Панки

Дружищще, не говори глупостей! Без всякого зла это говорю. Говорим, о ценностях? Окей. Какие же тогда ценности несут Рамоунс, Пистолз, Тараканы!, Наив, Грин Дэй, Сам41 и так далее. Честно, ну какие? Какая у них идеалогия? И что вообще мы можем об этом знать?

Ну, если говорить о Секс Пистолз, то тут ты промахнулся. Анти-буржуазия, анархия и так далее.
А остальное - это поп-панк. Отак от. Причем Рамонес - его изобретатели.
 
аааааааааааааааааааааа, наив, ааааааааааааа тараканы. ну и гавно ты слушаешь, а ещё пытаешься панк роком назвать.
 
Ты знаешь, я все чаще убеждаюсь, что самим музыкантам решительно похуй, антибуржуазия или антисанитария.. Они просто ебашат музыку в удовольствие. А вот их, с позволения сказать, поклонники.. вот те уже лепят ярлыки на своих кумиров по полной программе и сами себя убеждают, что музыканты несут что-то светлое, мирное или наоборот. В общем, всячески пытаются подвести музыку под какие-то критерии, загнать в какие-то рамки. Вот, мол, такая-то идеалогия, такая-то политика. В то время как сами музыканты ложили хуй на все правила. Они просто музыку делают. И им это нравится. Ни больше, ни меньше.
В таком случаю, у меня только один совет - читай текста. Больше мне сказать нечего. Если ты считаешь, что Anti-Flag или Rise Against говорят о вегетарианстве, защите окружающей среды просто так - окей.
Если ты считаешь Секс Пистолз кричали в свое время "Anarchy In U.K." просто так - окей.
И даже если ты считаешь, что Black Flag, Minor Threat, и прочие зачинатели хардкора писали остросоциальные тексты, то есть на них же и ложили хуй. И хуй ложили на D.I.Y., они на самом деле мечтал быть богатыми, просто у них не получалось... Окей.

Но приготовься серьезно разочароваться.
 
я хуею вообще.
нет слов.

панки хой.
 
сука ты что баран? а лейбл фэт врек тебе о чем-нибудь говорит?
 
Да.... Я вообще не верю в D.I.Y.
Это ложь, чушь и все такое прочее. Понимаешь, не я придумал это... Сами музыканты давным-давно подтвердили, что принцип "Ду Ит Ёселф" не-ра-бо-та-ет )

Это какие такие музыканты? Которые подписали контракты с "Юниверсал" и "Сони"? Стали селлаутами?

Друг, ты, похоже, совсем не в курсе, как работает музыкальный бизнес, что такое "независмый лейбл" и современная этика DIY.

А Назар говорил о независимом лейбле Fat Wreck Chords, основанном Фэт Майком из NOFX. Группе, которая является панк-роком в истинном понимании этого слова. Группе, которая писалась только на независимых лейблах, и при этом все равно добившаяся всего.
 
вот вот. Вова все расказал правильно.

диайвай это не запись в подвале на весну.
 
ЛБ - ацы хардкора
 
gxash, я еще раз говорю, DIY в массе не работает. До хуя ли ты знаешь румынских панк-групп? А вьетнамских? А корсиканских? Честных таких ребят, которые во всю мощь херачат достойную музыку? Едва ли. А их сотни! Их просто дохуя, тех, кто записывается на дорогих студиях и на малобюджетных. Но никакие механизмы, и тем более DIY, до нас их творчество не доносят. NOFX? Не спорю. Но это скорее исключение, подтверждающее правило.

Знаю немного. Но достаточно, чтобы поверить в систему независимой музыки, без дорогостоящих контрактов. Достаточно, чтобы поверить в раскрутку через Last.Fm и Myspace. Вьетнамских и правда, знаю немного. А точнее ни одной. Румыские? Уже ближе. А тем более поляки, прибалты, чехи...
 
к слову чилийское скримо и польский мелодик хардкор очень даже охуенны. приводить какбе в пример такие страны как вьетнам, зимбабва итд это какбе пустой звон, уж больно они далеки от колыбели панк рока, да и инет там появился не так давно. а по европе например везде есть хорошая сцена основанная на дий идеях, даже блядь в люксембурге есть, и их Do Androids Dream of Electric Sheep котируют ояебу как. в испание дико крутая дарк хардкор сцена. по каждой стране... а он тут чото непонятно.

gxash, я еще раз говорю, DIY в массе не работает. До хуя ли ты знаешь румынских панк-групп? А вьетнамских? А корсиканских? Честных таких ребят, которые во всю мощь херачат достойную музыку? Едва ли. А их сотни! Их просто дохуя, тех, кто записывается на дорогих студиях и на малобюджетных. Но никакие механизмы, и тем более DIY, до нас их творчество не доносят.

и вобще вот этот набор слов не понял=))) и если ты не можешь нахождить эти группы то какбе твои проблемы, я лично в слск нахожу, и пиздю с ребятами которую эту музыку по всему миру далают.
и в вобщето им не надо чтоб скам типо тебя их слушал, вот он дий.
 
да, вот только смысл весь в том что пост совок это нахуй зимбабва даже с наличием инета. вот и киш это анархопанк, пурген хоррорпанк, наив - фастмелодик, а ария - даркуха.
 
панки хой!

сука а где протест? говно где? идея где?
 
та пидорасы, одни триоли в голове ойойойойойойойой
 
До хуя ли ты знаешь румынских панк-групп? А вьетнамских? А корсиканских? Честных таких ребят, которые во всю мощь херачат достойную музыку?

ну есть дофига таких групп, которые издаваясь на независимых лейблах выдают качественный продукт. Про пунк как бы не сильно в курсе, но про блек метал, к примеру, могу сказать с уверенностью
 
Останнє редагування:
Ты знаешь, я все чаще убеждаюсь, что самим музыкантам решительно похуй, антибуржуазия или антисанитария.. Они просто ебашат музыку в удовольствие. А вот их, с позволения сказать, поклонники.. вот те уже лепят ярлыки на своих кумиров по полной программе и сами себя убеждают, что музыканты несут что-то светлое, мирное или наоборот. В общем, всячески пытаются подвести музыку под какие-то критерии, загнать в какие-то рамки. Вот, мол, такая-то идеалогия, такая-то политика. В то время как сами музыканты ложили хуй на все правила. Они просто музыку делают. И им это нравится. Ни больше, ни меньше.

Как бы Джонни Роттену было не похуй, когда его песни вызывали скандалы в английском обществе, когда он уходил из самой успешной в мире панк-группы, когда играл "антимузыку" и т.п.
Джелло Биафре было не похуй, когда его альбомы запрещали к продаже, а в текстах демократы равнялись с режимом Красных кхмеров.
Те же поп-панки Рамоунс пели про современных детишек, которые нюхают чистящие средства вместо клея.
И всем им было не похуй, в отличии, наверное от тебя.
 
аааааааааааааааааааааа, наив, ааааааааааааа тараканы. ну и гавно ты слушаешь, а ещё пытаешься панк роком назвать.

Чувачок, Тараканы! - это заслуженные Рамоунс всея Руси. С Наивом какбэ не надо равнять ;) Уважаю безмерно Тараканов! и Диму "Сида" Спирина.
 
Тема феерична пиздец. Как старый слушатель панк-рока и хардкора могу сказать, что кроме Назара, Локе, МнДМ, и К.Сапчага (ну и Косяна конечно) почти отписавшиеся все ебанулись =)

фейеричность темы растёт в геометрической прогрессии :D

вообще, приходите все в нашу тему "про ром" и давайте там дружно орать "панкехой рэпацтой!!" мир, дружба, жвачка, турбохой по 5 коп :пиво:
 
Особо талантливым и очень умным можем объяснить все, что те пожелают. Даже официальные документы прикрепим. Но за деньги. Идет?

Чувак, ты нормальный? Особо талантливый тут ты. ВЫсказывать, что КиШ - это панк, хоть их идеология (в большинстве случаев) и тип музыки панку не соотвествует. И кстати чувака (или бабу) на твоём аватаре панком уж точно не назовёшь. Какой панк станет по-бабски красится? Плюс Грин Дэй продались первыми в новой волне, далеко и надолго.

Ты говоришь, что музыка у панков важнее их взглядов. Но ты сам видишь, что панк, один из самых лёгких стилей рока, в большинстве группах партии осилит любой музыкант. Есть правда исключения...

Ты говоришь, что NOFX - это исключение. Да, а Bad Religion? А Rancid? Pennywise? Millencolin ?
 
Назад
Зверху Знизу