сфере за 800 у.е в мес - выстроится очередь из соискателей.
Появился свободный ИТ-шник который хочет 2500 у.е. в мес - выстроится очередь из работодателей.

Хочешь сказать, что спрос не согласуется с предложением?
 
Назад
Зверху Знизу