Папик- где, кто и как))

Мы, девочки, богатеньких пузатеньких щедрых мужичков называем папиками :)
Так вот, к чему я все это...
Ага, ну есть же девки, катаются на красных лехусах (и черных и белых тоже), проводят целые дни в салонах красоты, соляриях, шопингах и прочей хуйне, и горя не знают. Я решила, что тоже так хочу!
Думаю на ХФ есть хоть парочка-тройка таких папиков (я выберу самого симпатичного и с наименьшим пузом). Папики! Отзовитесь!
Обязуюсь исправно тратить бабло, виртуозно изображать любовь и нежность, комар носа не подточит, давать пиздюлей домработнице, чтоб не задерживалась с завтраком, который я тебе, :любов:папик мой пузатенький:любов:, буду приносить в постель:)

Обьявляю начало кастинга:)

61.jpg

кастинг )))
таких как ты вик много
а таких как ты ишешь мало
как думаешь, кто устраивает кастинг ?

Зачем так жестоко?
зато
справедливо

посмотрели с пацанами фоты твои, не катишь, 100 долларов/евро твой ценник за встречу.
 
Хм, пытаюсь вспомнить - первое что пришло на ум- Кёльн, набережная Рейна и восхитительный романтический вечер:rolleyes:
 
Не знаю. мед институты не заканчивала. у меня сегодня хороший денёк, и никакое падла мне его не испортит :rolleyes:

Это типа - кто удалит эту тему, тат падла? А мне пофиг, лишь бы такие темы не рождались в Мужском. Где угодно, только не здесь :D
 
Это типа - кто удалит эту тему, тат падла? А мне пофиг, лишь бы такие темы не рождались в Мужском. Где угодно, только не здесь :D

Бывают и похлеще. Правда никто почти своими лучшими днями не делится.
 
Хм, пытаюсь вспомнить - первое что пришло на ум- Кёльн, набережная Рейна и восхитительный романтический вечер
у меня был шикарный день - Испания, море, берег,ночь, доносится издалека блюз... мне понравилось быть одной

Это типа - кто удалит эту тему, тат падла? А мне пофиг, лишь бы такие темы не рождались в Мужском. Где угодно, только не здесь
Вячко, бляць, не делай мне нервы
 
Назад
Зверху Знизу