Памятник воинам УПА в Харькове облили краской

Чим кацапам ще займатися - нюняти на форумі і паплюжити пам'ятники.
 
а я и не помню де он там, вроде вдоль алеи какойто, там плита пол кв метра на земле валяется вот и весь памятник, который пиздили уже раз 5 на моей памяти, один раз даже взорвали

Мимо про аллею, мимо про плиту. Памятника нет - его таки спиздили и уже давно, до чехарды с рашиками.
 
чтобы ты перестал тешить свой хуй иллюзиями я могу тебе сказать что под окнами военого госпитала на тротуаре ктото нассал фразу слава гэроям с аж трекмя воскл знаками, это есть в инете? а ты знал про это? ну поедь завтра проверь

Отето у тебя бомбит. Напомнить, при чьей владе жарили яичницу на вечном огне?
 
Мимо про аллею, мимо про плиту. Памятника нет - его таки спиздили и уже давно, до чехарды с рашиками.

Ну не все ж таксистами работают, как ты :D Я там лет 10 не был, и нахуй бы мне вообще знать, где эта хуйня стоит? :D
У нас на северной новый пивной киоск открыли, ты уже в курсе, или туда пока заказов не было? :D
Заебал, знаток города :відстій:
 
да, сильно церемонилась советская власть с ними, типа дети за родителей не отвечают. вот и получили...

Видимо после нюрбернского процесса смекнули, что могут чпокнуть как и фашистов.
 
Ну не все ж таксистами работают, как ты :D Я там лет 10 не был, и нахуй бы мне вообще знать, где эта хуйня стоит? :D
У нас на северной новый пивной киоск открыли, ты уже в курсе, или туда пока заказов не было? :D
Заебал, знаток города :відстій:

Ты че, охуел от одиночества, гастер? Тебя вообще не спрашивали, пшел вон, собака бешеная. И я скотину не ебу, для твоего сведения.
 
Ты че, охуел от одиночества, гастер? Тебя вообще не спрашивали, пшел вон, собака бешеная. И я скотину не ебу, для твоего сведения.

Нах пошел, знаток Харькова. Ебал я всякую ненужную мне хуйню запоминать. В метро/маршрутку/такси загрузился и до места доехал. Нах вот мне знать, где кому каменюку поставили? Тебе интересно? Ну так это тебе и только тебе интересно, не выебуйся. Достал своим "знанием" Харькова, реально как таксист :D
 
мне шо заняться нечем больше чем быть во всем курсе. если я хотел бы насрать на плиту это не значит что знаю точна де она, это значит тока намерение, далее последует ее поиск и уж тогда тока исполнение

вместо тупого фанатазирования ты мог бы проверить мои темы и найти там немало таких которые мог создать только тот кто живет в харькове потому что иначе они не имеют смысла

например
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4830506
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4714528
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3626876
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3525296
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2925622

Это называется - нечем крыть, полез в залупу. :D Не я ж я тебя тянул за язык про аллею и плиту. :іржач:
 
Нах пошел, знаток Харькова. Ебал я всякую ненужную мне хуйню запоминать. В метро/маршрутку/такси загрузился и до места доехал. Нах вот мне знать, где кому каменюку поставили? Тебе интересно? Ну так это тебе и только тебе интересно, не выебуйся. Достал своим "знанием" Харькова, реально как таксист :D

Не с тобой разговор был, как баба не лез хотя бы. Поставь в игнор и спи спокойно., делов то. Не интересен город, так не выебывайся на его форуме.
 
Не с тобой разговор был, как баба не лез хотя бы. Поставь в игнор и спи спокойно., делов то. Не интересен город, так не выебывайся на его форуме.

Интересен город - так не выебывайся на форуме, вот я о чем :D
 
:рл: тупое создание. Бухнул уже, вот честно?

Ты? Наверное :D Ну вот чего кичиться, что дом по такой-то улице столько-то этажей или где каменюка УПА стоит? Да если бы ее не взрывали, я бы вообще не знал, что она есть :D
Я провтыкал строительство дома недалеко от себя. Дома, блядь! Потому что сел в транспорт, и книжку читаешь или в инете шаришься.
В окно смотрят только водители и таксисты. Тем, кого транспорт возит, картинка за окном неинтересна :D
Так что то, что ты знаешь о Харькове больше, чем другие юзеры, свидетельствует только о том, что у тебя либо есть машина, либо есть машина и ты таксист :D
Заебал что кто-то не знает, где что находится в Харькове. Харьков - миллионник, я даже не во всех районах был в принципе за 32 года жизни в Харькове
 
Никто не кичится. Ярилко тут рассказывает о каких то факелах, коих сегодня тупо не было, второй палится с памятником упа, которого уже давно нет, а есть только знак (табличка ). Вот накуя тогда изначально пиздеть?
Ты какую то ересь про таксиста суешь.
Может просто стоит почитать книги про город, пообщаться с интересными людьми, полистать фотоархивы, если тебе интересен Харьков. Не ну если киоск важнее...
 
Никто не кичится. Ярилко тут рассказывает о каких то факелах, коих сегодня тупо не было, второй палится с памятником упа, которого уже давно нет, а есть только знак (табличка ).
Ты какую то ересь про таксиста суешь.
Может просто стоит почитать книги про город, пообщаться с интересными людьми, полистать фотоархивы, если тебе интересен Харьков.

Нахуя? Вот скажи мне, нахуя? Я просто живу (ну жил, да :D) в Харькове. Вот мне вообще и совсем не было интересно, где и кому какой памятник. Меня учили памятники не ломать. Но вот знать о них - ну нахуй оно мне? Куда лучше знать инвертированный восьмиричный код, его знание помогает в работе. Знать, где кому памятник? Мы что, в совке, когда это было обязательным? У меня с тех пор осталось стойкое отвращение ко всем преклонениям и идолам. Хочешь сказать спасибо ветерану - скажи ветерану, а не памятнику. И не ломай каменюку, если не ты ставил. Простые правила, которые сейчас нарушают все, кому не лень
 
Пипец, нахуя история, картины, музыка... бабло, бабло, бабло...

Все воняют постоянно здесь про этот молодежный парк, мол совки на кладбище его разбили. Но ни одна сука не пязднула, что там ещё два ресторана и бильярдная. Бабло, бабло...
Сам бы не пиздел, а помог ветерану, пустомеля. Хотя нахуя ветераны, это ж история, они не приносят бабла, ими можно только прикрываться, такова твоя логика, говнюк?
 
Пипец, нахуя история, картины, музыка... бабло, бабло, бабло...

Все воняют постоянно здесь про этот молодежный парк, мол совки на кладбище его разбили. Но ни одна сука не пязднула, что там ещё два ресторана и бильярдная. Бабло, бабло...
Сам бы не пиздел, а помог ветерану, пустомеля. Хотя нахуя ветераны, это ж история, они не приносят бабла, такакова твоя логика, говнюк?

Я постоянно помогаю ветерану, т.к. он мой сосед. А историю, которую все переписывают по своему желанию и каждый раз по-разному, я в рот ебал, запоминать, кто сейчас герой, а кто враг, а потом наоборот. История - это то, о чем ты слышал от реальных людей, а не из газет и не от политиков. Я не знаю, была ли УПА хорошей или плохой. Меня учили, что была плохой. Сейчас учат - что хорошей. Маловероятно, что мы узнаем правду. Но ломать памятники - это плохо. Даже тому, что я считаю неправильным, т.к. меня так учили
 
Так хули ты пиздишь на того, кто интересуется историей города? Без приоритетов по политике и т.п.
Однажды, когда нацики там собирались, то затоптали все вокруг, один че то попытался пязднуть на мое замечание. Я его спросил, знает ли он, кто это завтра, а может даже сегодня вечером будет убирать? Хлопец стушевался.
Так вот следят и убирают за этим местом две старушки. Для которых это более памятное место, чем для вас.
 
Так хули ты пиздишь на того, кто интересуется историей города? Без приоритетов по политике и т.п.
Однажды, когда нацики там собирались, то затоптали все вокруг, один че то попытался пязднуть на мое замечание. Я его спросил, знает ли он, кто это завтра, а может даже сегодня вечером будет убирать? Хлопец стушевался.
Так вот следят и убирают за этим местом две старушки. Для которых это более памятное место, чем для вас.

Я шо, таки против старушек? Я б им маузеры выдал :D
Ты-то каким боком к этому памятнику? Ватников позадрачивать? Ну задрочил, дальше шо? Вот я не пойму схуяли ты вписался, будто отношение имеешь? ;)
 
Назад
Зверху Знизу