Палата номер 6

2 Нирвана
Dimas по крайней мере признал, что ошибался насчет паспорта. Не надо утверждать то, чего вы в точности не знаете.
 
unimex сказав(ла):
2 Нирвана
Dimas по крайней мере признал, что ошибался насчет паспорта. Не надо утверждать то, чего вы в точности не знаете.
Вы о чем?????
 
О информации на русском языке в паспортах граждан Украины.
 
unimex сказав(ла):
О информации на русском языке в паспортах граждан Украины.
Прошу прощения!
Обратная сторона листа где фото ( страница3 ) имеет действительно повторно графы с фамилия, имя, отчесто. Там очевидно подрозумевается, что написано по русски, но уменя по украински и там и под фото.
Паспорт выдан в Днепропетровской области, пгт. Царычанка в 1996 году.
 
Мой, с соответствующими записями на русском языке выдан РОХГУУМВД в Харьковской области 22 августа 1996 года.
Что же такого неправдоподобного в "ахинее" автора топика, если два официальных документа подтверждающих гражданство Украины, выданных в один и тот же год, одним уполномоченным органом не соответствуют единому порядку заполнения. А мы тут о каких то избирательных списках рассуждаем.
 
unimex сказав(ла):
Мой, с соответствующими записями на русском языке выдан РОХГУУМВД в Харьковской области 22 августа 1996 года.
Что же такого неправдоподобного в "ахинее" автора топика, если два официальных документа подтверждающих гражданство Украины, выданных в один и тот же год, одним уполномоченным органом не соответствуют единому порядку заполнения. А мы тут о каких то избирательных списках рассуждаем.
Во
Во
 
>> Ок- тогда назови графу, в которой указана ФИО по-русски
>> Небось "Прізвище, ім’я та по батькові"???
Что-то я не могу понять, может у нас разные паспорта???
У меня названия всех граф тоже на двух языках...
 
esh_p сказав(ла):
>> Ок- тогда назови графу, в которой указана ФИО по-русски
>> Небось "Прізвище, ім’я та по батькові"???
Что-то я не могу понять, может у нас разные паспорта???
У меня названия всех граф тоже на двух языках...

На первой странице - ФИО, дата, место только на укр. языке. На 2ой странице - тоже самое на русском, поля типа "Прізвище/Фамилия". Кем выдан и пол тоже на 2х языках... И дальше все натписи и заголовки страниц выполнены на обоих языках.
 
А вы заметили, что эту информацию о переводе фамилий распространяет все то же НТВ-российский пропогандистский канал. Тут и так все понятно. а эта путаница с переводом фамилий спровоцирована все той же Москвой. У них в Крыму свои шпионы, вот они и делают все, чтоб вызвать ненависть к украинским властям!!!Во москали, и сюда у влезли!!!!Нехорошо!!!!
 
Despina сказав(ла):
А вы заметили, что эту информацию о переводе фамилий распространяет все то же НТВ-российский пропогандистский канал. Тут и так все понятно. а эта путаница с переводом фамилий спровоцирована все той же Москвой. У них в Крыму свои шпионы, вот они и делают все, чтоб вызвать ненависть к украинским властям!!!Во москали, и сюда у влезли!!!!Нехорошо!!!!
Все русские фамилии и адреса после внесения в списки избирателей изменились до неузнаваемости. С подробностями — корреспондент телекомпании НТА Анна Конюкова.
Читайте внимательнее аббревиатуру и берегите нервы:)
 
Despina сказав(ла):
А вы заметили, что эту информацию о переводе фамилий распространяет все то же НТВ-российский пропогандистский канал. Тут и так все понятно. а эта путаница с переводом фамилий спровоцирована все той же Москвой. У них в Крыму свои шпионы, вот они и делают все, чтоб вызвать ненависть к украинским властям!!!Во москали, и сюда у влезли!!!!Нехорошо!!!!
Ага.
Если дома нет воды - виноваты москали!!!
 
Аватарка Despinы чем-то напоминает аватарку Nirvanы.
Это подозрительно. :)
 
Profaner сказав(ла):
Аватарка Despinы чем-то напоминает аватарку Nirvanы.
Это подозрительно. :)
Ее аватарка и мне нравится, только не привыкла использовать чужую аватарку
 
esh_p сказав(ла):
>> Ок- тогда назови графу, в которой указана ФИО по-русски
>> Небось "Прізвище, ім’я та по батькові"???
Что-то я не могу понять, может у нас разные паспорта???
У меня названия всех граф тоже на двух языках...
Страничка где фото. Под фото по украински написаны ФИО.
Графы подписаны как: Прiзвище, iм'я, по батьковi
Другая сторона листа графы подписаны по украински и по русски, а вот запись в моем паспорте только по украински.
Я прилагаю фото другой странички, тамвидно как указаны графы но я закрасила свои данные.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу