Палата 6 - Part 1

Думаешь это ты вдохновила меня привлечь изначальный огонь, чтобы согреть крюки в том сыром подвале?:rolleyes:
Плесень убрать, подвал высушить и осветить. Крюки обмотать пушистым зеленым дождиком, украсить цветами. На потолок прибить светящиеся и переливающиеся гирлянды. В произвольном порядке народ раскидать, развесить…:іржач:
 
Доброе утро, последний герой:D
Доброе утро тебе и таким как ты...:yahoo:

анекдот в тему: на лекции в МедВузе лектор: - как называют мужчину, который хочет, но не может? - зал хором: - импотент!!! - а как называют мужчину, который может, но нехочет? - (обиженый женский голос): - да сволочь он граждане - сволочь...(с)

Шалом :пиво: я героически добежал до стоянки при -10. машина героически завелась и даже пробок не было. я в тепле и готов бездельничать :D
 
В произвольном порядке народ раскидать, развесить…
Но сначала проклизьмить и погонять катетер !!! Не люблю дважды делать одно дело. Ленивсссс. Развесельники они такие...иногда текут-с.
В воздухе незримо ощущается приближение праздника:D
 
нашел смишную картинку для начинающих альпинистов =)
post-18450-0-76368100-1417157410.jpg
 
кстати этим летом на корриде был - шикарное зрелище, какая там джигитовка... торреро красавцы! быков жаль нимного, всю дорогу надеялся, что хоть один из них победит - неа, всех замочили. но красиво... стоит исполин, из за рта пар, по блестящей под солнцем шкуре течет кровь... народ кругом орет... кароче рекомендую :клас:

6360393.jpg
 
мдя...дикарис)))
 
не, норм =) они потом их жрут
ой мля...а вот этого бы я не делал категорически...Прикинь "гормональный фон" скотины которую медленно кончают и которая на пределе носится по арене...Все "говна" из организма в таком мясе
Короче это не здраво..
 
ой мля...а вот этого бы я не делал категорически...Прикинь "гормональный фон" скотины которую медленно кончают и которая на пределе носится по арене...Все "говна" из организма в таком мясе
Короче это не здраво..

хз, у них типа традиции, если я правильно понял :rolleyes:
в любом случае зрелище стоит того, чтобы его увидеть и тех 50 евро, что стоит билет :)
 
не спорю...толпа заводит, хлеба и зрелищ никто не отменял
 
у нас то же. на каждом кладбище звуки бензопил =)
 
Что-то у меня сегодня такое чуство нехорошее, что все уже с утра накатили и счастливы а мне налить забыли. Я точно ничего не пропустила:rolleyes:
 
...эсли сУтра куни небыло - значПропустила...
 
Назад
Зверху Знизу