Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Посмотри в понедельник работают.А то так и достроят к ЕВРО 2012.

Да вы оптимист: до ЕВРО2012 осталось всего 1,5 года, и если дом достроят за это время это будет здорово! Если темпы останутся такими же, то увы до ЕВРО2012 не видать...:(
 
mommie сказав(ла):
Уважаемый Анатолий Перадзе, напишите, пожалуйста, как обстоят дела с нашим домом?

Это был НЕ Анатолий Перадзе. Проверено и доказано. Не стОит быть наивными... Мы всё верим, верим...:(
 
Это был НЕ Анатолий Перадзе. Проверено и доказано. Не стОит быть наивными... Мы всё верим, верим...:(
Я думаю, что это кто-то из отдела продаж. Мой муж сказал, что на собрании Перадзе сказал, что это, конечно, не он пишет. Но человек ведь компетентный в вопросах нашего дома. Никто не знает, собрание будет 8 декабря, как и планировалось? Я на сайте смотрела, там еще старое объявление.
 
Новое собрание???
А разве что-то изменилось с прошлого собрания??
Что-то сделано?
 
Стройка остановилась, уже второй день кроме охраны никого! :(
 
Ребята из инициативной группы, напишите на форум шо реально происходит со стройкой, выж поидее встречаетесь и созваниваетесь с монолитом и Пирадзе лично. Шо они говорят поповоду окон и стройки, шо со списками вообще, темболее что пошол слух об остановки строительства. А форум превратился в площадку для бесполезных разссуждений и дурацкого трепа... А посути ниче...........
 
Реально будут большие отклонения от графика.При морозе никто окна ставить не будет.Собрание будет 8го числа?



Уже очень надоели обещания.Хочется видеть результат.Терпение подходит к концу.Уже можно было десять квартир купить и продать за это время.Неужели нельзя закончить строительство?А не наблюдать всю эту картину.Или все это приятно нашему руководству?(бедные пайщики,я в том числе)??????
 
Останнє редагування:
А что считается морозом?
И почему при морозе не ставят окна?
Это что-то новенькое...


И что построили?:)

Сдается мне, что ник Анатолий Перадзе - это кто-то из инициативной группы и есть...
 
Вчера утром в течении 15-ти минут понаблюдал как "идет стройка". Лебедка с рабочими спустилась с верхнего этажа вниз. они вышли. тут начал крутиться кран - к рабочим подъехал крюк - они посмотрели на него, потом постучали рукой. и кран начал крутиться в первоначальное положение. Рабочие сели в лебедку и поехали опять на верхний этаж. Происходило это все где то около 9 утра. Так же ситуацию с тем что пустой кран крутиться туда-сюда наблюдал неоднократно, но вчера специально постоял и посмотрел каков же будет результат. Так что работа там не идет - а просто создается видимость. С прошлого собрания нифига не изменилось, хотя перадзе распинался о том что окна поставить - это раз плюнуть. Вобщем, если собрание и будет 8-го числа, то Перадзе выслушает там очень много.
 
Уважаемы, обитатели этой ветки (сам я из соседней, по ЖК Космос от Монолита). На обкоме обнаружил любопытную
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там детально описана ситуация донецких инвесторов и "комбинация" по которой их оставляют у "разбитого корыта". Вопрос, как вы думаете как нам с вами обезопасить себя от аналогичной ситуации? Буду признателен за любой юридический совет.
 
MBA сказав(ла):
...а просто создается видимость. С прошлого собрания нифига не изменилось, хотя перадзе распинался о том что окна поставить - это раз плюнуть. Вобщем, если собрание и будет 8-го числа, то Перадзе выслушает там очень много.

Много изменилось: ушли финдиректор, начальник СДО (грамотная тетка), весь плановый отдел, отдел снабжения, начальник отдела продаж, застеклили один этаж, выиграли новый тендер на бюджетный заказ.

Только нам не легче. А что делать - не понятно. "Майдан" на пл. Свободы не поможет, друзья. :( Какие предложения, кроме "Перадзе выслушает там очень много"?
 
Много изменилось: ушли финдиректор, начальник СДО (грамотная тетка), весь плановый отдел, отдел снабжения, начальник отдела продаж
А что делать - не понятно.

Видимо дела плохие и перспектив никаких, если все увольняются. И совсем непонятно, что делать:(
 
Останнє редагування:
Ну, ремонты, там вроде как делают...
 
Это то же почему не поможет? Если так рассуждать то вообще ничего делать не надо. Я почти за два месяца до выборов, предупреждал пайщиков "Союза" о дальнейшей судьбе дома. Я предлагал им начинать шевелится, добиватся своего, устраивать акции протеста. И тогда был шанс быть услышаными :yahoo:(во время предвыборной компании), но был освистан, оскорблен и выгнан с ветки. С чувством глубочайшего удовлетворения, я сейчас думаю о том, как некоторые из них кусают локти...

Удовлетворяйся...
(всегда найдутся те кто посмеётся/по глумится с чужой Беды/проблемы/горя)
 
Назад
Зверху Знизу