PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

Возможно ли найти бизнес-партнера и инвестора через Интернет?

  • Возможно

    Голосів: 13 54.2%
  • Невозможно

    Голосів: 3 12.5%
  • Возможно, но вероятность этого ближе к нулю

    Голосів: 8 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
PAM_UA, а Вы где сейчас работаете? В той же сфере?
 
ЗДЕСЬ И ДАЛЕЕ
Общение в данной теме под аватаром ПАМ Украина происходит по моей личной инициативе и не отражает интересы ПАМ Украина. Я никаким образом не представляю официальные интересы компании. Аватар оставлен с целью ознакомления с инструментами одной из компаний фондового рынка Украины, т.к. в ранний период услуга предоставлялась именно этой компанией.

PAM_UA, а Вы где сейчас работаете? В той же сфере?
Не оставляю надежд вернуться в ПАМ :) Вам зачем ?
 
Заголовок! Кто в Харькове может инвестировать!!?

Всем привет!
Тема интересная и очень важная, не только для меня - Где же бизнес ангелы в городе Харьков!!? Есть ли они вообще тут? Неужели тачки по 100 штук взяты в кредит!!)))
 
Тачки по 100 к принадлежат людям которые не могут позволить себе держать оформленными на себя предпринимательские активы.
 
Никто у кого деньги появились непонятно откуда не будет инвестировать в непонятно ШО и кого.
Особенно в теоретиков которые нарисуют непонятный бизнес план,обозначив там себя диреХтором/управляющим с хорошей ЗП и еще и %, но не желающих ничего вкладывать....
Очнитесь господа

А людей готовых инвестировать полно.
 
DrGreen, не влезай, тема не про инвестирование а про тачки по 100к.
 
Нормалек ответы!
Но предположим, что реально есть такой проект, который соответствует необходимым требованиям. Так и где они?
 
Они ищут тебя, ты только жди.
 
Друг, какое инвестирование, когда сейчас кредиты до сих пор под 2.5% в месяц дают? Тем более венчурное. Венчурное инвестирование бывает в странах где дают 4-7% на капитал в год.
 
Инвесторы есть. Но на форумах их не ищут, да и сидеть им тут... как бы помягче высказаться.. ))
 
Всем привет!
Тема интересная и очень важная, не только для меня -
1. Где же бизнес ангелы в городе Харьков!!?
2.Есть ли они вообще тут?
3.Неужели тачки по 100 штук взяты в кредит!!)))

1. Нет таких в Харькове по определению, и в ближайшее время не предвидится

2.Тут, на ХФ, и бизнесменов толковых не найдешь, одни пи..оболы

3. В большинстве своем, раклы, барыги, хапуги и ворье ездят на таких тачках... да и тачка не показатель, знаю таких, кто владеет несколькими банками, но ездит на более дешевых тазах.
 
На ХФ инвестора найти трудновато, мне кажется. Инвесторы есть и они не обязательно на тачках по 100 килобаксов. Для того, чтобы говорить, нужно иметь какой-никакой бизнес-план с выкладками отдачи от бизнеса. И быть готовым не быть хозяином своей идеи :)
 
Всем привет!
Тема интересная и очень важная, не только для меня - Где же бизнес ангелы в городе Харьков!!? Есть ли они вообще тут? Неужели тачки по 100 штук взяты в кредит!!)))

Людей с деньгами полно и количество дорогих машин этому косвенное доказательство. Чего нет, это проектов, в которые можно инвестировать. Поэтому люди и закапывают сободные деньги до лучших времен - покупают недвижимость и сдают ее, например.
Судя по форуму, те идеи, которые приходят тут в голову малолетним мыслителям, с трудом тянут на реалистический бизнес проект защищающий интересы инвестора.
 
1. Нет таких в Харькове по определению, и в ближайшее время не предвидится

2.Тут, на ХФ, и бизнесменов толковых не найдешь, одни пи..оболы

3. В большинстве своем, раклы, барыги, хапуги и ворье ездят на таких тачках... да и тачка не показатель, знаю таких, кто владеет несколькими банками, но ездит на более дешевых тазах.

1. неправда, есть, тот же авэк с радостью проинвестирует любой толковый проект.
2. скорее всего правда.
3. процентов на 99 угадал -)
 
1. неправда, есть, тот же авэк с радостью проинвестирует любой толковый проект.

Автор просит не "проинвестировать толковый проект" а просит бизнес-ангелов. Это такая разновидность венчурного инвестирования.
 
Были б свободные деньги в достаточных кол-вах, инвестировал бы в себя и собственные идеи.
А у кого авто за 100 штук у того собственные толковые идеи как правило точно есть и ему не нужен мифический проект, типа того как вы пишете: "реально есть такой проект, который соответствует необходимым требованиям"

Ну я так считаю...
 
Автор просит не "проинвестировать толковый проект" а просит бизнес-ангелов. Это такая разновидность венчурного инвестирования.

Я в курсе что это. Этим и занимается вышеуказанный концерн, а также несколько крупных украинских организаций с украинским же капиталом. А их скрытность и отсутствие ажиотажа, такого, как например в соседней России, обусловлены полным отсутствием перспективных идей и внятных бизнес-планов, а не жадностью или ленью потенциальных "ангелов". Будут толковые проекты, будет и все остальное, а пока это крайности вроде пивного ларька или холодного синтеза... считается, что лучше не светиться.
И кстати, венчурный инвестор != альтруистичный идиот с деньгами, надеюсь ТС это осознает.
 
Спасибо! На самом деле видно, что данный вопрос интересует не только меня, или интересовал, и это очень радует.
Все так плохо!?
Вдруг среди харьковских ребят, есть гений, типа создателя Гугл или Ебай, который сможет для города и страны в целом, много сделать. Я, не говоря про себя, мне тоже нужен инвестор, но я не говорю сейчас про себя.
Кто поможет этому парню? Хотя бы советом - КАК, и ГДЕ!? Вы же люди, у которых есть знания и опыт!
 
Назад
Зверху Знизу