Памятник Гитлеру на площади Свободы

Поддерживаете вы установку на месте сифилитика Ленина, памятника Гитлеру как символ борьбы с идейным


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
ТС, ты видишь сколько народу перепугал? Нужно было вопрос по другому ставить: не про Гитлера, а про Лжедмитрия, он Московию намного больше и жестче нагнул и еще в этом украинские казаки участвовали. Пока тебя не забанили, меняй Гитлера на Лжедмитрия.

Памятник сралину в Запорожье это нормально, памятник Гитлеру - потоки ненависти и желчи.
 
Такое ощущение, что специально был взят старый законсервированный аккаунт на форуме, прилеплен аватар с украинской символикой и создана тема.

Потом киселёв будет этим кормить вату по тв - дескать, смотрите, в Харькове обсуждают памятник гитлеру.
Наверняка этот бред уже заскриншотен и растащен по всяким говнороссиям онлайн.

Если ты не знал, Лукашенко вообще очень лестно отзывался о Гитлере, да он был тиран и чудовище, но в отличии от сралина он не уничтожал свой народ, Германия во времена его правления была одной из самых технологически развитых стран мира, темпы роста экономики самыми высокими за всю историю страны, безработица на нулевом уровне.
 
Памятник сралину в Запорожье это нормально, памятник Гитлеру - потоки ненависти и желчи.
Та кто вам мешает, поставьте себе в изголовье и лобзайте в свободное время, а не навязывайте свой бред окружающим.
 
Интересно, сколько украинцев погибло по вине мясника жукова? И ничего, в честь этого палача проспект назван и станция метро, и все это хавают.

а сколько кацапов подохло по вине путина? и ничего, в честь этого палача все дрочат и кончают.
 
Даже те кто себя называет патриотами

Ты патриот

t1@38f3f53c-12d5-4cad-8fca-192f1d3049e6.jpg
 
п.3 Фашизм запрещен
 
Потом киселёв будет этим кормить вату по тв

Вам не пох? Думать о том, что киселев будет рассказывать умственно отсталым, это себя не уважать. Он им завтра скажет, что батоны растут на деревьях и они поверят.

п.3 Фашизм запрещен

Опять штампы советской пропаганды, Гитлер был нацистом, а не фашистом.
 
автор темы долбоеб!!!как можно то такого додуматься??мой дед против воевал -всю его семью немцы расстреляли!кто ты автор ?или долбоеб или писюн малолетний?

модераторы вы где?забаньте эту тему !
 
Поддерживаете вы установку на месте сифилитика Ленина, памятника Гитлеру как символ борьбы с идейными сталинистами с которыми сейчас воюет Украина?
с одной стороны да... хоть он и гнида, но помог немного бороться со следующей оккупационной гнидой - расией.
 
автор темы долбоеб!!!как можно то такого додуматься??мой дед против воевал -всю его семью немцы расстреляли!кто ты автор ?или долбоеб или писюн малолетний?

модераторы вы где?забаньте эту тему !

а семью моего деда, расстреляли большевики... кого я должен ненавидеть?

причем парадокс :(

дед по отцу, родился в начале 1900х... почти всю семью уничтожили в революцию 1917... он чудом остался жив, умер в 1986, до конца своих дней, тема про "былое" была под запретом обсуждения :( под страхом новых репрессий.
я так и не узнал ничего, о своих пра-прародителях.

дед по матери, слава Богу жив до сих пор, воевал в 44-45м, ему 90...
воевал за совок...
так что это получается?
 
Останнє редагування:
автор темы долбоеб!!!как можно то такого додуматься??мой дед против воевал -всю его семью немцы расстреляли!кто ты автор ?или долбоеб или писюн малолетний?

модераторы вы где?забаньте эту тему !

Воевал за Сталина который голодомором уничтожил миллионы украинцев. Кто долбоеб после этого?
 
Назад
Зверху Знизу