Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Удовлетворяйся...
(всегда найдутся те кто посмеётся/по глумится с чужой Беды/проблемы/горя)
И вот, как сказал однажды наш дорогой президент "...из за некоторых козлов..."
 
Останнє редагування:
есть предложения в ЖК "ПОБЕДА" 1к 63м2 по 600 у.е. и 2к 84м2 по 600 у.е.
 
Я кстати тоже пытался донести эту простую истину до пайщиков. Но меня обвинили в том, что я пилю сук, на котором сижу. На что люди надеялись - непонятно.
У Стругацких есть повесть "Попытка к бегству" (22 век) Там есть эпизод, - Земляне , на другой планете, попытались освободить рабов, везущих на себе своего хозяина, и натолкнолись на остервенелое сопротивление тех, которых хотели освободить. Они все дружно кинулись защищать своего гнобителя. Что поделаешь, рабская психология...
 
Я кстати тоже пытался донести эту простую истину до пайщиков. Но меня обвинили в том, что я пилю сук, на котором сижу. На что люди надеялись - непонятно.

Люди надеялись на лучшее, а именно, что Перадзе выберут депутатом и у него будет больше возможностей. А сейчас зачем ему стараться? Что у него изменится?
 
Много изменилось: ушли финдиректор, начальник СДО (грамотная тетка), весь плановый отдел, отдел снабжения, начальник отдела продаж, застеклили один этаж, выиграли новый тендер на бюджетный заказ.

На их место пришли и придут новые люди.
Этот процесс называется - эволюция.

Ну так все и услышали о проблемах Монолита, Перадзе прокатили на выборах из за того, что не выполняет обещания. Ну и дальше что? Слышать и дать деньги-разные вещи.

Спасибо за поддержку.

Люди надеялись на лучшее, а именно, что Перадзе выберут депутатом и у него будет больше возможностей. А сейчас зачем ему стараться? Что у него изменится?

Просьба набраться терпения.
 
Собрание перенесли на 10 число в 17.00 на стройплощадке
 
Хм. Эволюция?

Не распад? Не регресс? Не деструкция? Не п...ц?

Ну, теперь-то все понятно! Желаем Вам успехов. И наберемся терпения
 
На их место пришли и придут новые люди.
Этот процесс называется - эволюция.



Спасибо за поддержку.



Просьба набраться терпения.

Это называется, не эволюция, а деградация. И просьба набраться терпения - издевательство. Здесь многие бы уже давно в суд подали на Монолит( и мы тоже), если б это помогло.
 
а номера 2х и 1-комнатной и какой этаж
 
mommie сказав(ла):
Здесь многие бы уже давно в суд подали на Монолит( и мы тоже), если б это помогло.

Может, не нужно выкрикивать лозунги на собраниях инвесторов и на инсценированных митингах на площади? Бессмысленно писать депеши Мэру.

Вопрос можно попытаться "раскачать" и "оживить" путем подачи коллективных исков в адрес "украинского Кремля". Вряд ли "полетят головы", но могут "дати вказiвки".

Решать нужно правовыми методами не в Харькове. Глядишь: оно б и помогло
 
В монолите сказали перезвонить после 16.00,будет известен результат-(((когда же будет собрание?(((:confused::confused::confused:
 
Собрание перенесли на 23.12.10. На пр. Победы (на объекте). Попросил написать об этом один из членов инициативной группы: он не успевает всех обзвонить, а на сайт не все догадаются заглянуть. :(

Время то же: 17.00
 
Кто перенёс собрание? В Монолите данную информацию не подтвердили!

я на сайте монолита прочитал
Зашел на сайт там написано что 23.12.2010
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собрание перенесли на 23.12.10. На пр. Победы (на объекте). Попросил написать об этом один из членов инициативной группы: он не успевает всех обзвонить, а на сайт не все догадаются заглянуть. :(

Время то же: 17.00

Я так понимаю что собрание будет 8 декабря! Позвонил мне член инициативной группы и заверил что собрание состоится завтра в 17:00! Живу рядом, так что прийду!
 
Собрание перенесли на 23.12.10. На пр. Победы (на объекте). Попросил написать об этом один из членов инициативной группы: он не успевает всех обзвонить, а на сайт не все догадаются заглянуть. :(

Время то же: 17.00

Лолита а вы не засланная?, кто именно вас просил из инициативной группы?
Собрание состоится 8 декабря в 17.00
 
Мужу позвонили из инициативной группы. Монолит хочет перенести собрание на 23.12.10, но инициативная группа настаивает на том, чтобы собрание прошло завтра в 17-00 на объекте и всех пайщиков приглашает все-таки собраться завтра.
Муж сказал, что поедет.
 
Назад
Зверху Знизу