Палата 6 - Part 1

Панасы прикольные серии Делюкс и самый крутоя япошка панас серии Ексклюзив

мне нравился тот, что CS-E9MKD , там такие няшные сеточки :D но любовь к иероглифам и черному цвету пересилила. плюс я пару раз посчупал их на монтаже. ну и дизайны редкие, типа выебнулся :рл:
 
beliy-chai-polza-i-vred.jpg

Утро снова.
 
на работу идти, я спать хочу. да и зачем, нет там ничего интересного, под одеялом лучше:D
Там омерзительнейшая погода:D
Хорошо, я тебя мотивирую!:)
*открывает окно, дверь и уходит
 
Доброго утра всем! :)
я сегодня во сне был в Харькове, который оказался пригородом Ростова, который потом в свою очередь оказался Питером. опоздал на час в кино, но успел на поезд домой :D

снегопад кончился, все заснеженно стало - на стала настоящая зима, выпало до 15 см снега за сутки, если синоптики не врут.
 
Чумачумная сказав(ла):
Доброго утра всем!
я сегодня во сне был в Харькове, который оказался пригородом Ростова, который потом в свою очередь оказался Питером. опоздал на час в кино, но успел на поезд домой
хорошо, что ты не в Политике это написал.:D
чоэта тебя в Харьков потянуло?:D доброе утро.))
зы. а наш снег потихоньку тает.
 
Доброе :)
в политике такое низя :D
как чо, приехал в гости :) как читать перестал стали сницца сны и я их начал запоминать :) фчера снилось бабло, причем сон такой уже был раньше, я во сне осознавал, что уже это было и я второй раз доступ к деньгам получил. даже сам себе говорил, типа в прошлый раз не забрал, глупо будет не взять сейчас, третьего раза может и не быть. да и палева никакого, с первого раза много времени прошло :D и вот как я это во сне решил, обрадовался и сцуко проснулся... еще фтыкал пару минут, где деньги :рл::D



Прувет! Ну ты даешь:Dвпечатлительный. Кстати в Харькове тоже нужно кондерщики толковые:D

я знаю в Харькове двух супер кондерщиков-сервисников. просто недосягаемой для меня высоты профи. еще той осенью планировал на эти майские приехать к ним и напоить их пигом, а оно вон как все сложилось...

доеду... вон виртуально можно сказать побывал :D

и кстати знаю исчо третьего, просто не общались практически. все трое зарегины тут на хф :) в хоз ветке пишут иногда по теме
 
Останнє редагування:
уже прогресс. самочувствие хоть выровнялось?

прогресс ни то слово, сон каждую ночь и с каждым разом фсе чудесатее и чудесатее :D
да, стало лучше, мотор не чудит :) появляецца испарина иногда, но то фигня. вобщем кризис миновал.

самое главное, что я когда ехал из пионер лагеря, то проезжал рядом с домом барыги и после трех часов езды и вообще - короче думал заскочить. но одумался :) и заехал в макдак :D
 
Чумачумная сказав(ла):
прогресс ни то слово, сон каждую ночь и с каждым разом фсе чудесатее и чудесатее
да, стало лучше, мотор не чудит появляецца испарина иногда, но то фигня. вобщем кризис миновал.

самое главное, что я когда ехал из пионер лагеря, то проезжал рядом с домом барыги и после трех часов езды и вообще - короче думал заскочить. но одумался и заехал в макдак
умничка! цем тебя за это.
 
пошел я на торжественное открытие метро, вчера звонили приглашали =)


чай - это не напитог в данном случае, а как назвать то .... приставка :D

да ну тебя, по хорошей цене кучу будет тебе:D есть их у нас

не, в продаже их полно, редкие в плане монтажей, они по цене как эфдешки, но уступают по характеристикам.
 
Назад
Зверху Знизу