Охотники — трусливые люди

А после такой охоты и проведения всех мероприятий не забыть "зверей" пострелять.
 
Обычно охотниками становятся те, кого опускали в школе, чмырили в институте и теперь они сгоняют зло на беззащитных животных. настоящие охотники сейчас ходят по горам Чечни и отстреливают настоящих "зверей" которые могут дать отпор.

Реально это не так. С чего ты вообще это всё решил? Сам только что придумал?
 
Реально это не так. С чего ты вообще это всё решил? Сам только что придумал?

Те кто охотится на слабых - сам в душе является слабым, ибо настоящий воин ищет себе достойного соперника чтобы сразится или более сильного чтобы умереть достойно. А. В. Вектор
 
Сам особо не понимаю охоту - кровожадное это дело. Лучше пойти пострелять во что-то неодушевленное.
К чему эти только цитаты про сильных соперников, настоящих воинов... ???
 
Обычно охотниками становятся те, кого опускали в школе, чмырили в институте и теперь они сгоняют зло на беззащитных животных. настоящие охотники сейчас ходят по горам Чечни и отстреливают настоящих "зверей" которые могут дать отпор.

я вот сгоняю зло просто потому что я очень злой и очень плохой
и никто меня не опускал и не чмырит


вот кстати я с командой своей в полном комплекте
B00000J11I.01.LZZZZZZZ.jpg
 
Обычно охотниками становятся те, кого опускали в школе, чмырили в институте и теперь они сгоняют зло на беззащитных животных. настоящие охотники сейчас ходят по горам Чечни и отстреливают настоящих "зверей" которые могут дать отпор.

:дивитись: Вас кто-то обидел? На охоту не взял? :D Кстати, откуда информация про: "опускали в школе, чмырили в институте "? Правда, без издевки. Вы проводили опрос, исследовали проблему, или у вас есть как минимум 400 знакомых охотников чтобы на их примере вывести закономерность?
 
Кто тролит и хулиганит?
 
Обычно охотниками становятся те, кого опускали в школе, чмырили в институте и теперь они сгоняют зло на беззащитных животных.
Я видел пару охотников, успешные сильные люди, не похоже чтоб их когда-то кто-то чмырил, но даже если так, то они молодцы что поднялись несмотря на это.

настоящие охотники сейчас ходят по горам Чечни и отстреливают настоящих "зверей" которые могут дать отпор.
Убивающие свой собственный вид - это не охотники. Раз уж проводить паралели - то это канибалы.
 
Обычно охотниками становятся те, кого опускали в школе, чмырили в институте и теперь они сгоняют зло на беззащитных животных. настоящие охотники сейчас ходят по горам Чечни и отстреливают настоящих "зверей" которые могут дать отпор.

Бредятина. Ознакомившись уже с третьей темой данного товарища, согласен с более ранними высказываниями... ТСЕ.:yahoo:

Нахуй тут еще Чечня приплетена?:незнаю:

Этот как на конкурсах на Мисс Высиленная, затрагивается самое наболевшее ( Хачу чтобы был мир ва фсём мире) так и тут, охотнеги это комплекс мэны, патамушто охотятса ни в чичне...


Короче ТСЕ
 
я вот сгоняю зло просто потому что я очень злой и очень плохой
и никто меня не опускал и не чмырит


вот кстати я с командой своей в полном комплекте
B00000J11I.01.LZZZZZZZ.jpg

я и моя молодая команда...:іржач:
 
Вопрос к ТС: а чего ты вообще решил эту тему раскрыть? Просто интересно...
 
Riсhman77 на стрелку не явился. Собаки голодают.
 
Собирайтесь ребята в парке Горького, возле канатной дороги, в любое удобное для вас время, я подъеду и всем вам обосную кто вы в этом мире и кто я.



Приезжай, я тебя студент развеселю. Устроим сафари. посмотрим как ты бегаешь, напарником себе возьму егеря Завального, он хорошо охотников мочит.
ТСЕ,сЦыкло и балабол! я это еще понял по теме с собаками!
Riсhman77 на стрелку не явился. Собаки голодают.
:D:пиво:
 
Кожаное дуло тебе похоже по жизни охотники ежедневно пристраивают;)

:іржач::іржач::іржач:

Современные охотники ездят на охоту [побухать, посидеть в душевной обстановке, ну и с девочками отдохнуть, а лазить по сугробам по нашим пустым лесам - это неблагодарное занятие;)

dedd ну тыче? :confused:
какие девочки? какое побухать?
не, ну на счет выпить это да, но после целого дня охоты!
Ты сначала походи день по сугробам, на морозе, в обед уже начинают ноги отваливаться! глаза только на собаку и смотрят. Плюс 3-5 кг ружьё, камуфляж! лично я уже мечтала сесть и выпить где-то после обеда! :пиво:
Кстати, женщин на охоту берут крайне редко, меня брали только из-за того что папа охотник! а так бы не в жисть...
А если ты хочешь "душевно" отдохнуть, то для этого предусмотрены всякие заведения города Харькова. Вообщем, ты и так все знаешь! ;)
 
Обычно охотниками становятся те, кого опускали в школе, чмырили в институте и теперь они сгоняют зло на беззащитных животных. настоящие охотники сейчас ходят по горам Чечни и отстреливают настоящих "зверей" которые могут дать отпор.

Ох, провокатор...
Ну, я вот - трусливый. Охрененно всего боюсь. И что, родной (не дай Бог, конечно)? Я бы купил себе ружьишко. Поставил бы дома. По упомянутой тобой причине. Боюсь потому что много разного видел. Нехорошего.
Ничего. От страха, благо, не умирают.
А для чего тебе эта тема? Что ты-то хочешь? Информацию получить? Людишек растрясти? Или собрать коллектив для похода за зверьками?
 
Назад
Зверху Знизу