Пацаны! Наш камрад дошутился... Следите за базаром

в Disclaimer добавить что "вы несете полную отвественность за возможные последствия" в том числе и своей писанины?
Это всё равно что написать в при входе в парикмахерскую, метро или супермаркет "вы несете полную ответсвенность за возможные последствия"

Человек зашел в парикмахерскую, взял бритву и вскрыл себе вены
Человек зашел в супермаркет, взял нож с прилавка и ударил себя в глаз им
Человек зашел в метро и прыгнул под поезд

А где табличка кто несет ответственность?!
 
может модерам просто делать свою работу и пресекать сразу подобную писанину? есть же в правилах про провокационные посты. межнациональнуЮ. религиозную и прочую рознь?

Чисто не там, где убирают :)

Это всё равно что написать в при входе в парикмахерскую, метро или супермаркет "вы несете полную ответсвенность за возможные последствия"

Человек зашел в парикмахерскую, взял бритву и вскрыл себе вены
Человек зашел в супермаркет, взял нож с прилавка и вскрыл себе вены
Человек зашел в метро и прыгнул под поезд
Человек зашел в макдональдс, а на стаканчике написано "осторожно, напиток горячий":)
 
может модерам просто делать свою работу и пресекать сразу подобную писанину? есть же в правилах про провокационные посты. межнациональнуЮ. религиозную и прочую рознь?

На таком сайте как ХФ за всеми не уследишь. Доходов от рекламы не хватит армии модераторов ЗП платить.

Человек зашел в макдональдс, а на стаканчике написано "осторожно, напиток горячий"
Там же не написано "вы несете всю ответственность за питье напитка из этого стаканчика"
 
может модерам просто делать свою работу и пресекать сразу подобную писанину? есть же в правилах про провокационные посты. межнациональнуЮ. религиозную и прочую рознь?
Каждому юзеру приставить по 3 модератора, дабы денно и нощно, со сменами по 8 часов :D
Та это везде, где есть шанс полчить каждой ложке человеческого говна пятнадцать минут славы:d. Посмотри на современное искуство;). Когда ты заходишь в место в интернете выполняющее роль открытого окна в общественном туалете не удивляйся хуям на стенах:d.


Ну вот, и смысл фильтровать контент здесь? Или устраивать распознавание лиц? На десять истинных опознаний будет десятки тысяч ложных. Суть в том что эта "свобода" неопасна. Никому.
Если ты будешь на вокзале орать в окно параши как ты чью мамку ебал - не обижайся, если парашей же и накормят :)
 
а если нет и его мусора с вашей помощью пытали/калечили (99% что так и было) ? тут вопрос простой за кого ты - ты за мусоров ... уже бы банер МВД повесил , чтоб под мусорами аж кресло ходуном заходило :)

ты на мой вопрос так и не ответил - откуда администрации знать, что у юзера в голове?
 
зато админа научили в детсве стучать ! слить пацана чтоб его изувечили это норма

А если без истерик, факты есть? где изувеченный пострадалец? хотелось бы его заслушать, а не самоназначенного радетеля.
 
обращению с опасными предметами еще в детстве учат.
С горячим чаем тоже родители обращаться в детстве учат

Ну вот, и смысл фильтровать контент здесь?
Что значит "фильтровать контент"? Мы что что-то фильтруем??? Мы модерируем - следим за порядок. Что бы человек не зашел в Главный раздел и не увидеть 500 тем про майдан, где каждый считает что только его мнение заслуживает отдельной темы, где он на первом месте. Я Дартаньян, а все...
Доказать что-либо человеку у которого бурлят в голове говны очень тяжело. "У вас цензура!" - кричит он в ответ и постит новую тему
:рл:
 
а если нет и его мусора с вашей помощью пытали/калечили (99% что так и было) ? тут вопрос простой за кого ты - ты за мусоров ... уже бы банер МВД повесил , чтоб под мусорами аж кресло ходуном заходило :)
Иди уроки учи
правильно, обращению с опасными предметами еще в детстве учат.
Многих тут в детстве учили не шутить на форумах? :)
Учили ли в детстве подростковом возрасте выбирать выражения в публичных местах и думать, что несёшь? :)
Это называется саморегулирование. Для этого не надо мусора на ушном в каждом сортире держать.
Практика показывает, что без специальных организмов - не работает саморегулирование. Простой пример - имунная система человека :)
 
С горячим чаем тоже родители обращаться в детстве учат
ну в бумажном закрытом стаканчике неочевидно, что чай горячий.
как может быть неочевидно, что нельзя сушить собачку в микроволновке, пользоваться феном в ванной, заходити за обмежувальну линию и топор хранить без чехла.
Поэтому ж, наверное, и создаются памятки и инструкции. Чтоб обиженные потом мозг не ели.
Судя по количеству тем о суде над юзером, неочевидно, что кроме прав ("Авторы сохраняют за собой личные неимущественные права на опубликованные сообщения." ) есть еще и ответственность.
Признаюсь, на меня тоже эта фраза "Данный сайт и администрация не несёт ответственность за действие третьих лиц, а именно за сообщения оставленные пользователями сайта " производила впечатление как "похуй, пляшем" - какая ж ответственность, вон жеж написано, шо по правилам сайт ни за что не отвечает.
 
а если нет и его мусора с вашей помощью пытали/калечили (99% что так и было) ?
И насиловали его жену и детей...
тут вопрос простой за кого ты - ты за мусоров
:рл:
слить пацана чтоб его изувечили это норма
Кого изувечили???
Тебе показать где выход или сам найдешь?
 
Учили ли в детстве подростковом возрасте выбирать выражения в публичных местах и думать, что несёшь? :)

а вдрух кого не учили - админы любят на всякие запросы отвечать? :D
нам хлеба не надо, работу давай.
 
By the way, при регистрации на сайте написаны правила, в которых есть пункт:

"13. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор."

Каждый (и ты и тот, о ком эта тема) поставил галочку "Я согласен" и продолжил регистрацию.

Это не уникальное правило которое мы от балды придумали,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- 700 тысяч форумов с таким точно правилом

Любой из этих форумов, и одноклассники, и вконтакте и ****** при первом запросе выдаст ip автора спецслужбам. Если вы летали в облаках, добро пожаловать в реальный мир
 
By the way, при регистрации на сайте написаны правила, в которых есть пункт:

"13. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор."

Каждый (и ты и тот, о ком эта тема) поставил галочку "Я согласен" и продолжил регистрацию.

Это не уникальное правило которое мы от балды придумали,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- 700 тысяч форумов с таким точно правилом

А как же "Мы в ответе за тех, кого приручили"?
 
By the way, при регистрации на сайте написаны правила, в которых есть пункт:

"13. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор."

Каждый (и ты и тот, о ком эта тема) поставил галочку "Я согласен" и продолжил регистрацию.
Чорд, надо чаще регистрироваться на ХФ:) как-то подзабылся п.13:D
 
ты думаешь его мусора пальцем не тронули ? сразу в суд отвезли ?
Давай я тебе дам его ник, а ты с ним пообщаешься ...
сам нагуглишь пример когда не выдают инфу о юзерах мусорам ?
Ты сам с собой споришь?
Извини я ничего не нашел. Погугли ты
 
пошел срач:ги:
пиздаболы форумные,учитесь отвечать за свой базар,даже в интернете
а не выискивать крайних
 
кто б говорил Сообщений: 57,850 (пока я это писал , ты успел еще дето сирануть)
и за каждое готов сам ответить
и отвечал не раз
ибо изрыгая свою блевотину и поток мыслей с воспаленного мозга,будь добр нести за это ответственность
я не оправдываю Димокса,но он вам не маменька,жопы и сопли вытирать,а так же мазу тянуть за всех
 
Назад
Зверху Знизу