Памятник Ленину на площади Свободы в Харькове снесли

Бедняжечка тебе страшно, да.

Ну не то что бы страшно. Но не хотелось что бы Харьков зашёл в зону Донбасса. Только такие бандерлоги как ты этого не понимают до поры до времени. Сам то небось от военкома по подвалам ныкался???:D:D:D
 
Великий Укр @kyllysh · 21 мин
Украинцы свалили живого диктатора и валят мёртвых истуканов, а ватники способны лишь срать в реплаи и валить всё на Америку.

+1 , вата все очень хуево,да, да очень!:D:D:D
 
Ну не то что бы страшно. Но не хотелось что бы Харьков зашёл в зону Донбасса. Только такие бандерлоги как ты этого не понимают до поры до времени. Сам то небось от военкома по подвалам ныкался???
Тут все плохо. Шуруй в Донецк.
 
кароче лукича снять - постамент там крепкий, перенести туда памятник Хорьку, чего ему там на задворках стоять где его и не видит никто
 
Так завалили или нет?
Или как всегда - все только всрались?
 
Кого там поимали?
 
не лучше бы вызвать кран и осторожно демонтировать? а если он упадёт и метро привалит

lrtkfag8qbrs.jpg
 
Тут все плохо. Шуруй в Донецк.

У даунов забыл спросить куда шуравать. Почему ты ещё не наплощади???? становись прямо под Дедушкой, может он тебя привалит, хоть какая то польза будет от этой акции вандализма:D:D:D

ЗЫ А чего жаловался то???? Дауном себя считаешь....... Я то не называл конкретно тебя дауном. Это лично твои выводы, и я б не сказал что не справедливые)))))))))))))
 
Останнє редагування:
если бы я знал 19 . 09. 2009 года, что будет творить россия (страна-террорист) в 2014 году , то никогда не взял бы себе тот ник, под которым нахожусь!!!!!!!!

попроси админов. вроде на форумах можно переименовываться.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С другой стороны это еще не самый плохой вариант кончины Ильича.
В Дебальцево Донецкой области серьезно поврежде памятник Ленину. Как сообщил блогер Денис Казанский, это сделали сепаратисты, обстреливая голод из "Града".
 
У даунов забыл спросить куда шуравать. Почему ты ещё не наплощади???? становись прямо под Дедушкой, может он тебя привалит, хоть какая то польза будет от этой акции вандализма:D:D:D

Тут одни дауны, уходи гений наш.
 
не верю что демонтируют.
 
Пошел дым. Сейчас будет шоу как на концертах Рамштайн.
 
Назад
Зверху Знизу