Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

График работы компании Строительный Альянс «Монолит» в праздничные дни.

На строительной площадке ЖК «Победа» работы будут вестись до 30 декабря включительно. Выходные дни с 31 декабря, по 9 января. С 10-го числа работы продолжаться в обычном режиме.
 
Стройка не работает!!!А СКАКОГО ЧИСЛА ИЛИ МЕСЯЦА ЗАРАБОТАЕТ?ХВАТИТ ПИСАТЬ ЕРУНДУ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШ.
 
И снова тишина, Вот скоро будут морозы- нас всех соберут и скажут что деньги есть, строители есть, вот только с погодой не повезло....
 
Останнє редагування:
Сегодня утром на стройке тоже никого небыло...
 
Monoskop скажите - почему не возобновились работы на стройке?
 
Делать то что будем?
От наездов на Моноскопика нам толку никакого
 
21.01 будет собрание на стройке. Сейчас занимаемся его подготовкой.
Все подробности чуть позже.
 
Даже на собрании послушаем очередные МНОГОЛЕТНИЕ сказки.
 
Весной будет год с публичной порки. А песни все те же.
И опять весной...
А там скажут, что октябрь...
 
зачем же тогда эта однушка, если у вас такое мнение о будующем дома?
 
Все это хорошо, вернее, все плохо, но что там по поводу собрания?
(хотя меня терзают сомнения в его целесообразности, но может, я чего-то не знаю..., а может, лучше опять Кернесу пожаловаться? может, Перадзе без палки просто не в состоянии работать? )
Еще терзают сомнения по поводу предстоящих выборов: что-то у нас не очень получается пользоваться этим моментом, а с другой стороны, чем ближе выборы, тем меньше шансов на финансирования стройки, т.к. деньги нужны и на финансирование выборов, и если выбирать между выборами и домом, выберут выборы...
 
Все это хорошо, вернее, все плохо, но что там по поводу собрания?
(хотя меня терзают сомнения в его целесообразности, но может, я чего-то не знаю..., а может, лучше опять Кернесу пожаловаться? может, Перадзе без палки просто не в состоянии работать? )
Еще терзают сомнения по поводу предстоящих выборов: что-то у нас не очень получается пользоваться этим моментом, а с другой стороны, чем ближе выборы, тем меньше шансов на финансирования стройки, т.к. деньги нужны и на финансирование выборов, и если выбирать между выборами и домом, выберут выборы...

Сегодня состоялась встреча инициативной группы с Перадзе в офисе Монолита.
Собрание 21.01.2012 будет. АТ на нем тоже будет.
На собрание он обещал принести:
1. График работ (новый);
2. Договор аренды земли от 30.12.2011;
3. Решение сессии от 16.11.2011;
4. Документы по оплате лифтов.

Из новостей, которые удвлось услышать:

Сделка идет полным ходом, но для ее завершени нужно время, это связано с юридическими аспектами ее проведения и дополнительными гарантиями, которые выставил покупатель. Все идет по плану. Город свою часть работы выполнил. Стройка возобновится с февраля. Активно должна заработать с конца марта.

Остальное сам Перадзе изложит на собрании.

В принципе, вопрос целесообразности данного собрания вполне актуален, но т.к. большинство инвесторов интернет не читает, приглашен Котковский и т.д. решили собрание все-таки провести.
 
Лехар спасибо за информацию.
 
Лехар, спасибо. Будем, послушаем.
 
Хе-хе. Если действительно ВСЕ такие рисковые, то на месте застройщика я бы вообще перестал с этим домов заморачиваться. Раз все такие терпеливые.

Так это не в ваших интересах:) Присоединяйтесь к нам, будем терпеть вместе :)
 
Назад
Зверху Знизу