Пациентов нужно перевозить вперед ногами Супрун

а как вперед ногам положить в скорую?
или заносят вперед ногами, а потом в скорой переворачивают
aje7cd.jpg
 
Бля.. Докатимся с такимо реформами, что и на Головосечение, и на Михайловов Чудо будем работать
 
Чё ты пиздишь. Или тебе занозу вытаскивают , ну да за 7500 можно. Тут к зубному забежал на пару часов, штука баксов :D
Лекарства ему бесплатные. Витаминку ц дали?:іржач:

дурачок ты
сразу видно медстраховки не было никогда
да и штуки баксов тоже никогда не было
иди расти над собой
 
дурачок ты
сразу видно медстраховки не было никогда
да и штуки баксов тоже никогда не было
иди расти над собой

Долбоеб, два импланта, штука. Ты наверно в больницу с мамой пенсионеркой ходишь, раз тебе витаминам бесплатно дают. Я знаю что такое страховка в Германии. Сколько отдают ежемесячно, и далеко не все на нее делают. :іржач:

Штука баксов, для него деньги. Мозг подлечи, хотя без вариантов уже.:іржач:
 
Долбоеб, два импланта, штука. Ты наверно в больницу с мамой пенсионеркой ходишь, раз тебе витаминам бесплатно дают. Я знаю что такое страховка в Германии. Сколько отдают ежемесячно, и далеко не все на нее делают. :іржач:

Штука баксов, для него деньги. Мозг подлечи, хотя без вариантов уже.:іржач:

у тебя пригорело
выпей водички :D
нащот немецкой страховки не могу ничего сказать, да
но нащот украинской корпоративной - смотреть выше
более того, еще кучу коллег там встретил
все вошли во вкус и давай лечиться на шару
 
у тебя пригорело
выпей водички :D
нащот немецкой страховки не могу ничего сказать, да
но нащот украинской корпоративной - смотреть выше
более того, еще кучу коллег там встретил
все вошли во вкус и давай лечиться на шару

Стоп. Без ругани. Ну просвети. Незнаю что такое корпаративная. Но для обычного человека, какая реально страховка? Вот например родители пенсионеры. Реально 15000 не проблема за них двоих заплатить. Что-то подскажешь? И что это даст? Просто реально, люди на лекарство при какой то средней операции могут 3000 -7000 отдать. Ещё и врачам надо. И что в 4 с страховкой, и тебя лечат без притензий? Я готов платить, чтоб было честно, и да за то что об убрать взятки. А так если фирма твоя платит, так причем тогда обычный народ.:незнаю:

Но добавлю, на свои пенсии, они не могут позволить 7500. Для них это много очень.
 
Ну просвети. Незнаю что такое корпаративная. Но для обычного человека, какая реально страховка?

для простого человека медстраховка, ну к примеру вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

выбирай условия, прикидывай, изучай
страховая сотрудничает с определенным набором мед учреждений
как государственных так и частных
туда будешь ходить лечиться
не нравится эта страховая - есть другие
с другими условиями
их надо искать в гугле
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
По всем инструкциям пациента нужно везти головой вперед, чтобы сзади идущий медработник мог контролировать выражение лица и поведение пациента.
А вот американцы возят пациента, как труп, вперед ногами. Мысль простая - помер, так помер. Меньше возни. Пусть напоследок окружающим миром полюбуется.
 
Назад
Зверху Знизу