Палят Интер и готовят Майдан 2.0 - деалем ставки панове

Делаем ставку на вариант развития событий

  • Полноценный Майдан 2.0 - стрельба шины и т.д.

    Голосів: 11 6.7%
  • Полицаи всех разгонят

    Голосів: 15 9.1%
  • Интер закроют к радости присутствующих

    Голосів: 25 15.2%
  • Снимут продолжение сериала "Майдан шо ето было"

    Голосів: 9 5.5%
  • Лидирующий во всех таких заворушках вариант - Попиздят и разойдутся

    Голосів: 104 63.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
духовность и стабильность:

original.jpg


честный и высокооплачиваемый труд, за который советский рабочий купит кучу жратвы:

Doxod.jpg


в то время как жители капстран загнивают в нищете

аха ха ха))) совки ебанутые...... Конечно, это же сейчас понятно всем, но тогда же в эту ахинею верили ... Не удивительно, что совки и сейчас ебанутые на всю голову. Одно радует, что потихоньку дохнут.
Хотелось бы конечно что бы побыстрее и не плодились, но и так нормально.
 
Поглядите. Это интересно
это ж как раз про ебнутую вату. Ну типа весбь мир против сильной и могучей сранорашки и все хотят их поработить и захватит эту ватную быдлятину в рабство вместе с бесценными ресурсами и окончательно убить духовность.
 
понимаешь какое дело. Когда совки говорили что запад загнивает а совок процветает, то они лгали. А когда жителям запад говорили что запад процветает, а совок живет в нищете и страхе - они говорили правду.

Все относительно. Лучшее враг хорошего )
Зависть делает людей несчастными.
 
понимаешь какое дело. Когда совки говорили что запад загнивает а совок процветает, то они лгали. А когда жителям запад говорили что запад процветает, а совок живет в нищете и страхе - они говорили правду.

Видимо этому лосю ничего не понятно вообще, так как почитай мой пост выше. Там уже ничего не исправишь.
 
Все относительно. Лучшее враг хорошего )
Зависть делает людей несчастными.
вот в северной корее запретили иронично высказываться относительно компартии. А то понимаешь выражение "во всем виноваты США" некоторые жители северной кореи говорят с иронией.
Я думаю они в результате станут гораздло счастливее.
 
понимаешь какое дело. Когда совки говорили что запад загнивает а совок процветает, то они лгали. А когда жителям запад говорили что запад процветает, а совок живет в нищете и страхе - они говорили правду.
Вы просто не знаете значения слов. :)
Нищета, это когда люди не в состоянии прокормиться. Типа, как сейчас в Украине. А в Союзе люди жили бедно. Но, и тогда были возможности жить лучше. При желании.
А у буржуинов... да по-разному они жили. Как и сейчас, собственно.
Посмотрите на фото Нью-Йорка 50х и сравните с союзными фотками того же времени.
А что до - жить в страхе?.. Даже не знаю, что сказать. Я никого не боялся. Ни милицию. Ни ГБ. Ни коррупционеров, которых нихуя не было.
 
вот в северной корее запретили иронично высказываться относительно компартии. А то понимаешь выражение "во всем виноваты США" некоторые жители северной кореи говорят с иронией.
Я думаю они в результате станут гораздло счастливее.

Теоритически да, если бы еще занавес по плотнее, что бы не с чем было сравнивать. Я не шучу ). Это теория.
 
Так вы же в дополнение от совков, только нынешних, и запостили пургу, что все против них. Вам не кажется, что у них ничего не меняется?
Вот Вы, вроде, слова русские употребляете. Но смысл теряется даже не на середине. Вы спокойнее, что ли. Попробуйте ещё раз сформулировать.
 
Вы просто не знаете значения слов.
Нищета, это когда люди не в состоянии прокормиться. Типа, как сейчас в Украине. А в Союзе люди жили бедно. Но, и тогда были возможности жить лучше. При желании.
А у буржуинов... да по-разному они жили. Как и сейчас, собственно.
Посмотрите на фото Нью-Йорка 50х и сравните с союзными фотками того же времени.
А что до - жить в страхе?.. Даже не знаю, что сказать. Я никого не боялся. Ни милицию. Ни ГБ. Ни коррупционеров, которых нихуя не было.

Вам самому не смешно от этого бреда? Какие возможности были? У кого? Все мечтали вырваться из совка и свалить на запад.

Вот Вы, вроде, слова русские употребляете. Но смысл теряется даже не на середине. Вы спокойнее, что ли. Попробуйте ещё раз сформулировать.

А что вам формулировать, если по вашему в совке жили как на западе в 50-е..... Вы еще что то про сейчас можете заикаться. Я уже не говорю о "возможностях в совке".
 
аха ха ха))) совки ебанутые...... Конечно, это же сейчас понятно всем, но тогда же в эту ахинею верили ... Не удивительно, что совки и сейчас ебанутые на всю голову. Одно радует, что потихоньку дохнут.
Хотелось бы конечно что бы побыстрее и не плодились, но и так нормально.

Я тебя удивлю и расстрою, твои дети про тебя, так-же скажут:D:іржач::yahoo:
 
Вы просто не знаете значения слов.
Нищета, это когда люди не в состоянии прокормиться. Типа, как сейчас в Украине
Щоразу, як намагаюсь пройти між напаркованими машинами біля Каравану та Дафі і стоб по 20 хвилин в черзі супермаркета згадую, шо криза, ага
 
Вам самому не смешно от этого бреда? Какие возможности были? У кого? Все мечтали вырваться из совка и свалить на запад.

Только те, кто этот запад видел.
Остальные были счастливы в неведении. Искренне счастливы, жизнь распланирована. Вырваться то вырывались, но соблазн и зависть разрушают душевное спокойствие.
 
Я тебя удивлю и расстрою, твои дети про тебя, так-же скажут
Почему, я про своих так не говорю, им уже под 60-т и они не совки и не грузят и не восхваляют.
А если я в маразме буду нести весь совковый бред, про охуенную жизнь в совке, про "во всем виноват обама и США" то пусть так и называют.

Только те, кто этот запад видел.
да это понятно, кто видел, остальные как этот бедолага "стасичка" все только по фото из 50-х и тупой пропаганде все узнавал сидели и обсуждали, как там все загнивают и рухнут
 
Вам самому не смешно от этого бреда? Какие возможности были? У кого? Все мечтали вырваться из совка и свалить на запад.

А что вам формулировать, если по вашему в совке жили как на западе в 50-е..... Вы еще что то про сейчас можете заикаться. Я уже не говорю о "возможностях в совке".
Свалить хотели те, кому было плохо. Кто не мог себя реализовать здесь.
Или те, кто по западным ништякам мог оформить себе безбедную жизнь там со статусом беженца.
Вы заблуждаетесь о Союзе.
Ну, глядите. З.п. м.н.с.-а в НИИ была 110 руб. Человек мог трудиться там над повышением квалификации с этими деньгами, а мог пойти в ВУЗ преподавать уже на 210. Плюс - ещё 100-150 по теме. Это нормально, что тот кто больше работает, больше получает. И такое было.
А можно было пойти на завод и там уже совсем другие зарплаты были.

Щоразу, як намагаюсь пройти між напаркованими машинами біля Каравану та Дафі і стоб по 20 хвилин в черзі супермаркета згадую, шо криза, ага
Харків - велике місто. Й багатіїв тут доволі. Але жебраків стало на порядок більше. А можливо, й - не на один
 
Теоритически да, если бы еще занавес по плотнее, что бы не с чем было сравнивать. Я не шучу ). Это теория.
я полностью смогласен. Сранорусь после принятия пакета яровой вообще без инторнета остаться может. И будут жить счастливо.

Нищета, это когда люди не в состоянии прокормиться. Типа, как сейчас в Украине. А в Союзе люди жили бедно. Но, и тогда были возможности жить лучше. При желании.
меня серьезно удивляют люди, которые говорят что сейчас хуже жить чем при совке. Уровень жизни на порядок выше, чем при благословенном совке. Машин у людей столько, что парковок не хватает. С голоду никто не пухнет. Одежды завались - не надо тратить зарплату, чтобы купить джинсы.
А духовности - да, не хватает. Кому-то. Например тебе.

Ну, глядите. З.п. м.н.с.-а в НИИ была 110 руб. Человек мог трудиться там над повышением квалификации с этими деньгами, а мог пойти в ВУЗ преподавать уже на 210. Плюс - ещё 100-150 по теме. Это нормально, что тот кто больше работает, больше получает. И такое было.
А можно было пойти на завод и там уже совсем другие зарплаты были.
и что человек могу купить? НИХУЯ. Машину не мог купить. Даже одежды нормальной не могу купить. Все приличная продукция в диком дефиците. Вообще не было смысла напрягаться. И никто не напрягался.
 
и что человек могу купить? НИХУЯ. Машину не мог купить. Даже одежды нормальной не могу купить. Все приличная продукция в диком дефиците.

Причем нормальная шмотка или обувь стоила по блату как несколько ЗП, а тачки кто получал перепродавали чуть ли не за две цены б/у.
Так во всем. Офигенная житуха.
 
А кто в этих машинах сидит? Ведь простые люди, составляющие круг моего опосредованного общения, действительно почти на грани жопы. И не могут прикатить на лексусе в супермаркет и горой затарить тележку.
Это без подъеба вопрос. Я немного сейчас, мягко говоря, оторван от реальности и самому интересно кто жирует. Прокуроры? Беженцы с Донбасса богатые? Программисты?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_автомобилей_на_1000_человек
у нас каждый 5-й житель ездит на машине. Каждый пятый карл! Не дохуя ли программистов и олигархов?
 
А кто в этих машинах сидит? Ведь простые люди, составляющие круг моего опосредованного общения, действительно почти на грани жопы. И не могут прикатить на лексусе в супермаркет и горой затарить тележку.
Это без подъеба вопрос. Я немного сейчас, мягко говоря, оторван от реальности и самому интересно кто жирует. Прокуроры? Беженцы с Донбасса богатые? Программисты?

Все до единого кто хоть что то делает отлично себя чувствуют. и даже пенсы не тупые.
И очень странно, маркеты продолжают расти как грибы и в них не протолкнуться, неужели мажоры создают массовку такую?
 
Назад
Зверху Знизу