Памятник Пушкина облили краской и обозвали «кацапом»

В принципе, логично :) Если бы это было не ЕСМ, то облили бы в Петербурге, и никто и не заметил бы даже.
:eek:
Блин логика мягко говоря странноватая ...
Петербург, ЕСМ, незаметили?:( У человека температура?:eek:
 
Это как-же надо в себя верить. Какие-то дебилы (надеюсь падонки малолетние, если не так то много хуже) опять Александра Сергеича говнямбой намазали. Так этож наверно "ворогы ЕСМ". Я с вас валяюсь а во Львове регулярно этой фигнёй страдают тоже ЕСМ ? Анусы двуличные. Асу Пушкину :) краской не навредить, он уже своё бессмертие получил. А плебеи которые с ним так тягаться хотят только брезгливость и вызывают.
 
Это как-же надо в себя верить. Какие-то дебилы (надеюсь падонки малолетние, если не так то много хуже) опять Александра Сергеича говнямбой намазали. Так этож наверно "ворогы ЕСМ". Я с вас валяюсь а во Львове регулярно этой фигнёй страдают тоже ЕСМ ? Анусы двуличные. Асу Пушкину :) краской не навредить, он уже своё бессмертие получил. А плебеи которые с ним так тягаться хотят только брезгливость и вызывают.

Ну чего ты на наших дурачков напал...
Везде есть идиоты...
Я ж не грю ..
Например... Руские сами себе громят кладбища...!!!!!
Хотя мог бы судя по например....

Все ссылки в сюжете «Кладбищенский вандализм»:
Посилання видалено

Дурак ты, просто за то что приравниваешь кретинов к народу

И даже упамятника блатного Круга (певец такой расейский!!!)... в Твери...спиздили гитару
Всех урок обидели... будет русакам от урок сеча!!!!
Одним словом... незачет
 
Останнє редагування:
:eek:
Блин логика мягко говоря странноватая ...
Петербург, ЕСМ, незаметили?:( У человека температура?:eek:

Еще раз говорю, это у тебя уровень развития ниже уровня сложности моей логики.
Проще говоря, ты тупой.
 
Опять ты за своё!:диявол:
Евреи такие же люди, как все. "Позвольте нам иметь своих негодяев".(с)
Вы все предьявляете слишком высокие требования к евреям. Получается, всем народам можно иметь своих ублюдков, а евреям нет?
Так они у нас есть, и немало, как у всех.

Микеле, ты ответил достойно и с юморком, но поверь, я как раз не евреев имел ввиду!
Раша - это в первую очередь дикие азиаты. Вот откуда у них вся эта тупость и свирепость.
 
неа, он не относится
а то, что как ни противно, постит на русском, объяснит навернака тем, чтобы понятно было

Ты не прав, я отношусь именно к руськой цивилизации. Но не к "русской", потому что наглые монголо-татары стырили у нас название - Русь, а по сути остались просто немного цивилизовавшимися обезьянами.
 
так вродеж Пушкин афроамериканец а не кацап)
 
если я правильно понял, то язык на котором ты постишь, относится и к руськой цивилизации, и к "русской"?

Наверно да. Монголы взяли славянский язык, частично изменили. Получился современный русский. Нам не жалко, пользуйтесь.
 
Давненько я не заходил на форум, не читал постов
бандеровцев-долбоебов. Сегодня зашел-все по старому,
Сомик все серит и серит. Это наверное какой то безработный,
судя по всему времени и говна у него немеряно..
Вот такие вот ушлепки и обливают памятники, руки-крюки им бы поотрывать:)
 
Давненько я не заходил на форум, не читал постов
бандеровцев-долбоебов. Сегодня зашел-все по старому,
Сомик все серит и серит. Это наверное какой то безработный,
судя по всему времени и говна у него немеряно..
Вот такие вот ушлепки и обливают памятники, руки-крюки им бы поотрывать:)

Странно, я думаю это такие как ты обливают, а ты думаешь, что такие как я. Но такие, как я, не могут, я уже много раз говорил, что различие между вами и нами - в методах. Я скоко раз прохожу мимо памятника около облрады, и так хочется запульнуть бутылку с краской, но я этого не делаю не потому что меня тут же доставят в ментовку, а потому, что такие вещи должны решаться на ином уровне и иными способами. Доходит, а?
 
Yora_Bell вы уважаемый меня уже "закохали". Может я и дурак может и по умнее есть, боли того в этом уверен. Но поверьте не вам судить. Качественные оценки оппоненту (причём не эмоциональные, это бы понятно хоть и не приятно) с отлиичнным от его мнением может давать только полный придурок ИМХО. Иначе как общаться то, кругом дураки а я Дартаньан на белом коне. Атстой кароче.
 
Назад
Зверху Знизу