Памятник Воину-освободителю повредили

Мировая война - это пиздец, и героического там, на самом деле, очень мало. Польше ударили в спину рабоче-крестьянские сыны в 39-м г, но Польша за год до этого тоже поделила Чехословакию пополам с Германией. Короче, правильно в Совке делали, что не отмечали с госуадрственным пафосом день победы и не афишировали всего этого культа. Катарстрофы нельзя отмечать.

Это пиздец спору нет!
Но!!! Почему забыли? - Это наша школа сссра?

дэ, и еще Наполиёну. Великий евроинтегратор был.

У нас на Совнаркомовской при отступлении(это мои родители рассказывали)
спалили НКВД людей!!! - А им было доказано судом?(хотя в советский суд я верю)
 
везёт же людям !
завидую !

что тебе мешает не жить


на западной украине есть памятник нквд их немцы там перебили ,начали выяснять ,что к чему оказывается команда нквдшников проводило зачистку зэка и не успело отступить.ну а потом их героизировали и поставили памятник
 
Дебилы, сцуко...
Вот поймать бы посадить по реальной статье, без отмазок
 
В Харькове вообще надо снести все памятники, сразу все успокоятся!
 
В Харькове вообще надо снести все памятники, сразу все успокоятся!

Согласен:клас:
Та как я не могу объяснить внуку кто такой дедушка членин:D

В Харькове вообще надо снести все памятники, сразу все успокоятся!

Вместо поклонения идолов - лучше сделать парк для детей:клас::yahoo:
 
Поменять надпись на "Памятник Украинскому Воину", и не надо "дидов" приписывать, мои воевали, но коммунистов терпеть не могли.
ежели из меди или из бронзы буковки, то те кто их сбивают читать наверняка не умеют, обнищали совсем вот и рыщут бомжики... что бы не было написано, все одно сдадут в металлолом, значит из пластмаски буковки надобно сделать, и запасные тоже на всяк случай... и будет спокойствие ...у всех.....
 
Не могу, не топаз, товарищ прапорщик. Как там ягель? Стекломой все еще мягкий, если ягелем закусывать? ;)

Ты про стекломой?:D
Вот наш Харьков во всей красе:іржач::клас:

ежели из меди или из бронзы буковки, то те кто их сбивают читать наверняка не умеют, обнищали совсем вот и рыщут бомжики... что бы не было написано, все одно сдадут в металлолом, значит из пластмаски буковки надобно сделать, и запасные тоже на всяк случай... и будет спокойствие ...у всех.....

нет дружище;) - это Мы которые заслужили по полной программе жить так!!!
 
а два с половиной года назад буквы на этом памятнике сами отпадали ;)

074a1bb779ff1de546eff3a1d93589b3.jpg

и краска на груди сама облущилась
0.jpg
 
Историю надо было учить, а не изучать её из речей трибунных пустозвонов и СМИ.

А ну просветите меня темного.

Да понятно.
Но я про то что забыли воинов финской и польской!!!
Что скажешь?
А летом 45го в Маньчжурии наши деды не воевали и не гибли?
 
Назад
Зверху Знизу