Паломники-хасиды тысячами стягиваются в Украину

На самом деле этот Цадик нормальный мужик был, просто некоторые кто приезжают, а из них большенство, даже и не знают Цадика и они вовсе не дань памяти отдают, а по приколу, типа модно, а это в свою очередь очень плохо, и у евреев есть критинизм в данном случае важно не колличество приезжающих а качество, и то как они себя ведут, а это уже отдельная песня к уважению и памяти никакого отношения не имеющие...


Сразу соглашусь что проблема евреев - это жиды, а проблема славян - это быдло... Но все таки наше быдло, бухать на могилах в Израиль не ездит... А портит всю суко атмосферу здесь по местному...
 
Сразу соглашусь что проблема евреев - это жиды, а проблема славян - это было... Но все таки наше быдло, бухать на могилах в Израиль не ездит... А портит всю суко атмосферу здесь по местному...

Могу разочаровать наше быдло ездит бухать в том числе и на могилы в Израиле, а некоторое наше быдло там и живет, и назвают себя евреями на родине хотя родились в Украине или Казахстане или России, просто менталитет неискореним, даже если он сто тысяч раз назовет себя "евреем на своей исторической родине", он им не станет, и та земля тоже родиной ему не станет, поэтому так все и есть, а здесь они не ценят то что имею, а когда потеряют то что имею будут очень сильно плакать, как примерно в 1940 в Германии, Гитлер тоже не на пустом месте появился;)
 
Могу разочаровать наше быдло ездит бухать в том числе и на могилы в Израиле, а некоторое наше быдло там и живет, и назвают себя евреями на родине хотя родились в Украине или Казахстане или России, просто менталитет неискореним, даже если он сто тысяч раз назовет себя "евреем на своей исторической родине", он им не станет, и та земля тоже родиной ему не станет, поэтому так все и есть, а здесь они не ценят то что имею, а когда потеряют то что имею будут очень сильно плакать, как примерно в 1940 в Германии, Гитлер тоже не на пустом месте появился;)

Ну "историческую" родину, кажется евреи определяют по маме...?!

И Гитлер аж никак в Арийцы по происхождению не втискивается...) Да и мочили немцы в лагерях всех подрят... Только евреи об своих пищат больше всех, а у нас как то не принято старое ворошить...

Одних Харьковских Сокольников достаточно для понимания картины...

-Как??? Ви не знаете что било в Сокольниках???

Тогда не поленитесь посмотреть и положить гвоздичку к месту на котором это происходило:
8GfFog0FiD4&feature=player_embedded
0VQFlg4aLwM&feature=player_embedded
32vqiIed44U&feature=player_embedded
DInbKb55HFc&feature=player_embedded
 
Останнє редагування:
как я понимаю,большинство из них приезжает не паломничать,а тупо побухать и вести себя как им вздумается.
Потому что на родине,насколько я знаю,правила поведения хасидов очень строгие,вот молодежь и отрывается у нас.
Дубинками им по ж...пе.
У себя дома пусть такое вытворяют-я посмотрю как им родители и старейшины это разрешат и что им за это будет.
 
Когда жила в Умани так там на этих хасидах неплохо местные зарабатывали. У них там могила чья-то.
 
O. Щас я поразжигаю немножко.
 
как говорил нам гид в Израиле, что евреи их ненавидят... я спросил: почему? он ответил, что они не работают а только молятся, а государство платит им деньги... а деньги берет с тех евреев, которые работают, в виде налогов...
слова гида: " я говорю государству, почему я должен их содержать?, а государство мне, так они же за тебя молятся.... так я и сам за себя помолиться могу"....

У меня друзья в Израиле, тоже такое говорят, ага.
Но эти ребята - вырожденцы, так что хуй с ними, пускай молятся.
 
Это они территорию метят, как коты........
 
Украина стала вдруг землей обетованной?
 
В случае с хасидами это правда :(
В Меджибоже жил и умер основатель этой хрени.

А никак нельзя его останки и прочие атрибуты перевезти в Израиль?
И паломникам дешевше будет: на дорогу тратиться не надо. Ну и нам попроще...
 
Едут бухать и свинячить как всегда.
 
Ну и нам попроще...
а так, нереально вообще страдаешь от их визита...
Едут бухать и свинячить как всегда.
это евреи, а не русские с украинцами.

а вообще, откуда столько ксенофобии, а? не волнуйтесь, эти ребята потратят немного своих денег в украине и уедут, там им живется намного лучше чем у нас. как гопники себя ведете: это ж надо, кто-то на наш район чужой зашел!
 
Назад
Зверху Знизу