Памятник волонтерам в Харькове

14 минут назад:

"Роман Созыкин Sapronov Yuri блин Лучше на горючку денег дайте. Ребята зашиваются. Реально люди выдыхаться начинают. Доходы у людей падают, цены растут, а потребности не уменьшаются. Волонтерам уже приходится становиться бизнесменами, зарабатывающими на гильзочках, флагах, футболках.. да на чем угодно, лишь бы насобирать денег. Памятники это хорошо. Но памятники ставят ради памяти о былом, а у нас еще ничего не кончилось. Не за своих прошу, Вы нас не знаете, харьковским помогите. У них те же проблемы."

Это точно. Сейчас волонтёры захлёбываются от заказов с фронта. Всё нужно - от мелочей до дорогой оптики, без которой бойцы "слепые" перед российскими мразями. Народ нищает, да ещё эти типа перемирия расхолаживают. А ведь война продолжается, как бы Порошенко не хотелось сказать, что достигли полного мира на Донбассе. Сапронов научился у гепы - "как бы я здесь и как бы меня тут нет, но я хочу".
 
вот ты и показываешь в который раз свою натуру, патриот!!! хотя я тебе ни чего оскорбительного не писал, а лишь задал логичный вопрос. и это уже не в первый раз ты так разговариваешь!!! это наверное так все патриоты разговаривают, да?
 
по сравнению с тобой я просто гений. дурак, похоже, - ты

Мне переименовывали улицу. Ничего не меняла пока самой не понадобилось сменить паспорт. ни в каких инстанциях ни в ЖЭКе ни тд проблем не было. А у вас, гений, какой практический опыт?
 
Мне переименовывали улицу. Ничего не меняла пока самой не понадобилось сменить паспорт. ни в каких инстанциях ни в ЖЭКе ни тд проблем не было. А у вас, гений, какой практический опыт?
а документы на право собственности меняли? кстати какую улицу переименовывали, когда и в каком городе?
 
а документы на право собственности меняли? кстати какую улицу переименовывали, когда и в каком городе?

В Харькове, не давнО. вот буду я преведу агитирующему за мера-хозяйственника и Ярославского, сепару ругающему патриотов, улицу называть свою и тд, ага.
 
Напомнить?
"можете рассматривать это как пожелание модератора, не злоупотреблять хамским поведением. Оскорбления на форуме недопустимы."(с)
Модератор просто поцікавився, чи нема у людини певних проблем, які ускладнюють нею сприйняття написаного тексту та визивають параноїдальні ідеї щодо засилля якихось "приїжджих"
 
В Харькове, не давнО. вот буду я преведу агитирующему за мера-хозяйственника и Ярославского, сепару ругающему патриотов, улицу называть свою и тд, ага.

Ща він почне волати - вивсьоврьоті, ви всє актьори львовского тєатра :іржач:
 
В Харькове, не давнО. вот буду я преведу агитирующему за мера-хозяйственника и Ярославского, сепару ругающему патриотов, улицу называть свою и тд, ага.
сепару? девушка, вы хоть думайте что пишете!!! хватит уже этими словами разбрасываться, тем более что такое сепаратизм прочитайте хотя бы в интернете для справки.
мне ваш адрес и даром не нужен, просто интересно где же так переименовывают что ни каких манипуляций не производят.
может вы придумали всё это?



агитирующему за мера-хозяйственника и Ярославского
вы хоть знаете кто это?
 
Останнє редагування:
сепару? девушка, вы хоть думайте что пишете!!! хватит уже этими словами разбрасываться, тем более что такое сепаратизм прочитайте хотя бы в интернете для справки.
мне ваш адрес и даром не нужен, просто интересно где же так переименовывают что ни каких манипуляций не производят.
может вы придумали всё это?

Поясняю для гениев.
Производят манипуляции те, кто переименовывают. табличку меняют и во всяких инстанциях пишут по другому. а население меняет только когда по каким-то личным причинам наступает потребность менять, просто в тех же бланках в которых пишешь свой обычный адрес - пишешь новый, работники инстанций знают всегда что в их районе было переименование. А не зовут всей улицей со всеми тоннами документов их менять. Если вы не сталкивались, это не повод оскорблять человека.
И не надо тыкать меня в интернеты, если интернеты для вас такое же открытие как и то что в Харькове было переименование нескольких улиц, то я тут не при чем, как и патриоты.
 
сепару? девушка, вы хоть думайте что пишете!!! хватит уже этими словами разбрасываться, тем более что такое сепаратизм прочитайте хотя бы в интернете для справки.
мне ваш адрес и даром не нужен, просто интересно где же так переименовывают что ни каких манипуляций не производят.
В Харкові, наприклад. Яку центральну площу Харкова перейменували за Кернеса?
может вы придумали всё это?
А може ти провокатор?
 
Если вы не сталкивались, это не повод оскорблять человека.
И не надо тыкать меня в интернеты
я кого здесь оскорбил?
вы хоть знаете значение слова сепаратизм, что меня в нём обвиняете?
а по поводу патриотов я написал то, что написал, потому что сам образ патриота - это образ положительного, порядочного и преданного человека и это не вписывается в то, как некоторые тут себя ведут.

А може ти провокатор?
нет, не провокатор. просто удивляет с какой лёгкостью некоторые рассуждают о таких вещах масштабных, как смена названий.
 
Ща він почне волати - вивсьоврьоті, ви всє актьори львовского тєатра :іржач:

Да сепар он стопудов. И/или запроданец - тролль политический. Правда не понятно че такой борзый, свой путь к успеху с оскорбления модераторов начинать. :D
 
нет, не провокатор. просто удивляет с какой лёгкостью некоторые рассуждают о таких вещах масштабных, как смена названий.
Масштабна річ - це адмінреформа, а зміна назв - губиться на цьому фоні і чудово проводиться під адмінреформу.
Окрім того, тобі вже написали про те, що в Харкові не раз і не 2 масштабно перейменовували вулиці і проблеми про які ти пишеш - вигадані чиєюсь уявою.

Так шо, яку площу в центрі за Кернеса перейменували - не нагуглив ще, "харків'янин"? :іржач:
 
Так шо, яку площу в центрі за Кернеса перейменували - не нагуглив ще, "харків'янин"?
там где 6-ой трамвай поварачивает от макдональдса ( торговый дом "Павловский") через мост, напротив которого раньше всё время цветами был портрет сделан на пригорке. есди не ошибаюсь Розы Люксембург. там ещё памятник стоял раньше высокая колона и птица на ней, орёл кажется. оно?
сейчас на той набережной пиццерия уже который год - "Маранелла" , а напротив неё на другом берегу лодки напрокат.
 
вообще "они даже не знают значения слова сепар" это стандартный сепарский вброс из их параллельной реальности. но вот что любопытно- посмотреть часто ли у таких персонажей будет всплывать Ярославский, как альтернатива? чтобы остальные гении, привыкшие на выборах тыкать в знакомую фамилию, вторили.
 
вообще "они даже не знают значения слова сепар" это стандартный сепарский вброс из их параллельной реальности. но вот что любопытно- посмотреть часто ли у таких персонажей будет всплывать Ярославский, как альтернатива? чтобы остальные гении, привыкшие на выборах тыкать в знакомую фамилию, вторили.
что вас смущает в этой всей писанине? могу развеять все ваши сомнения, не забивайте себе голу всякими глупостями:)
 
Назад
Зверху Знизу