Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
може в музей? дивно, бо письменники - одесити (Иехиел-Лейб бен Арьевич Файнзильберг), писали серед іншого про Українські міста (старгород, черноморськ, ялта)А кто в курсе чего памятники Остапу Бендеру и Эллочке убрали то? Охота на ведьм?
От галимого совка, надо избавляться. Это безусловно. Чем меньше этой погани останется, тем лучше. Всяких дзержинских, ленинообразных и иже с ними. Но Булгаков... Явный антисоветчик, прекрасный писатель... Да сами персонажи. Господи, Остап и Эллочка чем не угодили то... А отца Федора и "Кису" тоже убрали уже? Тогда и с базара торговку семечками уберите. Явно что-то недоброе задумала. Еще и с котом сидит. Ты посмотри на нее. А скрипач на крыше! Это-же явная отсылка к марксизму-ленинизму! УБРАТЬ!!!!Ситуація та сама як і з Булгаковим в Києві. Народився в Україні, писав про Україну. Але є нюанс. Тому пішов він *****.
да, кстати, еще один нюанс в том, что "12 стульев" и "Золотого теленка" есть исследования, написал тот же Булгаков, который подрабатывал "литературным ****ом" у совейских писателей )).Ситуація та сама як і з Булгаковим в Києві. Народився в Україні, писав про Україну. Але є нюанс. Тому пішов він *****.
та й Тараса Григоровича оточують персонажі явно соціалістичного походження. один взагалі палиться - в будьоновке стоїтьОт галимого совка, надо избавляться. Это безусловно. Чем меньше этой погани останется, тем лучше. Всяких дзержинских, ленинообразных и иже с ними. Но Булгаков... Явный антисоветчик, прекрасный писатель... Да сами персонажи. Господи, Остап и Эллочка чем не угодили то... А отца Федора и "Кису" тоже убрали уже? Тогда и с базара торговку семечками уберите. Явно что-то недоброе задумала. Еще и с котом сидит. Ты посмотри на нее. А скрипач на крыше! Это-же явная отсылка к марксизму-ленинизму! УБРАТЬ!!!!
Катаєв (Белеет парус одинокий) у своїй книзі писав, що це замовлення зробили йому, але він з якихось причин не міг його виконати і "передав" Ільфу з Петровимда, кстати, еще один нюанс в том, что "12 стульев" и "Золотого теленка" есть исследования, написал тот же Булгаков, который подрабатывал "литературным ****ом" у совейских писателей )).
Це сама коротка характеристика *****ів. І така влучнаесли коротко - долбоЙоbы
чьи памятники??? они частные. захотели поставили, захотели заховали, чтобы *****ы кабами не покоцали.А кто в курсе чего памятники Остапу Бендеру и Эллочке убрали то? Охота на ведьм?
Так вот и интересно же. Это еще зрада и уже перемога.чьи памятники??? они частные. захотели поставили, захотели заховали, чтобы *****ы кабами не покоцали.
кроме того они стояли на тротуаре. может владельцы не пролонгировали договор на аренду прилеглои до кафе территории или еще чего.
зрады особой не вижу
Именно так. "Закончилось" само это кафе, и владелец был вынужден убрать скульптуры.кроме того они стояли на тротуаре. может владельцы не пролонгировали договор на аренду прилеглои до кафе территории или еще чего.
зрады особой не вижу
Во! Теперь понятно. Спасибо.Именно так. "Закончилось" само это кафе, и владелец был вынужден убрать скульптуры.
Ага, наче серед наших не зустрічаються подібні..Це сама коротка характеристика *****ів. І така влучна
ну вот не дали нариду зраду порозводитьИменно так. "Закончилось" само это кафе, и владелец был вынужден убрать скульптуры.
Ян Пофигелов сказав(ла):ну вот не дали нариду зраду порозводить![]()
зелепупер и тут вылез довбеньЯн Пофигелов сказав(ла):
женщины и старики прекрасно на мандане скакали с кастрюлями на головах, вот пускай теперь ****уют воевать
зелепупер и тут вылез довбень
кроме того это ты везде разносишь![]()
А про Харків теж є в 12 стульців...може в музей? дивно, бо письменники - одесити (Иехиел-Лейб бен Арьевич Файнзильберг), писали серед іншого про Українські міста (старгород, черноморськ, ялта)
ну, лише проїздом патера федіра?А про Харків теж є в 12 стульців...