Палата 6 - Part 1

Семаргл сказав(ла):
Теперь по утрам не только чай тащить придется... Ну, хоть, место не заняли и на том спасибо
та хватит и чаю, нипириживай.:D


Чум, не грусти. а то сиськи не будут расти.:)
 
Обалдеть! сказав(ла):
Ходил вчера на днюху. Попили вискарика, покурили кальян с лимонным табачком. Жизнь прекрасна.
а компот был?:D


Чумачумная сказав(ла):
таа... послеотдохношный синдром норм. иногда полезно, как голодание
понимаю. когда бывает очень хорошо, потом сложно перестроиться.:)
намекни дохтору сегодня на обходе. пусть вкатит тебе хорошую канистру антидепрессантов.
 
понимаю. когда бывает очень хорошо, потом сложно перестроиться.:)
намекни дохтору сегодня на обходе. пусть вкатит тебе хорошую канистру антидепрессантов.

йа вчера влил... стало хуже. наверно не те влил :) сегодня попробую другие ... посильнее
 
Ходил вчера на днюху. Попили вискарика, покурили кальян с лимонным табачком. Жизнь прекрасна.
Повезло тебе, а я вчера дофестивалился- пьяный мужик, которого я даже не спросил как зовут, предлагал женится на его жене.:(
 
Чумачумная сказав(ла):
йа вчера влил... стало хуже. наверно не те влил сегодня попробую другие ... посильнее
блюз.
это когда хорошему человеку плохо..(c)
 
Семаргл сказав(ла):
Повезло тебе, а я вчера дофестивалился- пьяный мужик, которого я даже не спросил как зовут, предлагал женится на его жене.
жесть. чем ты его так покорил?:D
или наоборот насолил.:рл::D
 
жесть. чем ты его так покорил?:D
или наоборот насолил.:Фейспалм::D
Он застал нас в доги стайл, ну я похлопал по плечу и сказал: "Следующий!". И в душ, криков не было, думал, может уснули. Вышел из ванной, а он меня уже с бутылкой водки ждал... Притащил на кухню, и начал накидываться. рассказал, что я уже 3й его "сюрприз" и он так больше не может. Далее я уже не разбирал. Как он потерял бдительность я шмотки надел, цемкнул даму, и свалил. Вернулся в палатку, а тут сосед дипрессует. Решил не мешать.
 
Семаргл сказав(ла):
Он застал нас в доги стайл, ну я похлопал по плечу и сказал: "Следующий!". И в душ, криков не было, думал, может уснули. Вышел из ванной, а он меня уже с бутылкой водки ждал... Притащил на кухню, и начал накидываться. рассказал, что я уже 3й его "сюрприз" и он так больше не может. Далее я уже не разбирал. Как он потерял бдительность я шмотки надел, цемкнул даму, и свалил. Вернулся в палатку, а тут сосед дипрессует. Решил не мешать.
:eek:
пиздец.:D
а чайный мастер-то затейник ого-го.:D
 
таа... послеотдохношный синдром норм. иногда полезно, как голодание
ото такъ...я тоже всякий раз, в город возвращаюсь, как на каторгу...

Он застал нас в доги стайл, ну я похлопал по плечу и сказал: "Следующий!". И в душ, криков не было, думал, может уснули. Вышел из ванной, а он меня уже с бутылкой водки ждал... Притащил на кухню, и начал накидываться. рассказал, что я уже 3й его "сюрприз" и он так больше не может. Далее я уже не разбирал. Как он потерял бдительность я шмотки надел, цемкнул даму, и свалил. Вернулся в палатку, а тут сосед дипрессует. Решил не мешать.
епта, ежели сие не сказка...страшно жить...:іржач:
 
Он застал нас в доги стайл, ну я похлопал по плечу и сказал: "Следующий!". И в душ, криков не было, думал, может уснули. Вышел из ванной, а он меня уже с бутылкой водки ждал... Притащил на кухню, и начал накидываться. рассказал, что я уже 3й его "сюрприз" и он так больше не может. Далее я уже не разбирал. Как он потерял бдительность я шмотки надел, цемкнул даму, и свалил. Вернулся в палатку, а тут сосед дипрессует. Решил не мешать.
мощно :D
не женись на ней ;)

ото такъ...я тоже всякий раз, в город возвращаюсь, как на каторгу...

есть такое ... я как то вернулся с канар и так сложилось, что поехал в тот же вечер к друзьям в Домодедово . на улице декабрь, и так настроение не айс, а тут решил тортиг купить и зашел в какой то ночной магаз, а там одни орки, фсе пьяные (тогда у нас исчо бухло продовали по ночам ) - такой возврат в реальность , это п-ц, как лопатой по ипалу :D
 
Назад
Зверху Знизу