Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Никто не спорит)Только 5153 грн,была такая цена на начало строительства))Он начинался строиться если не ошибаюсь еще в 2012,а этап фундамент наверно 2010-2011 год,согласитесь это было не в прошлом году)

Ну ок, 2.5 года назад и курс 8... А дуэт типа уже на сдадии сдачи (там еще и первого этажа нет) и курс 16.5? :D

Вот еще трезвая мысль
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=49143628&postcount=193
 
А ты знаешь как Кайены и X5 m50d в грн подорожали? :) Или ты дуаешь там совет директоров на Ланосах форсит?

Да, возьмись, завались в офис с правым сектором, расскажи по чем в Одессе рубероид :)

такое впечатление, что ты бредишь, что снова бухой?

какой правый сектор, какой рубероид, причем тут Одесса ... ?
 
такое впечатление, что ты бредишь, что снова бухой?

какой правый сектор, какой рубероид, причем тут Одесса ... ?

А причем тут ты, к цене, которую выставляет частная коммерческая организация на свою продукцию? Она может выставить хоть 1 млн за м2 и имеет на это полное право. ЖС2 - монополист? нет. ЖС2 - гос. структура? нет. ЖС2 - рыноную цену ставит? рыночную...
 
Останнє редагування:
Ну что, дождались снижения цен:
ЖС2 Дуэт. Стоимость:
1-комнатные квартиры - 8 865 - 9 665 грн/м²

Эконом котлован 10к. Каково?:D

Хочу скромно напомнить, что в прошлом году эконом-котлованы стартовали с 5к. Вот такое вот оно снижение цен на недвижимость :)

Интересна цена при сдаче через 2 года... 15-20? Кто сколько видит падение цены? :)

осенью он стоил 7200 по курсу 14, сейчас 9700 по курсу 19 все сходится примерно 510-520 $ за кв м, хотя тут рассказывали про украинские материалы и зарлаты,по 200 -300 его не купишь,а было бы не плохо.
 
А причем тут ты, к цене, которую выставляет частная коммерческая организация на свою продукцию? Она может выставить хоть 1 млн за м2 и имеет на это полное право. ЖС2 - монополист? нет. ЖС2 - гос. структура? нет. ЖС2 - рыноную цену ставит? рыночную...

мне бы никакого дела не было до частной компании, если бы она не была так срощена с городской властью и не топталась бы на городских и государственных деньгах, а значит на налогах, без таких заказов харченко и компания давно были бы банкротами

как пример скупка городом неликвидных квартир у жс-1 и раздачу их под фанфары и камеры неким очередникам, которые их зачастую тут жа продают, т.к. жить там нет возможности, возможно дают откаты или просто становятся при бабках ... жс-1 фактически датируется из городского-областного и государственного бюджетов под сомнительные программы, так что не такая уж она и частная
 
Мда, дурной вкус и полное неведение в автомобилях... оно проецируется на дурной вкус в квартирах... Вообще это называется техническая безграмотность.

Не понимаю, что у человека должно происходить в голове, чтобы за 70к взять Lexus или Шкоду... Ты вообще в курсе, что полный привод RX\NX ничем не отличается от полного привода Superb 3.6 - это по сути переднеприводные тазики с подключаемым через муфту задним приводом. Да и на 3.6 Шкоде стоит не робот, а такой же тупорыло-унылый Aisin как и на RX/NX? Там нет DSG

Что касается эргономики - то Skoda в этой комплектации на шаг впереди этого кожаного чемодана RX,NX. Динамика у Skoda лучше. Двигатель TFSI - 3.6 у шкоды - это по сути доработаный двигатель Audi, а двигатели Lexus - это унылое, атмосферное Гавно разработки 90-х годов. Единственный + NX,RX - это лишних 3-4 см клиренса.
ну про вкус- то такэ. Нравится тебе шкода- дело твое. Но ты тут пишешь про техническую безграмотность, господин не овца. Читаем про коробку шкоды суперб
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так про какой ты тут айсин поешь, кандидат типа?:)
 
ну про вкус- то такэ. Нравится тебе шкода- дело твое. Но ты тут пишешь про техническую безграмотность, господин не овца. Читаем про коробку шкоды суперб
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так про какой ты тут айсин поешь, кандидат типа?:)

Ты еще на заборе почитай.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне не нравится ни шкода ни лексус. Но лексус мне не нравится больше.
 
Ты еще на заборе почитай.
:D спасибо, посмеялся опять с тебя. Ты потрудился, выискивая такую коробку, но твоя модель старая , тем более комби, тем более не самая крутая комплектация, так ты там справа в своей ссылке почитай про дсг в отзывах
а вот новая твоя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и как видишь опять с дсг:)
 
:D спасибо, посмеялся опять с тебя. Ты потрудился, выискивая такую коробку, но твоя модель старая , тем более комби, тем более не самая крутая комплектация, так ты там справа в своей ссылке почитай про дсг в отзывах
а вот новая твоя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и как видишь опять с дсг:)

Что тебя смущает в том, что эти машины есть с Aisin и с 6 DSG? Где я говорил про комплектации?

Расскажи чем 6 DSG на суперб отличается от 7 DSG на октавии :D Почему 7 DSG на которые ты приводишь отзывы не ставятся на двигатели 2.0+
 
Останнє редагування:
Хм, тема то о недвижимости, может хватит флуд разводить, или разводить, но только по теме?
 
Что тебя смущает в том, что эти машины есть с Aisin и с 6 DSG? Где я говорил про комплектации?

Расскажи чем 6 DSG на суперб отличается от 7 DSG на октавии :D Почему 7 DSG на которые ты приводишь отзывы не ставятся на двигатели 2.0+
диалог с тобой напоминает разговор с идиотом. Я написал, что суперб с ее дсг не ровня лексусу, который делает просто неубиваемые агрегаты. Конкретно речь шла о машине ценой 70 штук.
Я тебе привел ссылку на самую полную комплектацию на сейчас. И по ней видно, что идет коробка- дсг.
Ты привел ссылку на модель, которую не выпускают, с айсином.
Тут как бы можно разговор и закончить. Тебе уже писали про твою неадекватность.
 
Мне не нравится ни шкода ни лексус. Но лексус мне не нравится больше.

как может лексус не нравится против мертвячей шкоды, новый IS яд:yahoo:

брать шкоду за 57 кило, зто надо крепко перед этим в сосну вьебаться
 
как может лексус не нравится против мертвячей шкоды, новый IS яд:yahoo:

брать шкоду за 57 кило, зто надо крепко перед этим в сосну вьебаться

Я не знаю как может нравится мертвый IS (Разгон до 100 км/час, с 8.3, максималка 200) против нового С-class (Разгон до 100 км/час, с 6.6, максималка 250) или BMW 3 (Разгон до 100 км/час, с 6.5, максималка 250) или Superb 3.6 TFSI (Разгон до 100 км/час, с 6.4, максималка 250) в эквивалентых комплектациях их ценах.

Брать IS - это надо быть прирожденным рагулем. Новый IS кал.
 
Останнє редагування:
Брать IS - это надо быть прирожденным рагулем
странная у тебя логика. Если другому что-то нравится не такое как тебе, ты вешаешь на него ярлык.

Ты задумайся- надо уважать чужое мнение.
 
странная у тебя логика. Если другому что-то нравится не такое как тебе, ты вешаешь на него ярлык.

как может лексус не нравится против мертвячей шкоды, новый IS яд:yahoo:

брать шкоду за 57 кило, зто надо крепко перед этим в сосну вьебаться



Я уважаю рагулей со странной логикой.
 
Шикарная беседа. Напоминает давний разговор с родственницей, которая мне рассказывала, что шуба из зимнего меха нутрии за 700 баксов это колхоз, а козлик, это самое оно. :)
Мальчики, ну зачем вы поддерживаете эту феерически бессмысленную беседу?
Давайте лучше поругаемся про будетдорожать-будетдешеветь. Ну чес слово, гораздо прикольнее.
 
Наверное будет дорожать, Оршанский Узбекистан консультировал, там уже кВ м по 5000 уе и продажи большие. У нас все расхватали перед Новым годом! И по 2000 уе кВ. М, Оршанский сказал. :D:D:D
 
в дурдоме b.n.v. похоже шмурдяк разливали
 
Я не знаю как может нравится мертвый IS (Разгон до 100 км/час, с 8.3, максималка 200) против нового С-class (Разгон до 100 км/час, с 6.6, максималка 250) или BMW 3 (Разгон до 100 км/час, с 6.5, максималка 250) или Superb 3.6 TFSI (Разгон до 100 км/час, с 6.4, максималка 250) в эквивалентых комплектациях их ценах.

Брать IS - это надо быть прирожденным рагулем. Новый IS кал.

Разгон,разгон..Где это_т разгон показать,на светофоре? и упереться в пробку.. 5 лет назад можно было свободно рассекать,а сейчас Харьков превратился в стоялово.И бабский квартет на жуках и меренах.(которые или слоупочат в 3 ряду или шмалят как упаренные)

Та и дороги такие...
Не ну г(кик даун) можно со старта,шлифануть выпустить V8 и через 100 метров нажать тормоз))_:D
 
Назад
Зверху Знизу