Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Наши собратья в соседней ветке "отзывы о Монолите" уже потеряли господина Перадзе, перестал отвечать на телефонные звонки кредиторам

Неужели так его придавили, что сбежал за границу, чтобы не попасть в тюрьму?
 
Какой баран сам у себя будет воровать.,, где логика? Ему проще внести на сумму квадратов стройматериалы и вывести квартиры в продажу по готовности дома так как квадраты пойдут в удорожание а это его зароботок !!! Через месяц возобновят работы на челюскинцах и реннесансе чуть позже и на южном ,,, я был на личной встрече. Только не надо на меня вешать ярлык , что я работник монолита.

Ответить или вы только на одной личной встрече были?:confused:


Gavrilo к вам вопрос, ( я не был на той встрече где Перадзе выступал), но откуда у него столько денег:

-Победы,61- 15 млн. достроить + 10или11 городу на развитие( это без того что там промахнулись еще с расчетами по строительству, если смотреть предыдущий график где фигурировали объемы и стоимость работ, чего в последнем дабы инвесторы укрупнено даже не смогли просчитать не прописано) было видно.

-Южный- весь объект продан, но по сей день не сдан (см. тему Отзывы о Монолите)

-"на челюскинцах и реннесансе" не владею ин-фо поэтому не буду приводить аргументов.
Может опять банк даст:yahoo:, тогда назовите его название дабы это были не только слова, но вопрос под что?:confused:

Пока это похоже на очередную лапшу
 
Останнє редагування:
[и отдельно для победы 61 ты кто такой чудовище.????

Я вижу ты рахит тут самый умный, позволяешь себе ругательства в адрес других форумчан? Тебя никто не просил ничего контролировать, возомнил себя самым главным, тебя кто выбирал? Не навязывай другим своё мнение и попрошу высказывать свои мысли без оскорблений!!!
 
Математика простая что бы работал бизнес нужны деньги а деньги банк дает только под действующий вопрос что нужно сделать ? Нужно закрыть долги ! Вапрос чем? Ответ что имеет монолит в основных средствах которые он приобрел за предыдущие года ? Правильно толком никто незнает а это знает господин Перадзе ,, он продает ряд предприятий закрывает дыры в размере если я не ошибаюсь 25 лимонов$$ валить ему с украины нет смысла ,, сколько открытых проэктов Харькове в Крыму ,,, я как бизнесмен на его месте боролся бы до последнего ,,, не знаю почему ноя ему верю ,, в этой проблеме не только его вина много палок вставляет и местная власть,, кто занимается бизнесом в Харькове тот знает о чем я говорю. Честно скажу я такого беспредела власти как в Харькове еще не видел. Я думаю что все потихоньку заработает ,, всегда хочется верить в лучшее
 
Люди, мы здесь не для того чтобы оскорблять друг друга!!! Будьте немного добрее!!
 
Математика простая что бы работал бизнес нужны деньги а деньги банк дает только под действующий вопрос что нужно сделать ? Нужно закрыть долги ! Вапрос чем? Ответ что имеет монолит в основных средствах которые он приобрел за предыдущие года ? Правильно толком никто незнает а это знает господин Перадзе ,, он продает ряд предприятий закрывает дыры в размере если я не ошибаюсь 25 лимонов$$ валить ему с украины нет смысла ,, сколько открытых проэктов Харькове в Крыму ,,, я как бизнесмен на его месте боролся бы до последнего ,,, не знаю почему ноя ему верю ,, в этой проблеме не только его вина много палок вставляет и местная власть,, кто занимается бизнесом в Харькове тот знает о чем я говорю. Честно скажу я такого беспредела власти как в Харькове еще не видел. Я думаю что все потихоньку заработает ,, всегда хочется верить в лучшее

Возвращаясь к математике, где у него есть ликвидное и не заложенное в банк предприятие, которое можно продать за вами озвученную сумму:confused::confused:
Атак я за:пиво: пускай достраивает начатое, сдает, и строит новые объекты земли у него валом, если еще не всю слил...
 
Парни из ИГ расскажите чё там было в суботу на объекте, если я правильно понял там должна быть очередная-(раз в 2недели) инспекция Ваша и представителей мэрии...
 
[и отдельно для победы 61 ты кто такой чудовище.????

Я вижу ты рахит тут самый умный, позволяешь себе ругательства в адрес других форумчан? Тебя никто не просил ничего контролировать, возомнил себя самым главным, тебя кто выбирал? Не навязывай другим своё мнение и попрошу высказывать свои мысли без оскорблений!!!
я обращаюсь конкретно к тебе по поводу той херни которую тут отписываешь - откат, свои подрядчики, людей провоцируешь скинь в личку номер я тебе перезвоню и поясню некоторые моменты.

В субботу встреча была, все зафиксировали
Лифты оплачены на 100%
окна будут ставить каждые 2 недели этаж
делают пожарное водоснабжение, варят стояки
делают ливневую канализацию, воронки на крыше
 
Останнє редагування:
А что с банкротством кто-то пояснял? Как планируют решать вопрос с делом?
Все ли уверены, что достраивают не для кредиторов в деле о банкротстве?
 
Спасибо за информацию. А то мы специально ездили в субботу смотреть на дом и малость расстроились: неполный остекленный этаж совсем не впечатлил, а в ИГ не смогли дозвониться. Но если оплачены лифты, то все путем.

Об откатах - это все глупости: ИГ договорилась о скидке в 430 грн (кажется) от прайсовой на эти двери для жильцов нашего дома (смотрела на сайте цены, все так, как говорили из ИГ), а при откатах цены не уменьшаются, а растут, так что давайте не будем обижать нашу ИГ. Это дела каждого ставить двери или нет, никто не неволит.
 
А кто знает куда он вкладывал заработанные деньги,, а это бОоольшие деньги ведь шли мега прыбыля а строились на деньги банков и таких как мы,, зачем он банкротился? Было два варианта ,, первый собрать деньги и умотать но обратной дороги ему нет ,, посадят показательно!! Да и есть что терять . Второй вариант ето ему было нужно что бы банки не арестовали имущество и непустили с молотка Вот в этом случае нам был бы ПоЛныЙ пи ,, ец !!! Есть еще на мой взгля один факт ,, скажите ведь был митинг в котором почемуто никто неузнал или не увидел людей с монолита я имею в виду инвесторов ,,, вопрос что за люди и что за митинг ? Чьи интересы они представляют и чьи интересы отстаивают,,,а теперь сопоставте дату митинга и подписание договора аренды на землю под строительство ,,,,,,,,хотя я могу и ошибаться ,,,у меня все!!!
 
А кто знает куда он вкладывал заработанные деньги,, а это бОоольшие деньги ведь шли мега прыбыля а строились на деньги банков и таких как мы,, зачем он банкротился? Было два варианта ,, первый собрать деньги и умотать но обратной дороги ему нет ,, посадят показательно!! Да и есть что терять . Второй вариант ето ему было нужно что бы банки не арестовали имущество и непустили с молотка Вот в этом случае нам был бы ПоЛныЙ пи ,, ец !!!

А деньги шли в основном как у всех в то время.
Деньги вкладывались в новые площадки. И такая пирамида работает пока кризис не наступает. Строились для себя салоны красоты, гостиницы, конюшни (лучшие), приобретались заводы и новые машины. Оно всегда-то думается, что прибыль будет валить всегда - и зачем её ждать завтра, когда можно сейчас и всю.
А что у других было не так.

А валить толку нет - действительно активов ещё много.
 
уважаемые пайщики давайте поступим таким образом до следующей встречи есть еще время, подготовьте вопросы какие Вас интересуют передадите их ИГ перед заседанием и она их озвучит в присутствии всех.
 
По поводу выезда комиссии горсовета на стройку в субботу.
За две недели сделано (делается):
- этаж остекления;
- пожарное водоснабжение (стояки);
- ливневая канализация + воронки на крыше;
- перегродки.

Перадзе сказал, что с этой недели выйдут фасадчики.

По поводу дверей:
решили так - кто хочет китайские, оставляют китайские, кто хочет свои - ставьте сами и за свои деньги, а стоимость китайских потом учтется во взаиморасчетах с Монолитом. Поставить дверь нужно будет до определенного времени, дату скажут позже.

Возник очень интересный вопрос с полами, но его пока озвучивать нет смысла - мы собираем информацию и скорее всего будем поднимать его на собрании 27.04.

Если честно, то темпы не очень пока впечатляют. Но стройка движется и это главное.

Договора на 17 квартир для ИГ оформляем завтра.
 
Добрый День....Ну чё там стройка кто нить видел...на этой неделе окон
не добавилось??? и вообще может видно изменения???
 
Что за 17 квартир? Я так понял что китайские двери ставят по умолчанию и за них платить не надо. Так ли это?
 
Это квартиры, которые Перадзе обязан передать ИГ в "залог". Приходите на собрания, там будет информация.
За китайские двери платить не нужно.
 
Хочу уточнить, действительно ли проплачены лифты и чьей фирмы?
 
Хочу уточнить, действительно ли проплачены лифты и чьей фирмы?

Присоединяюсь, хотелось бы чтоб ИГ взяла копию договора и копию нал. накладной выданной Монолиту по факту предоплаты лифта(лифтов)
 
Назад
Зверху Знизу