Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

У кого можно узнать: зарегестрирована ли я в списках инициативной группы? Я уже пыталась как-то контактировать, но мне ни кто не дал ответ. Или как узнать телефон Петрашкина Александра Евгеньевича?
 
У кого можно узнать: зарегестрирована ли я в списках инициативной группы? Я уже пыталась как-то контактировать, но мне ни кто не дал ответ. Или как узнать телефон Петрашкина Александра Евгеньевича?

066 7001656
 
Что они не работают!

Скоро ЕВРО 2012?И МЕТРО!
 
ИГ напишите, пожалуйста, как прошла встреча? состоялась ли она?
и еще кто бы внутри дома?там вообще все глухо?
 
У меня есть подозрения, что Кернесу сегодня было не до нашей ИГ в связи с визитом Януковича в Харьков. Но, возможно, я ошибаюсь...
 
Говорят, встречу перенесли на 17-е число. Вокруг дома движения не наблюдается уже несколько недель.
 
Что-то все молчат. А кстати, что известно о собрании 20.02.11, анонсированного на сайте Монолита?

Уп-с, сорри, уже неанонсировано.

Что-то с нами никто не хочет общаться, видимо, нечего сказать.



Ух ты ж ка, они поменяли на сайте срок сдачи нашего дома - 2011 год. (для сравнения, Котлова обещают теперь сдать в 2012 г).
 
Останнє редагування:
Уважаемые коллеги-инвесторы!
Встреча с Кернесом состоялась и на наш взгляд достаточно успешно.
Были и Перадзе и Дудник. ГА проехался по ним как катком, в своей манере.
Решение принял следующее: 23 февраля в 17:00 (окончательные дата и время будут согласованы в понедельник) состоится общее собрание инвесторов в актовом зале горсовета. На нем будет городской голова, а также гаски, комиссии и т.д. Всем, кто есть в списках инициативной группы, еще позвонят и сообщат о собрании, но уже сейчас просьба, чтобы все запланировали там быть. Нам нужно показать значимость нашей проблемы и, если нас прийдет 30 человек, то это никак в нашу пользу не скажется.
При этом опять же сразу большая просьба не превращать собрание в балаган и обливание помоями Перадзе с Монолитом. Должен состоятся конструктивный разговор. Желание нам помочь мы увидели. Теперь все зависит от нас.
Подробная информация в понедельник.
 
Добрый день, я тоже приобрела квартиру у Монолита (№ 55) Спасибо за информацию, хоть будем знать на каком свете находимся. На собрание 23.02 прийдем обязательно.
 
Итак, окончательная информация.
Собрание состоится 23 февраля в 17:00 в актовом зале Горсовета (там, где проходят сессии). Большая просьба не опаздывать.
Вторая очень большая просьба, которую нам настоятельно рекомендовали донести до вас при подготовке собрания - это не превращать собрание в говорильню. Все и так знают кто и что такое Перадзе с его Монолитом, поэтому лишние эмоции будут очень лишними и ничего не датут. Перадзе тоже не мальчик и на все эти выкрики-оскорбления-претензии будет отвечать, что приведет к хаосу и мы просто потеряем шанс достроить наш дом.
Порядок будет следующий:
1. Выступят один-два представителя инициативной группы;
2. Выступит сам Перадзе;
3. Ну и дальше собственно должно произойти обсуждение при участии мера и руководства гаска, архитектуры и т.д., которые приглашены на собрание.

Мы выработали четкий круг вопросов, которые должны разрешить нашу проблему. На собрании мы все с вами примем решение, куда нам двигаться и с кем.
Еще одна просьба - не вдавайтесь в мелочи как то: будут ли поштукатурены стены, какие будут лифты и батареи, будут ли счетчики. Сейчас это не важно. Как нам сказали: "вы уже попали, будем только вот разбираться куда и на сколько". Сейчас главная задача - сдвинуть с мертвой точки строительство нашего дома: заставить строить Перадзе или поменять застройщика.

Определенная надежда у нас с вами появилась, поэтому очень не хочется ее упустить и сбиться на болтовню.

Ждем всех 23-го числа. Приходите с женами/мужьями, мамами/папами. Очень важно, чтобы нас было много.

Добрый день, я тоже приобрела квартиру у Монолита (№ 55) Спасибо за информацию, хоть будем знать на каком свете находимся. На собрание 23.02 прийдем обязательно.
Позвоните Петрашкину А.Е. (телефон есть в этой теме) и зарегистрируйтесь в списках инициативной группы, если вы еще этого не сделали.
 
Будем обязательно,спасибо за инфо!!!!!!!!!:):):)
 
" Как нам сказали: "вы уже попали, будем только вот разбираться куда и на сколько". "

Кто интересно Вам такое сакзал?
Надеюсь что мы, всё таки ещё не попали, и не попадём!
На собрании буду обязательно!!!
 
Хочу уточнить: горсовет на Советской, правильно?
 
" Как нам сказали: "вы уже попали, будем только вот разбираться куда и на сколько". "

Кто интересно Вам такое сакзал?
Надеюсь что мы, всё таки ещё не попали, и не попадём!
На собрании буду обязательно!!!

Не хочу выглядеть грубым: но в договоре прописано 4 квартал 2008, а "на дворе" уже первый 2011. :незнаю: не наводит...
 
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ инициативной группе за все,что они сделали.Большое человеческое -спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Поддерживаю. Будем надеятся, что Перадзе выполнит все, что наобещал, а Кернес выполнит обещание его простимулировать достроить дом.
Сегодня я еще раз убедилась, что у нас с вами есть реально работающая инициативная группа. Спасибо им еще раз.
 
Действительно ИГ молодцы! Так держать! Большое спасибо за проделанную работу!
 
Назад
Зверху Знизу