Памятник Влюбленным!

Зато какой пиар памятнику!!! Даже вошел в список нелепых памятников мира (были неоднократно такие подборочки). Приятно, черт возьми, что хоть чем-то удивляем :)
 
памятник жетрвам чернобыльского голодомора, хуле.
скульптора и чинуш давших добро на установку - на урановые шахты за влюбленными....
 
Имена? Ну, допустим, Миша и Гепа - подойдут?
 
Памятник влюбленным был открыт 1 сентября 2002 года на Харьковской площади Свободы. На открытие памятника были приглашены молодожь, студенты и все влюбленные.

Подарив харьковским влюбленным памятник, городские и областные власти предложили им еще и новую традицию – целоваться и загадывать желания под монументом в день свадьбы.

Идея установить необычный памятник родилась на встрече бывшего губернатора Харьковской области Евгения Кушнарева со студентами трех архитектурных факультетов местных вузов, где Евгений Петрович предложил будущим архитекторам показать, на что способны молодые. В Харькове проходил открытый конкурс на эскиз-идею памятника Влюбленным, к участию в конкурсе были допущены те, кому наиболее знакома и интересна тема

Посилання видалено

Страшно???
 
Вот сцылко с подробными фотками надписей и разрисовок "памятника": Посилання видалено
 
та да...
но не к этим уродцам....
 
А куда еще можно ездить. Не к Ленину же на площадь :-)

хотя, кстати, памятник за Ленином и открыли сначало, и хотели там его и оставить, но коммунисты сказали шо ето срам и перенесли его для соседства к маку.
 
Миша И Гепа, хорошие имена, но............эти Дыбилы уйдут, а мямятник останется!

ПОСЕМУ, ПРЕДЛОГАЮ НАЗВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЕДЛОГАЕМ ИМЕНА НАШИМ ДЕТЯМ ЧЕРНОБЫЛЯ!:D
 
Кто давал добро на это убожество? Главный Архитектор города? Понятно что за откаты это гавно ставили, впрочем как и все бездарные памятники, что сейчас лепят в Харькове. За такое надо увольнять с должности архитектора. Ему саму не стыдно за эту безвкусицу?
 
Идея установить необычный памятник родилась на встрече бывшего губернатора Харьковской области Евгения Кушнарева со студентами трех архитектурных факультетов местных вузов, где Евгений Петрович предложил будущим архитекторам показать, на что способны молодые. В Харькове проходил открытый конкурс на эскиз-идею памятника Влюбленным, к участию в конкурсе были допущены те, кому наиболее знакома и интересна тема

Позабавило :-)
 
У меня ассоциация - памятник освобожденным и чудом выжившим пленникам Освенциума...

Что такое "Освенциум"? Ты историкум на латыни училум?

Осве́нцим, известный также под немецкими названиями А́ушвиц, или, полностью, концентрационный лагерь Аушвиц-Биркенау (польск. Oświęcim, нем. Auschwitz, KZ Auschwitz-Birkenau) — комплекс немецких концлагерей, располагавшийся в 1940—1945 на юге Польши, около города Освенцим, в 60 км к западу от Кракова. Над входом в Освенцим висел лозунг: «Arbeit macht frei» («Труд освобождает»)
 
бля а причем тут добкин??? его еще при кушнареве ставили.
да и чем он вам так не нравится?? как по мне так нормальный памятник, в восторг конечно от него не прихожу, но и негатива такого он у меня не вызывает почему-то. чем он так плох, конкретно кто-то может сказать что именно не нравится? кроме того, что это безвкусица? вкусы у всех разные и о вкусах не спорят. я вот не считаю что памятник безвкусен, мне идея очень нравиться. не пойму :confused: нормальный памятник хорош гнать.

вы вот мне лучше скажите пожалуйста, зачем зурабчик коню харька на пр. ленина, дырку в жопе так отчетливо и выразительно прорисовал? эт что же получается дырка в жопе коня - очень важный архитектурный элемент?? :)
 
бля а причем тут добкин??? его еще при кушнареве ставили.
да и чем он вам так не нравится?? как по мне так нормальный памятник, в восторг конечно от него не прихожу, но и негатива такого он у меня не вызывает почему-то. чем он так плох, конкретно кто-то может сказать что именно не нравится? кроме того, что это безвкусица? вкусы у всех разные и о вкусах не спорят. я вот не считаю что памятник безвкусен, мне идея очень нравиться. не пойму нормальный памятник хорош гнать.

тю так если памятник хорош и добкин маладец, так почему не назвать именем этого великага мужа этот прекрасный памятник? (точнее его половину,а то Гепа обица:))
 
вы вот мне лучше скажите пожалуйста, зачем зурабчик коню харька на пр. ленина, дырку в жопе так отчетливо и выразительно прорисовал? эт что же получается дырка в жопе коня - очень важный архитектурный элемент?? :)

Там не только дырка, но и, пардон, яйца хорошо прорисованы. Дареному коню на здоровые йайца и дырку не смотрят :D.
 
Назад
Зверху Знизу