Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

Не пойму, сообщество живо или перешли на блуд в реале и забросили депресняки? :)
 
Форум - это площадка для коллективного общения и публичного обсуждения того или иного вопроса. Не стесняйтесь задавать свои вопросы в темах. Если же вы хотите пообщаться со мной в личке, используйте, пожалуйста, альтернативные платформы.
 
Форум - это площадка для коллективного общения и публичного обсуждения того или иного вопроса. Не стесняйтесь задавать свои вопросы в темах. Если же вы хотите пообщаться со мной в личке, используйте, пожалуйста, альтернативные платформы.

Нах ты нам нужен?
Нас и здесь неплохо кормят.
 
Ребят,добрый день!Подскажите какие анализы или ещё что нужно сдать,чтобы наверняка знать ,что это ничего более сложное чем ПА?Был приступ пару лет назад,случился сильный приступ,очень испугало,сначала сказануло давление и было ощущение,что теряешь сознаниеПульс 110 ,рука левая немела.Вызывли скорую дали успокоительное и сделали кардиограмму,потом была у нервопотолога,прописали курс Нообут и что то ещё,особо не помню уже.Спустя месяцев 8 повторился опять приступ,приезжало 2 скорых домой,не помогли ни укололы ничего,сутки держал страх и соответственно не спала,обратилась в диспансер психический ,прописали транквилизаторы сильные,пропила 2 недели и прокаталась -отпустило,но в связи с очень «тонкой душевной организацией»очень восприимчива и переживательна,а накрутить себя это вообще не вопрос,сейчас начало «частить»и в течении дня может быть ,занимаюсь спортом усиленно,начала пить магний ,нообут и глицин!Не покидает мысль что может что то в организме не так?!Может какие то ещё Анализы сдать?
 
А какие вы уже анализы сдали на ПА? Как этот чудо-анализ назывался?

Анализ общий,крови ,а так заморочили лишь таблетками,все типа в норме,а Нервопатолог направлял на Эго и все остальное сопутствующее и ещё рекомендовал делать иглоукалывание ,но как то серьезно если честно к этому не отнеслась .Я конечно не врач,но думаю это не то лечение,вопрос просто в другом и раз это все от головы ,а она имеет свойство надумывать не мое ли это вызываться ещё какой то болезнью органов(?!
 
Может посоветуете какого нибудь врача или на своей практике с таким недугом борьбу!Просто как то не жизнь,а ожидание сплошное(((и гонишь мысли и занимаешь себя чем угодно и спорт по максимуму и все как то так(
 
Анализ общий,крови ,а так заморочили лишь таблетками,все типа в норме,а Нервопатолог направлял на Эго и все остальное сопутствующее и ещё рекомендовал делать иглоукалывание ,но как то серьезно если честно к этому не отнеслась .Я конечно не врач,но думаю это не то лечение,вопрос просто в другом и раз это все от головы ,а она имеет свойство надумывать не мое ли это вызываться ещё какой то болезнью органов(?!

Привет.
Сейчас ты проходишь всё то, с чем сталкивается каждый тревожник.
Тревожник - человек с тревожным расстройством. 80% людей страдают тревожными расстройствами. Иногда это списывают на "тонкую душевную организацию", чаще ищут проблемы с организмом и сдают бесчисленные анализы и терроризируют врачей.
Но ответ один.
Тревожное расстройство.
Путь к неврологу.
Правильно подобранные антидепрессанты + психотерапия и работа с собой = выздоровление.

П.С. не стоит боятся антидепрессантов. Нужно боятся вечных капель корвалола (барбитура чистой воды), травок-муравок и присадки на транки.
Просто время теряется, а тревога разгоняется.
Идите к Майбороде.
 
Кстати, Нообут раскачивает тревогу будь здоров.
Вначале стимит, а потом дикий откат.
Говно редкое.
А "просто успокоительные" для тревожника, что плана пыхнуть.
Пока куришь смеёшься, а потом опять грустишка.
Надо нейромедиаторы правильно настраивать, а это только АД.
 
Кстати, Нообут раскачивает тревогу будь здоров.
Вначале стимит, а потом дикий откат.
Говно редкое.
А "просто успокоительные" для тревожника, что плана пыхнуть.
Пока куришь смеёшься, а потом опять грустишка.
Надо нейромедиаторы правильно настраивать, а это только АД.
Скажите на практике вообще реально вылечится?Еще заметила такой момент,после « корпоративов» не смотря в каких количествах выпитого на утро или даже ночью просыпаешься с жудкой тревогой
 
Скажите на практике вообще реально вылечится?Еще заметила такой момент,после « корпоративов» не смотря в каких количествах выпитого на утро или даже ночью просыпаешься с жудкой тревогой

Реально.
А так же абсолютно реально жить нормальной и полноценной жизнью имея тревожно-депрессивное расстройство. Как у меня))
В интернете много полезной информации от Федоренко до Лабковского.
Сходите к Майбороде, как вам Танечка советовала.
Мне он подобрал лечение, благодаря которому я начала нормально жить.
Тревога выматывает и выпивает силы, желания, возможности. Я это знаю...
 
Реально.
А так же абсолютно реально жить нормальной и полноценной жизнью имея тревожно-депрессивное расстройство. Как у меня))
В интернете много полезной информации от Федоренко до Лабковского.
Сходите к Майбороде, как вам Танечка советовала.
Мне он подобрал лечение, благодаря которому я начала нормально жить.
Тревога выматывает и выпивает силы, желания, возможности. Я это знаю...
а можно адрес или телефон пожалуйста ?
 
Всем добрый вечер. Сегодня психотерапевт назначил Клопиксол 1 табл на ноч и 1/4 Медопрам утром. Прочёл (хотя он просил не читать) инструкцию и ужаснулся. А ещё бегло прошёл эту тему(недочитал)и обнаружил , что для АД нужен "специальный вход". Ребят это как? Поделитесь опытом. Ужасно боюсь принимать новые препараты(боюсь некотролируемого воздействия на организ). Опыт приёма был с фенибутом(переношу отлично, эффект приносит длительный приём (1-1,5 мес)), но после перестает брать. Частенько попиваю барбовал с цитрамоном-форт- облегчает головные боли. Очень давно принимал Сульпирид(Эглонил) и в уколах и в капсулах- помог, долгое время чувствовал себя стабильно хорошо.спустя 10 лет опять накрыло. Официальный диагноз: невроз, неврозоподобное состояние с эмоциональным контролем происходящего.Помогите своим опытом приёма данных препаратов Клопиксол и Медопрам).
 
Всем добрый вечер. Сегодня психотерапевт назначил Клопиксол 1 табл на ноч и 1/4 Медопрам утром. Прочёл (хотя он просил не читать) инструкцию и ужаснулся. А ещё бегло прошёл эту тему(недочитал)и обнаружил , что для АД нужен "специальный вход". Ребят это как? Поделитесь опытом. Ужасно боюсь принимать новые препараты(боюсь некотролируемого воздействия на организ). Опыт приёма был с фенибутом(переношу отлично, эффект приносит длительный приём (1-1,5 мес)), но после перестает брать. Частенько попиваю барбовал с цитрамоном-форт- облегчает головные боли. Очень давно принимал Сульпирид(Эглонил) и в уколах и в капсулах- помог, долгое время чувствовал себя стабильно хорошо.спустя 10 лет опять накрыло. Официальный диагноз: невроз, неврозоподобное состояние с эмоциональным контролем происходящего.Помогите своим опытом приёма данных препаратов Клопиксол и Медопрам).
Клопиксол-нейролептик, 1/4 медопрама (вы вообще не почувствуете)-это и есть "специальный вход". Если будет сильно тревожно можно еще гидазепам ситуационно)))
 
Клопиксол-нейролептик, 1/4 медопрама (вы вообще не почувствуете)-это и есть "специальный вход". Если будет сильно тревожно можно еще гидазепам ситуационно)))
У Вас был личный опыт приёма этих препаратов?
 
Всем добрый вечер. Сегодня психотерапевт назначил Клопиксол 1 табл на ноч и 1/4 Медопрам утром. Прочёл (хотя он просил не читать) инструкцию и ужаснулся. А ещё бегло прошёл эту тему(недочитал)и обнаружил , что для АД нужен "специальный вход". Ребят это как? Поделитесь опытом. Ужасно боюсь принимать новые препараты(боюсь некотролируемого воздействия на организ). Опыт приёма был с фенибутом(переношу отлично, эффект приносит длительный приём (1-1,5 мес)), но после перестает брать. Частенько попиваю барбовал с цитрамоном-форт- облегчает головные боли. Очень давно принимал Сульпирид(Эглонил) и в уколах и в капсулах- помог, долгое время чувствовал себя стабильно хорошо.спустя 10 лет опять накрыло. Официальный диагноз: невроз, неврозоподобное состояние с эмоциональным контролем происходящего.Помогите своим опытом приёма данных препаратов Клопиксол и Медопрам).
Пью Медопрам больше 1,5 года, в дозировке 10 мг.
Отличный препарат, ни побочек, ни других неприятностей.
Заходила как и положено, с нейролептиком Эглонилом.
Зашла хорошо и без проблем.
Вы случайно, не у Майбороды были?

У меня тревожно-депрессивное расстройство.
Чувствую себя отлично.
И того же Вам желаю!!
 
Всем добрый вечер. Сегодня психотерапевт назначил Клопиксол 1 табл на ноч и 1/4 Медопрам утром. Прочёл (хотя он просил не читать) инструкцию и ужаснулся. А ещё бегло прошёл эту тему(недочитал)и обнаружил , что для АД нужен "специальный вход". Ребят это как? Поделитесь опытом. Ужасно боюсь принимать новые препараты(боюсь некотролируемого воздействия на организ). Опыт приёма был с фенибутом(переношу отлично, эффект приносит длительный приём (1-1,5 мес)), но после перестает брать. Частенько попиваю барбовал с цитрамоном-форт- облегчает головные боли. Очень давно принимал Сульпирид(Эглонил) и в уколах и в капсулах- помог, долгое время чувствовал себя стабильно хорошо.спустя 10 лет опять накрыло. Официальный диагноз: невроз, неврозоподобное состояние с эмоциональным контролем происходящего.Помогите своим опытом приёма данных препаратов Клопиксол и Медопрам).
И кстати, Фенибут опасный препарат.
Тревожников, после отмены, он раскачивает. Усиливает тревогу, усиливает ПА, вгоняет в депрессию.
Пока пьёшь- всё отлично.
Только бросил - становиться хуже, чем было.
 
Назад
Зверху Знизу