Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Поздравляю с наступающим Новым Годом всех! Желаю нам всем встретить следующий Новый Год в качестве владельцев новых квартир!
 
Спасибо! С Новым Годом!!!
 
С наступившим ...
от Кернеса известия есть или пока ждем, активная группа отпишитесь пожалуйста.
С Роджеством...
 
Останнє редагування:
лифт на верху кран стоит метро стройка по полной
 
кисфм, спасибо за информацию.
 
Каждый день прохожу-никакой стройки нет
 
На сайте не видно объявления о собрании 20-го числа. В отделе проодаж не берут трубку. Есть какая-нибудь информация насчет собрания?
 
Отдел продаж будет работать с 17янв, как они сказали. Позвоним в понедельник.
 
вот

Каждый день прохожу-никакой стройки нет

А ГОЛОВУ можно вверх поднять и там будет видно.аа.. точно получается

сегодня 8.45 кран роботает лифт в 8.50 поехал вверх чтото работает
 
Привет всем.
Поздравляю с наступившим Старым Новым Годом.
Кто знает что с обращением жильцов к Кернесу, оно должно было быть рассмотрено и ответ обещали 13 числа, сегодня 14 , Г. А. Кернес вроде как в отпуске.
 
вот так
 

Вкладення

  • гепа.gif
    гепа.gif
    7.5 КБ · Перегляди: 819
Планировали встречу с Г.А. на 7 февраля. Будет ли она на самом деле, я думаю, не знает никто.
 
Добрый день! Я тоже инвестор по Победе 61. Квартира 27. Не будет собрания 20-го числа? Я живу уже в другом городе, но судьба этого долгостроя мне не безразлична. Спасибо огромное инициативной группе за то, что не сидите на месте.
 
кто знает что вчера с монолитом случилось? В офисе были маски-шоу... Забрали компьютеры (включая личный ноутбук г-на П), документацию и т.д. Многих сотрудниуов выпустили из офиса около 9-ти вечера. Может кто-то знает кто это инициировал и какие теперь последствия? Думаю, что всем на этом форуме интересно... Может это начало конца....???
 
Интересно зачем маски-шоу?
Там можно было зайти паре человек и вежливо попросить - они сами-бы все отдали...

Думаю, что если забрали "личный ноутбук г-на П", то г-н П об этом знал за неделю и специально поставил его на видное место...
 
кто знает что вчера с монолитом случилось? В офисе были маски-шоу... Забрали компьютеры (включая личный ноутбук г-на П), документацию и т.д. Многих сотрудниуов выпустили из офиса около 9-ти вечера. Может кто-то знает кто это инициировал и какие теперь последствия? Думаю, что всем на этом форуме интересно... Может это начало конца....???

Конец начался еще три года назад:)
 
Думаю, что если забрали "личный ноутбук г-на П", то г-н П об этом знал за неделю и специально поставил его на видное место...

Вообще, они приходят без предупреждения. Рад, что никто не переживает... Меня, например, как инвестора, эта информация заставила запереживать о судьбе моей квартиры еще больше...
 
Блин уроды вывесели на сайте объяву вывесели - собрание на 20...только теперь февраля.....блин уже зла нехватает.....а тут еще и маски шоу у них и так очко полное а тут еще и это.....может Кернес примит И.Г. и шото прояснится.........
 
непонятно почему они все время оттягивают...Что они хотят выиграть? Может за это время они какие-то махинации проворачивают?
 
непонятно почему они все время оттягивают...Что они хотят выиграть? Может за это время они какие-то махинации проворачивают?

Видимо все их махинации уже в прошлом, но как теперь нам быть?
 
Назад
Зверху Знизу