Пацаны! Наш камрад дошутился... Следите за базаром

легко. Можно их вконтакт спиздить или с их аккаунта на форуме писать.

Я так с соседями знакомился как-то. Гугли DroidSheep.

У меня тоже без пароля был вай-фай (типа не жалко интернета), пока мне не попалась эта программа.......
 
Вместо на форумах торчать, пусть бы преступников ловили.
одна из задач органов ВД и смежных структур - предупреждение правонарушений. Вот они и выполняют свои задачи.
 
ну и не простые эти "мусора", и кражами в маршрутках они не занимаются.

Погуглите, кто отвечает за безопасность первых лиц государства.
 
одна из задач органов ВД и смежных структур - предупреждение правонарушений. Вот они и выполняют свои задачи.

как часто они делают запросы? ну примерно, сколько тушек их заинтересовало за 2013?
 
определение грани между "я пошутил" и "взаправду" ?

Алекс, ты посмотри, шо на улицах творится - граждан грабят, убивают и всяко. А эти на форумах торчат, вместо делом заниматься. Это ж не просто так - нашли, осудили. Это отслеживали, проводили следственные действия, дело в суд передали и т.д. Процесс целый. И им всё это время из наших налогов зарплата шла, а на выходе что? Та ноль пользы, а преступники где были, там и остались - на улицах. Зато безопасно, да, и премия, опять же, от начальства - за раскрываемость. За наши с тобой деньги эти люди обязаны служить и защищать. Нас с тобой, а не ебланить на форумах и ебланов ловить.
 
Алекс, ты посмотри, шо на улицах творится - граждан грабят, убивают и всяко. А эти на форумах торчат, вместо делом заниматься. Это ж не проосто так - наши, осудили. Это отслеживали, проводили следственные действия, дело в суд передали и т.д. Процесс целый. И им всё это время из наших налогов зарплата шла, а на выходе что? Та ноль пользы, а преступники где были, там и остались - на улицах. Зато безопасно, да, и премия, опять же, от начальства - за раскрываемость. За наши с тобой деньги эти люди обязаны служить и защищать. Нас с тобой, а не ебланить на форумах и ебланов ловить.

отличная у них работа.
наша служба, и опасна, и трудна
и на первый взгляд, как-будто не видна...(с)
 
0032.jpeg
 
Пощетала, сколько в популярной нынче теме предложений убиват, вешат, паднимат на вилы и топитЪ вкравищще - прокуратуре просто ни вздохнуть, ни пернуть ближайший год, пока всех попересодют.:ги:
 
Неприпомню что бы был запос такой...
И через гугл за 2013 ничего не нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+1
Сразу начал гуглить - ведь даже если пост потерт (не сразу, раз его прочли сбушники) - в кэше будет
 
ты мелко мыслишь. хватит и первого десятка. остальные сами заткнуться. и шнурок тырнета выдернут от греха подальше:D
у нас какой срок исковой давности? три года? ну так даже если щас все немедленно заткнутся, по прошлым прецедентам пахать и пахать :D
 
А эти на форумах торчат, вместо делом заниматься.
стоп. прошлой зимой создан Департамент по киберпреступности МВД Украины. Угадай, каков круг их задач? :) Неужели ловить щипачей в маршрутках?

ну примерно, сколько тушек их заинтересовало за 2013
несколько человек. Призывы к терактам, в основном.
Была также пара запросов на кидал из блэка, и на торговцев краденым.
 
определение грани между "я пошутил" и "взаправду" ?
Собака которая гавкает не кусает
Обещал но ведь не взорвал.
Собрался взрывать - взрывай молча. Отчет потом напишешь.
ЗЫ Это не призыв к терактам.
 
Назад
Зверху Знизу