Панические состояния

Ты хочешь сказать, что ты интеллектуальная девушка??)))

я тебе лично вообще ничего не хочу сказать,потому что такие как ты в этом не нуждаются,тебе намного интереснее копошиться в своих умозаключениях,впрочем весьма ошибочных,чем реально узреть в человеке что то хорошее

и если уже начинать говорить про интеллект,то умный человек(каковой ты себя считаешь) не станет ставить себя выше других,а примет окружающего исходя из своей мудрости таким каким он есть или деликатно направит в нужное русло,а ты кроме брызжинья ядом ничего не можешь:)

Рыжая бестия, у тебя есть просто люди, которым можешь выговорится?

есть
выговариваюсь чуть ли не каждый вечер,но оно ка кто не сильно уже берет...
 
мнительность зашкаливает..может от нее и ноги ростут..не так все страшно на самом деле как я себе придумываю...
Ну вот сама же себе и диагноз поставила!!! Как говаривал О.Хайем "....ад и рай в твоём сердце-запомни,Хайям.
 
я гружусь физически или иду ужинать с первой встречной - переключает
 
я тебе лично вообще ничего не хочу сказать,потому что такие как ты в этом не нуждаются,тебе намного интереснее копошиться в своих умозаключениях,впрочем весьма ошибочных,чем реально узреть в человеке что то хорошее

и если уже начинать говорить про интеллект,то умный человек(каковой ты себя считаешь) не станет ставить себя выше других,а примет окружающего исходя из своей мудрости таким каким он есть или деликатно направит в нужное русло,а ты кроме брызжинья ядом ничего не можешь:)



есть
выговариваюсь чуть ли не каждый вечер,но оно ка кто не сильно уже берет...
Извини, я ошиблась, то была леди надин, а рыжая бестия-это друге)
 
Рыжик, тебя саму это прет))) я права?

конешно,я же мазохистка;):D а тему создала так,чисто поржать,хамство соваты послушать:іржач:

класс, я помню как ты, леди надин тут хамила людям и ругалась, пардон как быдло, но это в прошлом, рыжая бестия, дама с интеллектом)
Я не претендую. куда мне до тебя.

да ругалась и дальше что?ты вся такая идеальная и никогда себе ничего из ряда вон не позволяла?
 
Ну вот сама же себе и диагноз поставила!!! Как говаривал О.Хайем "....ад и рай в твоём сердце-запомни,Хайям.

ну прав твой Хайям:пиво:

Паника и страх настоящие...они не вызывают желания говорить о них с толпой.

о боги...я где то писала что я вот сейчас прям в таком вот состоянии?ты и совата не сестры ,не?:D уровень фантазии один на двоих;)
 
конешно,я же мазохистка;):D а тему создала так,чисто поржать,хамство соваты послушать:іржач:



да ругалась и дальше что?ты вся такая идеальная и никогда себе ничего из ряда вон не позволяла?

а то,что мои умозаключения основаны на наблюдениях тебя, а не на собственных фантазиях.

В чем проблема тски?? так и не поняла, о чем тема?
 
Я написала, что у тебя сейчас припадок??? Я просто знаю людей, страдающих этим..ты просто чем-то опечалена. Хандришь
 
а то,что мои умозаключения основаны на наблюдениях тебя, а не на собственных фантазиях.

В чем проблема тски?? так и не поняла, о чем тема.

ааа
очередной форумный диагност и наблюдатель...ну ну,удачи в наблюдениях и диагнозах;):D

только одну маленькую деталь не упускай,ты видишь то что человек тебе сам показывает и делать выводы исходя из этого а тем более из общения на форуме,глупо

Я написала, что у тебя сейчас припадок??? Я просто знаю людей, страдающих этим..ты просто чем-то опечалена. Хандришь

поверь мне отличить хандру от страха я пока еще в состоянии
 
ааа
очередной форумный диагност и наблюдатель...ну ну,удачи в наблюдениях и диагнозах;):D

только одну маленькую деталь не упускай,ты видишь то что человек тебе сам показывает и делать выводы исходя из этого а тем более из общения на форуме,глупо

ты не мне показываешь, ты общаешься с людьми, форум то общий,а я не диагност, просто не страдаю склерозом. Неприятно?? ну извини.

ну ты создала тему, чтобы все в тебе копались, че не так??
получай удовольствие.
 
И чего боимся? Если это- не выйти вовремя замуж или не сбросить лишние килограммы к встрече выпускников- фигня.
 
ты не мне показываешь, ты общаешься с людьми, форум то общий,а я не диагност, просто не страдаю склерозом. Неприятно?? ну извини.

форум общий сама сказала,значит всему форуму и тебе в частности:)
считаешь ты меня задела тем что напомнила мне что в прошлом я тут с кем скандалила?Соват,ну ты же не дура чтоб реально так думать,правда ведь или я в тебе ошиблась?:rolleyes:
 
И чего боимся? Если это- не выйти вовремя замуж или не сбросить лишние килограммы к встрече выпускников- фигня.

сказала суперхуденькая девочка.:D

форум общий сама сказала,значит всему форуму и тебе в частности:)
считаешь ты меня задела тем что напомнила мне что в прошлом я тут с кем скандалила?Соват,ну ты же не дура чтоб реально так думать,правда ведь или я в тебе ошиблась?:rolleyes:
то есть все кто считают тебя недалекой-дураки?
 
ну ты создала тему, чтобы все в тебе копались, че не так??
получай удовольствие.

я уже писала зачем была создана тема
нормальные люди уже по факту отписались
хотите копаться в чужом грязном белье,милости просим,ваше право;)

то есть все кто считают тебя недалекой-дураки?

да мне все равно кем меня все считают,хоть трижды недалекой и дурой в кубе:D

И чего боимся? Если это- не выйти вовремя замуж или не сбросить лишние килограммы к встрече выпускников- фигня.

:іржач::іржач::іржач:
 
я уже писала зачем была создана тема
нормальные люди уже по факту отписались
хотите копаться в чужом грязном белье,милости просим,ваше право;)



да мне все равно кем меня все считают,хоть трижды недалекой и дурой в кубе:D



:іржач::іржач::іржач:

а че тогда спрашиваешь, не дура ли я, что так считаю??)))

меня немного раздражают люди, которые создают такие темы с проблемой без проблемы.

я тебе завидую просто. тому, что у тебя нет в жизни реальных проблем.
 
Назад
Зверху Знизу