Памяти 2 05 2008

Ъ
Уважаемый,я пьяный за руль не сажусь, да и не пью я до невменяемости, иногда на праздник пару бокалов вина и ессно не за рулём.Для меня табу-алкоголь за рулём.Представь -за это ни разу не давал, и за это ниразу не дам, ибо я понимаю всю ответственность выпившего не перед ГАЙцами, а перед простыми людьми ...
Я тебе ответил???

я спросил не про пьянства, а про "сколько Вы денег отдали гайцам"?
 
VV24
ты резиновое изделие..
эт я те говорю.........
 
форум-вариоры жестоки! :yahoo:



еще один вариор! по ходу к вечеру вариоров побольше становицо. :пиво:

Гастелло, не надо так саркастически реагировать на чужое горе.
По поводу форум-вариоров, не же все овцы и терпилы. Есть еще люди, способные на поступки. Способные защищать себя, своих близких. Просто среди семей погибших в той аварии - таких пока не проявилось. Пока.
 
Позже выяснилось, что водитель, выходец с Украины, руководствовался идейными соображениями, когда направил автомобиль на людей.

кто куда, а россия все туда же... во всем виноваты хохлы, жаль, что из-за нескольких быдланов пид-сов о стране такое мнение
 
Позже выяснилось, что водитель, выходец с Украины, руководствовался идейными соображениями, когда направил автомобиль на людей.

кто куда, а россия все туда же... во всем виноваты хохлы, жаль, что из-за нескольких быдланов пид-сов о стране такое мнение

потухни, а...
 
почему ебанат?
 
сколько Вас гайцы тормозили и сколько Вы денег гайцам отдали?

Ни 1 копейки. Никто из семьи. Никто за руль не садится ни под действием алкоголя, лекарств, ни в плохом самочуствии. Это воспитание и уважение к чужому здоровью и жизни. А так же уважение к себе.
 
Ни 1 копейки. Никто из семьи. Никто за руль не садится ни под действием алкоголя, лекарств, ни в плохом самочуствии. Это воспитание и уважение к чужому здоровью и жизни. А так же уважение к себе.

В первую очередь это нормальные мозги :клас:
 
а почему никто не говорит, что на той остановке ничего для улучшения безопастности так и не сделано!!! один конченный сидит, а остальные-то катаюцца!!!
 
а почему никто не говорит, что на той остановке ничего для улучшения безопастности так и не сделано!!! один конченный сидит, а остальные-то катаюцца!!!

А против лома нет приема...
если найдется убийца...хоть броней обнеси остановку...другая ....останется...:(:(:(
 
А против лома нет приема...
если найдется убийца...хоть броней обнеси остановку...другая ....останется...:(:(:(

да хотя бы бардюры повыше и на краю остановки бетонные ограждения как на "островках безопасности" сделать, уже там спокойней будет... а то ж вообще НИЧЕГО не предприняли...
 
да хотя бы бардюры повыше и на краю остановки бетонные ограждения как на "островках безопасности" сделать, уже там спокойней будет... а то ж вообще НИЧЕГО не предприняли...

на всех презервативов бордюры не наставишь, тем более он ехал по рельсам..........
Вы предлагаете бордюры против трамваев ставить???
 
на всех презервативов бордюры не наставишь, тем более он ехал по рельсам..........
Вы предлагаете бордюры против трамваев ставить???

если повысить бордюр со стороны трамвая повыше поставить, то даже в трамвай садится удобней будет:клас: так что меры безопасности и нужны и возможны...
 
если повысить бордюр со стороны трамвая повыше поставить, то даже в трамвай садится удобней будет:клас: так что меры безопасности и нужны и возможны...

ага...а если зимой с него соскользнуть???(толко давайте на зиму ниче не трогать:D)
 
Чего ниче не сделали?,светофор пешеходный повесели и знак.
 
там и до этого был светофор вообщет
 
VV24
ты резиновое изделие..
эт я те говорю.........

обоснуй?

Шо ты хуйню несёшь,чудо.Пьяный за рулём-не один срок давать надо, а три.Расслабленный,нах,народ.Это пьяное чмо УБИЛО невинных людей,размазало по асфальту детишек- а ты его защищаешь,типо терпило -один за всех...Для меня любой севший за руль в невменяемом состоянии -преступник, а убивший людей в пьяном угаре-вообще должен сидеть пожизненно...И не расслабляй булки, а то сам можешь попасть под колёса пьяни, вот тогда и будешь разглогольствовать о терпилах.
Бля ,великомученник Полтавец.Повторяю-ГОВНО-мужик.

Гастело,поговори о пиндосии, у тебя лучше получается...

Читать научись, чудо....
где у меня написано, что сажать не надо за такое?

+100 просто у кого -то возникло желание на прошлогодних трупах собрать побольше репок....


точно...
...а самое главное...оказалось что ХФ это тоже стадо....народу кинули...мужик был пьян...Полтавец сволочь и дрянь...рвите его....и никто не разбирался пьян он ...али нет...просто надо кого то пи..ть (в данном случае словами)...
 
Назад
Зверху Знизу