Papa Roach в Киеве - 23.09.09

что-то вы в этой теме ломаете мои стереотипы. Я думал, Papa Roach - провальны.
теперь буду слушать, может, понравится. :)
 
Слушай альбом "Getting Away With Murder"!!
 
x_503ba524.jpg
 
кууут маай лайф инто пиисэс
дысыс маай ласт рееезооорт
 
хм, уговорили на повторное прослушивание :)
 
я послушал - не пошло.
не нравиться мне сейчас подобная музыка :/
 
а какая нравится? :)
 
Блин, захотелось зайти и напомнить, что Папа Роасх провальны или гениальны, но вспомнил, что не слышал их ((((((( Но на всякий случай скажу, что они провальны.
 
Читаю вас, господа и ржу. Напоминаете сборище пенсионеров. Половина из рок тусовки на музыкальной ветке форума вообще непонятно какую музыку слушают последние десять лет, если не слышали Papa Roach. Далее... скажу так, если ты считаешь себя рок-музыкантом или будущим рок-музыкантом (тебе скажем от 17 до 27), то тебе просто необходимо играть (треннироваться) на стиле nu matal (rapcore), это намного ДРАЙВОВЕЙ, ИНТЕРЕСНЕЕ скажем панк музыки или... там... альтернативного брит-попа и все еще АКТУАЛЬНО, но не так сложно как другие направления музыки НАСТОЯЩИХ мужчин.

Теперь о Papa Roach времен Infest и Lovehatetragedy:

Dead Cell;
Between Angels And Insects;
Reverenge;
Snakes;
Blood Brothers;

Life is a bullet;
Code of energy;
Black clouds;
Singular indestrible droid;
Decompression period;

и сейчас качают не по-детски (во время написания слушает Papa Roach, пр. автора), а лет 6-7 назад срывали просто башню ;). Их вступления в композиции узнаются в любое время суток в любом (алкоголическом, пр. автора) состоянии. Одним словом - АХУЕННЫЕ.

Теперь о Papa Roach времен Getting Away with Murder, The Paramour Sessions и Metamorphosis:

сдвинулись в сторону классического хард-рока, только без показательных (для стиля, пр. автора) гитарных проигрышей перед третьим куплетом :-D. Джекоби доказал многим скептикам, что умеет не только читать, но и петь :). СИЛЬНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ альбомы (*почесывая голову* местами голос напоминает голос Стивена Тайлера из Aerosmith, пр. автора). Всем СЛУШАТЬ, ЧИТАТЬ и УЧИТЬ ТЕКСТЫ. Наслаждаться лирикой и готовиться брать осенью г. Киев. ;)
 
Читаю вас, господа и ржу. Напоминаете сборище пенсионеров. Половина из рок тусовки на музыкальной ветке форума вообще непонятно какую музыку слушают последние десять лет, если не слышали Papa Roach. Далее... скажу так, если ты считаешь себя рок-музыкантом или будущим рок-музыкантом (тебе скажем от 17 до 27), то тебе просто необходимо играть (треннироваться) на стиле nu matal (rapcore), это намного ДРАЙВОВЕЙ, ИНТЕРЕСНЕЕ скажем панк музыки или... там... альтернативного брит-попа и все еще АКТУАЛЬНО, но не так сложно как другие направления музыки НАСТОЯЩИХ мужчин.

Теперь о Papa Roach времен Infest и Lovehatetragedy:

Dead Cell;
Between Angels And Insects;
Reverenge;
Snakes;
Blood Brothers;

Life is a bullet;
Code of energy;
Black clouds;
Singular indestrible droid;
Decompression period;

и сейчас качают не по-детски (во время написания слушает Papa Roach, пр. автора), а лет 6-7 назад срывали просто башню ;). Их вступления в композиции узнаются в любое время суток в любом (алкоголическом, пр. автора) состоянии. Одним словом - АХУЕННЫЕ.

Теперь о Papa Roach времен Getting Away with Murder, The Paramour Sessions и Metamorphosis:

сдвинулись в сторону классического хард-рока, только без показательных (для стиля, пр. автора) гитарных проигрышей перед третьим куплетом :-D. Джекоби доказал многим скептикам, что умеет не только читать, но и петь :). СИЛЬНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ альбомы (*почесывая голову* местами голос напоминает голос Стивена Тайлера из Aerosmith, пр. автора). Всем СЛУШАТЬ, ЧИТАТЬ и УЧИТЬ ТЕКСТЫ. Наслаждаться лирикой и готовиться брать осенью г. Киев. ;)

Твой пост провален чуть более чем полностью.
 
Половина из рок тусовки на музыкальной ветке форума вообще непонятно какую музыку слушают последние десять лет, если не слышали Papa Roach.
СИЛЬНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ альбомы (*почесывая голову* местами голос напоминает голос Стивена Тайлера из Aerosmith, пр. автора). ;)

ну так зато вторая половина их слышали, в чем проблема? 0_о
P.S. Тайлер харизматичнее :)
 
Блять, при чем тут Тайлер?! Нихуя он на ПапаРОЧ не похож, лолштольщина какая-то...
 
Блядь... ну как не по ржать. Читайте внимательней. Я написал, что ГОЛОС Джекоби Шэддикса в НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ (куплетах) некоторых песен напомнил МНЕ голос Стивена Тайлера. А то, что Papa Roach сейчас херячат хард-рок, так это только глухой или (дальше непередаваемая игра слов,пр. автора) не знает.

Чтобы не быть многословным, в качестве примера:
с последнего альбома Papa Roach -
I Almost Told You That I Loved You
... Nights Of Love, State Of Emergency.
 
Останнє редагування:
Далее... скажу так, если ты считаешь себя рок-музыкантом или будущим рок-музыкантом (тебе скажем от 17 до 27), то тебе просто необходимо играть (треннироваться) на стиле nu matal (rapcore), это намного ДРАЙВОВЕЙ, ИНТЕРЕСНЕЕ скажем панк музыки или... там... альтернативного брит-попа и все еще АКТУАЛЬНО, но не так сложно как другие направления музыки НАСТОЯЩИХ мужчин.
FAIL :cranky:
 
Назад
Зверху Знизу