Памяти ушедшего с форума Лайона

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2006
Повідом.: 1558
Памяти ушедшего с форума Лайона

Вот, наткнулся в сети.
Оказывается, покинувший нас Lion Heаrt был эротическим новеллистом.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
И долго уважаемый Томми перерывал сетевые просторы, прежде чем (ну, конечно же!) совершено случайно нашел глубоко зарытый сайт с произведениями Максима Сойфера? ;))

а мне кажется - Лева просто никак не может себя найти. Искренне желаю ему удачи.
 
zukker сказав(ла):
[BR/]а мне кажется - Лева просто никак не может себя найти. Искренне желаю ему удачи.

Очередной переходный возраст? Как же много их у мужчин...

В любом случае удачи и успехов во всех начинаниях.
 
И долго уважаемый Томми перерывал сетевые просторы, прежде чем (ну, конечно же!) совершено случайно нашел глубоко зарытый сайт с произведениями Максима Сойфера? ;))

а мне кажется - Лева просто никак не может себя найти. Искренне желаю ему удачи.

Честно - случайно наткнулся!:)
Присоединяюсь к пожеляниям жизненных и творческих удач.
 
Срамота! (с) :-)
 
Томми, это зачёт! :-)

но я думаю, что писать прозу, лучше чем дрочить в ванной (хотя одно другое может не исключать), так что Лайону тоже зачёт! :-)
 
Бывает!!!!!!!!!!!!!!

Лева удачи!!!!!!:-) :пиво: :-)

твое здоровья чувак!!!!:пиво:
 
Это хана.Нет, это просто полный крах:-)
Максим, ну ты бы не позорился, чтоли:)Мало того что пунктуация с грамматикой и орфографией даже не хромают, а на последнем издыхании ползут на костылях...Так ты еще и понятие о том как люди ЭТО делают имеешь весьма расплывчатое:-)
Короче говоря, "что это было, Пух"?
 
Шото сам автор не отписывается в теме... На правах автора молчит? ;)
 
Ну что вы напали на пацана :-) Ну вот такой он - "романтично-непрактичный". Но это ж иногда проходит. В возрастом :-) Да, без слёз читать невозможно, но автор ведь старался :-)


Макс - быстро приступать к практическим занятиям :-) Романтика романтикой, но пора ж и мужиком становиться, в широком смысле этого слова :-) Глядишь, и как писатель окрепнешь :-)
 
Томми а кто сказал что Макс ушел с форума??? туточки он и никуда не девался. Ща ссылку пошлю ему, может и в этой теме отметица.
 
Отписываться в некрологе ... хм ... забавно ...
хотя уж лучше почитать Багряного, ведь выставка ж как-никак в Литературном музее, думаю стоит пойти ...
 
А он и тут выкладывал свое творчество, Томми, просто ты тогда еще не был на форуме)))
 
Ребята :) большое спасибо за пожелания.
(я давно не пишу...есть на то причины.)
В любом случае, очень приятно слышать тёплые слова!

Лайти - каждый видит так, как хочет видеть (с)

Томми прикинь а я ещё стихи писал, и много чего другого.

зайди вот lionheart.by.ru
там полный список произведений что вылjжены в сети.

П.С. делать выводы о том ,умею я делать ЭТО или не умею, на основании произведений... да гениально , чего ещё ждать от такой особы.
 
Останнє редагування:
Макс, а что там видеть то?Повторяю, стилистики-ноль, содержания-ноль, знания предмета- минус один, а уж учебник по грамматике плачет по тебе с пятого класса.

Лайон-ну если ты даже описать это толком не можешь-значит таки не умеешь.Имеешь теоретическое представление, не более.И прошу тебя, меньше читай дешевой порнушной прозы, попробуй Толстого почитать, Кафку...Хотя...Человеку которые произведения "вылаживает" наверное Кафка не поможет:-)
 
хорошая история, конечно не "война и мир", но с хэппиэндом.
 
Я бы как раз этот "хэппиэнд" изменила на что-то более реальное, ближе к жизни так сказать))) А вообще, "стрелять" в пианиста" не хорошо, человек пишет как может. Тут же вроде тоже не Маркесы сидят...
 
Мунира сказав(ла):
Я бы как раз этот "хэппиэнд" изменила на что-то более реальное, ближе к жизни так сказать))) А вообще, "стрелять" в пианиста" не хорошо, человек пишет как может. Тут же вроде тоже не Маркесы сидят...
Поддерживаю.
Человек ведь не претендует на литературную премию, верно? Он так выражает свои мысли, желания, свою тягу творить....Чего тут такого, скажите? Ну, пусть делает - кому-то от этого плохо? Плохо ли, хорошо ли... Всегда найдется тот, кому это будет по душе. А если не будет...ну так...ради бога.
Зря вы на человека накинулись, ИМХО
 
Лайти - я назвался где то писателем?
я написал так как представил.
Знание предмета минус один?
То-есть ты в состоянии оценить на сколько я знаю как заниматься сексом?
Уважаемая если это не пустые слова - рассказывай, я почитаю.
Только не надо мне давать ссылки на книги ты своими словами, ты ведь знаешь КАК заниматься сексом :)

да я пишу с ошибками, да у меня проблемы с грамматикой.
когда человеку что-то не нравиться он это не смотрит\не читает\не носит.

и еще чуть чуть :) :
я не читал "порнушных рассказов" из эротики (если это можно назвать эротикой) читал только Эммануэль.
я читал и читаю Желязны, Шекли, Пушкина, Лермонтова, Экзюпери.
И не считаю что ущербен в плане литературной образованности.

Зато ты читавшая Кафку и Толстого, считаешь что имеешь право обгаживать других.
 
А почемк сразу "накинулись"?
Если человек выкладывает свое творчество в сети, то он должен понимать, что существует возможность, что будут высказываться различные мнения об оном. Причем не обязательно положтельные мнения.
По-моему, я имею в данном случае полное право высказывать свое мнение о тех произведениях, независимо от того, насколько это мнение прийлется по душе автору.
Само мнение - согласен с Лайти. Если кто-то будет спорить с этом, готов проанализировать 1-2 произведения.
 
Назад
Зверху Знизу