Пацаны! Наш камрад дошутился... Следите за базаром

И потом, вот живой пример. У вас в шапке блек-листа висит памятка с предупреждением работников СБУ, МВД о том, что мол в случае неправомерным действий с их стороны, вы будете освещать эти события в СМИ...дословно. Но зачем? Требованием только официального запроса от этих органов вы обезопасить и себя и тех, кто создал тему в том разделе от неправомерных действаий вышеназванных органов.Только официальная бумага от СБУ или милиции имеет вес и избавляет вас от ненужных выяснения отношений с прокуратурой в дальнейшем и не нужны никакие освещения в СМИ тк все чётко, ясно и в рамках закона. Абсолютно ЛЮБОЙ запрос из СБУ или МВД или прокуратуры должен быть только официальным, иначе это незаконно.
 
The Shadow у него ай-пи украинский, а у тебя ай-пи левый. Так кто шифруется???

а у меня есть причины. я не могу со своего зайти. алекс знает, кто я. может разбанишь? ты-же понимаешь, что на самом деле, за пиво триолановцу, можно легко поменять айпи... просто сейчас не до того, работы много...
 
И потом, вот живой пример. У вас в шапке блек-листа
Да. Но то другое... То чтобы не наглели...:) Одно дело сообщить ай-пи подозреваемого, другое дело удалять темы по звонку, про то что компания по установке металлопластиковых окон дверь криво поставила. Ну или типа того. Это смешно... И что говорить автору темы? Правду? Врать?
 
Z0M613, гораздо проще слить айпишник мудака по телефону - так сказать, по-дружбе, чем с этими бумажками возиться, и таки, слить.

Да, можно отбрыкиваться всякими хуйнями, мол, сайт на Кипре находится, что вообще я на него забил и ничего не знаю.. но, если что - найти не составит труда.

Я же уже писал, пусть лучше будет ХФ без мудаков, чем мы-мудаки без ХФ останемся.

Просто не нужно пиздеть всякую чушь, типа взорвем, гайки с рельсов скрутим и всякое такое. Детский сад же
 
Помню, ты сам писал давно, что, мол, тоже интересно познакомиться, типа, единственный модератор, с кем не знаком лично
Не помню... Наоборот... развеялся миф :(
:) Лучше не знать как выглядит кто-то и придумывать его себе в голове. Как в книге.
А потом смотришь кино и думаешь. Блин нафига они этого актёра взяли...
 
Не-не. Я ни на что не намекаю. Это я так, на себя проецирую....



Что вообще за манечка в интернете за анонимностью прятаться?

Если бы все писали бы под своими реальными именами и адресами прописки, как разговаривают в реальной жизни, в интернете намного больше порядка было бы.

В Китае без паспорта так сказать в интернет уже не заходят. Не могу комментировать это нововведение, у нас несколько разные страны и законы.
 
Не помню... Наоборот... развеялся миф :(
:) Лучше не знать как выглядит кто-то и придумывать его себе в голове. Как в книге.
А потом смотришь кино и думаешь. Блин нафига они этого актёра взяли...

вот-вот... чаще всего знакомство с персонажем в реале разочаровывает...
 
Просто не нужно пиздеть всякую чушь, типа взорвем, гайки с рельсов скрутим и всякое такое. Детский сад же
так грань очень тонка. никто не знает что им может завтра не понравится в словах любого пишущего
 
В Китае без паспорта так сказать в интернет уже не заходят. Не могу комментировать это нововведение, у нас несколько разные страны и законы.
Да одно и тоже... Что в Китае нет элементарных хакеров?
 
В Китае без паспорта так сказать в интернет уже не заходят. Не могу комментировать это нововведение, у нас несколько разные страны и законы.

Я по-моему в 2007 или 2008 году написал вполне нормальную концепцию.

Сделайте людям электронные паспорта, паспорта с ЭЦП.

Пусть при входе на сайт, пользователю выдается: Сайт хочет узнать ваши данные: год рождения, город проживания. Или ФИО и TaxID, или еще что-то. Вы согласны предоставить сайту эти данные? Если да - запрос подписывается ЭЦП, уходит на гос. сервер, и с гос. сервера сайт получает ответ.

Спрашивать пользователя или нет - сайт решает. Отвечать сайту или нет - пользователь решает.

Уверен что при такой системе "чистый интернет" - где пользователей проверяют, выиграет в конкурентной борьбе у "грязного интернета".
 
выиграет в конкурентной борьбе у "грязного интернета".
да! как диски по 400 гривен выиграли у торрентов

:ржу: ты шо, и в правду думал, шо они такие, как на авах?

да :(( + пару :любов::любов::любов: таких смайликов, и я таял....
 
действительно, по харьков форуму есть решения судов :-) Так что надо следить за базаром
 
Назад
Зверху Знизу