Papa carlo. Кто-нибудь знает, что с ним такое?

Кирюха вроде адекватный чувак. думаю, что в скором времени всё разрулится.
 
та ладно, ТСу повезло, когда он заказывал обработанный дуб был по 20кгрн а сейчас по 30 уже, один фиг этот штакетник ставить только при постоянном плюсе, а так он у меня лежит и не мешает, чем в квартире спотыкаться об него

ты еще скажи, шо ему и с тобой крайне повезло:D
ты вместо мороза, включал бы режим ответственности - ото було б дило:yahoo:
 
здрасти, а вот и я, спасибо добрым людям что скинули ссылку. Алексей, я же объяснил по телефону и в личке почему получилась задержка, пожар дело непредсказуемое, начали на старом месте восстанавливать все, потом подняли аренду и пришлось переезжать в Харьков, перевезти всё оборудование и материал дело хлопотное, не один день на это потребовалось, да в первую очередь вывозилось оборудование и доска чтоб продолжить производство, потому как реально много времени потеряно было после пожара, завтра вечером скину фотки и решим когда я смогу подвезти ваш материал. спасибо

Спасибо, что объявился. Не знаю, что ещё сказать.. буду ждать, значит. Повторюсь: тему эту почему-то перенесли в блек-лист, я её тут не открывал. Если всё утрясётся, будем думать, что с ней делать.
 
Взяли строители аванс и деньги на материалы
ммм, и часто вы так даете? я например материал могу сам купить или с работниками за ним смотаться, не переломлюсь и время найду. а за работу - по факту.
 
Привет, форумчане.

Может, кто-то из вас знает вот этого человека https://www.kharkovforum.com/member.php?u=8387. Написал мне, что может помочь с забором в ответ на мою тему на х/ф (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=57931360). Промерял все, и начал работу. Разумеется, были вложены кое-какие ресурсы. Это было уже месяца 3 назад. Ориентировочно договорились, что через 2 недели все будет готово. Я в уме нарисовал себе, конечно, месяц, потому что всякое бывает.

Но потом у него начались какие-то проблемы на работе - так он сказал. Я подумал, и решил, что мне хватит просто досок (которые, по его словам, уже давно готовы). Потому что иначе все получается слишком долго и неконтролируемо. Сказал ему об этом, на что получил ответ, что так выйдет даже дешевле. Также сказал, что готов сам нанять машину для доставки досок. Это было где-то 2-3 недели назад.

На данный момент Papa carlo не отвечает ни в личку, ни на телефон. Если вы его знаете, передайте ему пожалуйста, что его ждут, чтобы закончить работу. Если у него какие-то проблемы, пусть напишет в эту тему - когда его ждать.

Спасибо за внимание.
а коньяк он тебе не должен? мне уже три года его отдает :іржач:

Надейтесь что через неделю появится и обвинит вас в том что вы такой сякой опорочили его честное имя - что, нельзя простому человеку недельку посинячить штоле?
скажет что доски свои должен забрать сам, как сказал мне про коньяк выигранный, хотя разговор изначально был что он сам его привезет.

А что там смотреть? Отдать бутылку конины в чужие загребущие руки??? Танунах!!!:D
коньяк был не моей прихотью. он сам сказал что я выиграла
 
та уже все сделано давно, осталось привезти и отдать
Вклинюсь и я тут, может тоже дождусь ответа-то? Когда доделаешь все? на звонки не отвечаешь, на сообщения тоже.
10 января и 26 января уже прошли вроде бы.
 
Вклинюсь и я тут, может тоже дождусь ответа-то? Когда доделаешь все? на звонки не отвечаешь, на сообщения тоже.
10 января и 26 января уже прошли вроде бы.
О, тема перестаёт быть скучной
 
Чё пристали к человеку, у него есть дела поважнее. Папе Карле некогда - он строгает Буратину.
 
есть внутреннее ощущение что если имел место пожар, то как бы доски горят лучше всего и получит ТС их совсем не скоро.

претензия ТС изначально была в том что его поставили в игнор. Не вижу причины по которой есть время зайти поебланить на форум, но не найти времени перезвонить заказчику который обрывает телефон и в личку на форуме строчит.
 
Вклинюсь и я тут, может тоже дождусь ответа-то? Когда доделаешь все? на звонки не отвечаешь, на сообщения тоже.
10 января и 26 января уже прошли вроде бы.

А про январь какого года шла речь в договоренностях?:D
 
Зачем людям давать столько времени не сделал, значит делать ему проблемы конкретные, поставить на бабки и наведаться домой, еще там парочку действий. сразу отдаст деньги те что взял за работу, а можно еще и неплохо сбивать +. ну можно еще по законам потрусить.
Кого ебет чужое горе, проблемы не проблемы, работа есть работа, обещал=выполни, невыполнил=верни деньги. не можешь выполнить=не берись. всё же просто.
Ненавижу таких горе специалистов... кидалы.
А и тему в блэк лучше запилить со всеми контактными данными.
А потом самому сесть за протиаозаконные действия )))
 
Назад
Зверху Знизу