Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 30885
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 30885
мы уже обсуждали этот вопрос... самое страшное, что мне грозит, это откушенная голова... я готов с этим мириться ради зеты![]()


ооо, ну наконец-то...я люблю смотреть на пылко-расчетливых влюбленных


Привыкай 