Палят Интер и готовят Майдан 2.0 - деалем ставки панове

Делаем ставку на вариант развития событий

  • Полноценный Майдан 2.0 - стрельба шины и т.д.

    Голосів: 11 6.7%
  • Полицаи всех разгонят

    Голосів: 15 9.1%
  • Интер закроют к радости присутствующих

    Голосів: 25 15.2%
  • Снимут продолжение сериала "Майдан шо ето было"

    Голосів: 9 5.5%
  • Лидирующий во всех таких заворушках вариант - Попиздят и разойдутся

    Голосів: 104 63.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
Полоть провосточных.
а мож лучше сапать?
(миль пардон, я понятия не имею как это трансформировать на нормальный язык, действие когда тяпкой сорняки выдерают заодно и землю перемешивая на грядках. херсонский суржик-с)
 
Корчевать провосточную идеологию кремлевского феодализма!
 
а мож лучше сапать?

пороть, полоть, палить


и вообще, под шумок 90% каналов запиздячили бы... Один трэш и реклама, сраные кацапские сериалы, заангажированные новости и педерастичные ведущие
 
И если кто-то член организованной группы, который выполняет силовые акции за деньги, так я Вас уверяю, это - бандит. Член ОПГ.
Идут бандитi

Организатором нападения на «Интер» оказался сторонник российского националиста Дугина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Идут российские националистi

Я вот видел автобусы из белгорода например
Идут белгородские автобусi

пороть, полоть, палить
Карать!
 
ну надо же. Я вот видел автобусы из белгорода например, а ты не видел. Зато ты может видел автобусы из львова с карателями. А кто-то ж и распятых мальчиков видел.
Отчего же. Видел я и автобусы с российскими номерами. Если не ошибаюсь, на Пушкинской... а может и ошибаюсь. Штуки 3-4.
Видите ли. Это было более всего похоже на стрелку. На которую прибыли оч так во-время все заинтересованные лица во всеоружии.
А по мальчикам... не надо снисходительности. Все взрослые люди. У всех глазки есть и голова не только - подставкой для шапочки.
 
пороть, полоть, палить


и вообще, под шумок 90% каналов запиздячили бы... Один трэш и реклама, сраные кацапские сериалы, заангажированные новости и педерастичные ведущие
Истину говоришь :пиво:
 
Ты говори да не заговаривайся!
Придурок здесь тот, кто любит другую родину. Ту, которая севернее. И воду льет на ее мельницу. В общем, сходи интер глянь. Твой уровень!
Человек в состоянии оценить уровень лишь сообразный своему. Так что ты с оценками вообще погоди. Непонятно, найдёшь ли таких.
Моя Родина - Советский Союз. И её больше нет и никогда уже не будет, к сожалению.
Теперь у меня есть просто - моя страна, Украина. И я её люблю, хоть она вообще, блядь, ни в каком месте не похожа на мою Родину. Понятно написал?
 
Человек в состоянии оценить уровень лишь сообразный своему. Так что ты с оценками вообще погоди. Непонятно, найдёшь ли таких.
Моя Родина - Советский Союз. И её больше нет и никогда уже не будет, к сожалению.
Теперь у меня есть просто - моя страна, Украина. И я её люблю, хоть она вообще, блядь, ни в каком месте не похожа на мою Родину. Понятно написал?

s640x480.jpg


tmpIGQTov.jpeg
 
Не, я понимаю, что Союз, это непременно - компартия, а ещё - медведи и матрёшки. А как же. А. Балалайки ещё.

духовность и стабильность:

original.jpg


честный и высокооплачиваемый труд, за который советский рабочий купит кучу жратвы:

Doxod.jpg


в то время как жители капстран загнивают в нищете
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомним, 4 сентября у здания, где создают новости для телеканала "Интер", начались акции протеста. Там возникли столкновения, которые привели к поджогу здания.

С самого утра 5 сентября у главного офиса "Интера" снова собрались активисты и объявили бессрочную акцию протеста.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Лично я выбрал вариант - Попиздят и разойдутся!


А где пакемоны?


Заебись:клас::клас::клас::клас::клас:
А пачем сырки "дружба"???
 
духовность и стабильность:

в то время как жители капстран загнивают в нищете
Инвертируйте и получите то, что говорили о Союзе в оных капстранах.
Потому что - враги. Нормальное дело.

Поглядите. Это интересно


Небо и щас голубое, но водка была дешевше!!!
пайду налью,шо асталася:плачу:
Шо - водка?!.. Меня хвалили только за то что я хорошо поел и покакал! И заставляли спать после обеда!
Ваще рай был.
 
Майдан из-за интера? Даже на ватном опросе по нюзван и то вата проголосовала, что им на него насрать, что уже говорить за основную массу.
 
Инвертируйте и получите то, что говорили о Союзе в оных капстранах.
Потому что - враги. Нормальное дело.
понимаешь какое дело. Когда совки говорили что запад загнивает а совок процветает, то они лгали. А когда жителям запад говорили что запад процветает, а совок живет в нищете и страхе - они говорили правду.
 
Назад
Зверху Знизу