ОХОТА

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
ОХОТА

как то плавно, столь замечательный раздел превращается в балку и распыляется на сотни отдельных тем.
Приходящий, скажем-охотник, теряется в поисках своего интереса, так и не поделившись в одном месте своими успехами и вопросами/ответами знатоков!
Предлагаю: здесь быть только охотникам и все, кем это востребовано и интересно будут в одной теме!
 
+1!

Обидно, я высчитал - я прогуливаю открытие. Из Карелии только 16 приеду.
 
Можно и ''Бывшим'' принимать участие в обсуждении?
 
Что значит "бывшие"? По моему, в охоте - "бывших" не бывает...:)...это на всю жизнь, если первый раз это не было прогулкой с "просто пострелять по консервным банкам"...!?
Здесь были мои отчеты по охоте на Кавказе, в какой то момент пропало много интересных тем и постов на форуме, эхх-хх вот это мы В ЛЕС ходили на сИжы у ручьев/переходов, на свиноту...на неделю...не то что сейчас!:)
P.S: кстати, наш админ заядлый охотняга вроде...:)...вот он в Харьков вернется, мы с него фото отчеты потребуем, как у vitek`а...:клас:
 
+1!

Обидно, я высчитал - я прогуливаю открытие. Из Карелии только 16 приеду.

А я не прогуливаю, но ехать некуда! :(
Традиционное место открытия "завоевывается" новыми хозяевами
и нам туда уже не попасть, а жаль. Открывались там лет 15, если не больше!
С уважением.
 
Я скажу, у нас еще по божески. Я вот вчера вернулся с похода - ходил по Днепру от Канева до черкас.
Все берега почти выкуплены в частные угодия, на ночевку некуда ткнуться, не говоря уже об охоте. Ужас, я поражен, я в шоке. Днепр! а на берегу места нет.
 
В жизни все бывает...

Что значит "бывшие"? По моему, в охоте - "бывших" не бывает...:)...это на всю жизнь, если первый раз это не было прогулкой с "просто пострелять по консервным банкам"...!?
Здесь были мои отчеты по охоте на Кавказе, в какой то момент пропало много интересных тем и постов на форуме, эхх-хх вот это мы В ЛЕС ходили на сИжы у ручьев/переходов, на свиноту...на неделю...не то что сейчас!:)
P.S: кстати, наш админ заядлый охотняга вроде...:)...вот он в Харьков вернется, мы с него фото отчеты потребуем, как у vitek`а...:клас:

Ствол здал, от охоты отказался принципиально - уж больно мало охотников осталось: или пьяницы или добытчики....достало, смысл охоты потерян (на зайца и качку - это пустая трата пороха и самогона):D
 
Cool_v_Nature, абсолютно не желая устраивать какие то чИтки и абсолютно без всяких понтов: ствол сдал зря, просто-ты еще не ходил в лес с настоящими охотниками.
Здесь еще вот что: год из года, угодья в которые могут попасть наши охотники (я имею ввиду харьковский регион, еще немного +/- км.) представляют из себя жалкое зрелище именно с такой спешной пьяной охотой на фоне закрытых угодий по отстрелу для избранных...!
Поэтому и складывается такое впечатление!
P.S: просто факты:
1. мои хорошие знакомые, на днях уехали на рыбалку на Кольский п-ов...естественно один из них полностью владеет ситуацией на месте, И - САМ ФАКТ: вот это ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!...Волга-отдыхает!:D
2. я никак не выберусь под Туапсе, мои уже меня пинают изо всех сил, и на месте все вопросы закрыты, но - не все еще по моему готово для нашего успешного отдыха...:)...вот это ОХОТА в первородном лесу, это тебе не лису/зайчишку худых, на семи гектарах обнесенных забором загнать с собаками...:D
 
:контракт::тратата:
 
Останнє редагування:
Зря осуждаешь...

Cool_v_Nature, абсолютно не желая устраивать какие то чИтки и абсолютно без всяких понтов: ствол сдал зря, просто-ты еще не ходил в лес с настоящими охотниками.
Здесь еще вот что: год из года, угодья в которые могут попасть наши охотники (я имею ввиду харьковский регион, еще немного +/- км.) представляют из себя жалкое зрелище именно с такой спешной пьяной охотой на фоне закрытых угодий по отстрелу для избранных...!
Поэтому и складывается такое впечатление!
P.S: просто факты:
1. мои хорошие знакомые, на днях уехали на рыбалку на Кольский п-ов...естественно один из них полностью владеет ситуацией на месте, И - САМ ФАКТ: вот это ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!...Волга-отдыхает!:D
2. я никак не выберусь под Туапсе, мои уже меня пинают изо всех сил, и на месте все вопросы закрыты, но - не все еще по моему готово для нашего успешного отдыха...:)...вот это ОХОТА в первородном лесу, это тебе не лису/зайчишку худых, на семи гектарах обнесенных забором загнать с собаками...:D

...просто я гораздо глубже владею вопросом, решение принимал обдуманно и сознательно и на сегодня оно в силе. Дальше будем посмотреть, глядишь что-то поменяется....
 
Я скажу, у нас еще по божески. Я вот вчера вернулся с похода - ходил по Днепру от Канева до черкас.
Все берега почти выкуплены в частные угодия, на ночевку некуда ткнуться, не говоря уже об охоте. Ужас, я поражен, я в шоке. Днепр! а на берегу места нет.
Мои родные места:(А как же заповедник ниже Канева?(Именно там ,кстати было написано: "редкая птица долетит до середины Днепра..."),а острова на водохранилище ,примерно напротив Сокирного?
Еще два года назад там останавливались на 3-х дневную рыбалку.
А на Кольский куда пошли? Был там на Кутсайоки в походе. Рыбалкой особо не похвастаюсь,но драйва хватило. Удивительная по контрастам река. То плесо-вода не шелохнется , то водопад метров на 30-ть. Названия порогов до сих помню. Байды там не проходят. Мы на катах ходили. И еще каякеры с других команд безумствовали.
 
Што то, наши ахотнеги фитилёк прикрутили...!?
На то есть основания, или - оптика зажирилась...!?:)
 
Открытие охоты прошло успешно ! А вот после выбраться не удавалось, то погода, то работа. Есть чуйка , что оч. скоро, в рамках мирового финансового кризиса,такое препятствие как работа для охоты отпадет.
 
Назад
Зверху Знизу