Охота пуще неволи

  • Автор теми E=
  • Дата створення
мой отчим (под 76 лет) кстати не пьет не курит вот уже 27 лет...и хрен его понес прогуляться в начале сентября этого года в лесочек на окраине...конец ул.Грицевца в сторону табачки...живут они там.....всплакнуть на месте бывшего огорода... так вот на обрате когда он шел по красивой посадочке...любовался природой...и искал грибочки......молча! выскочили две собаки..молча!!! одно из них хапанула его сзади ниже колена..и так же молча!! убежали...с его слов черно-коричневые полосатые....а когда старик пропетлял еще метров 50 то увидел двух уродов женского и мужского пола...и на просьбу- собак уберите мне пройти страшно и кстати я весь в кровище...БЫЛ ПОСЛАН НА ХУЙ!!!!!! типа нехуй тут ходить уебище!!!! нога не заживает у деда до сих пор....а я уже два месяца вспомнил что ружьишко лежит без дела и периодически наезжаю в это место...и поверьте!!!! рука не дрогнет!!!!!!!!! P.S. Сам собачник. Но теперь стал охотником!!!!!

Не читали тему, охотник?
 
мой отчим (под 76 лет) кстати не пьет не курит вот уже 27 лет...и хрен его понес прогуляться в начале сентября этого года в лесочек на окраине...конец ул.Грицевца в сторону табачки...живут они там.....всплакнуть на месте бывшего огорода... так вот на обрате когда он шел по красивой посадочке...любовался природой...и искал грибочки......молча! выскочили две собаки..молча!!! одно из них хапанула его сзади ниже колена..и так же молча!! убежали...с его слов черно-коричневые полосатые....а когда старик пропетлял еще метров 50 то увидел двух уродов женского и мужского пола...и на просьбу- собак уберите мне пройти страшно и кстати я весь в кровище...БЫЛ ПОСЛАН НА ХУЙ!!!!!! типа нехуй тут ходить уебище!!!! нога не заживает у деда до сих пор....а я уже два месяца вспомнил что ружьишко лежит без дела и периодически наезжаю в это место...и поверьте!!!! рука не дрогнет!!!!!!!!! P.S. Сам собачник. Но теперь стал охотником!!!!!


Рэмбо - первая кровь :D
 
Дык скоро и из автобуса выходить не будут, как в том анекдоте про рыбалку.
А я о настоящей ОХОТЕ!



мой отчим (под 76 лет) кстати не пьет не курит вот уже 27 лет...и хрен его понес прогуляться в начале сентября этого года в лесочек на окраине...конец ул.Грицевца в сторону табачки...живут они там.....всплакнуть на месте бывшего огорода... так вот на обрате когда он шел по красивой посадочке...любовался природой...и искал грибочки......молча! выскочили две собаки..молча!!! одно из них хапанула его сзади ниже колена..и так же молча!! убежали...с его слов черно-коричневые полосатые....а когда старик пропетлял еще метров 50 то увидел двух уродов женского и мужского пола...и на просьбу- собак уберите мне пройти страшно и кстати я весь в кровище...БЫЛ ПОСЛАН НА ХУЙ!!!!!! типа нехуй тут ходить уебище!!!! нога не заживает у деда до сих пор....а я уже два месяца вспомнил что ружьишко лежит без дела и периодически наезжаю в это место...и поверьте!!!! рука не дрогнет!!!!!!!!! P.S. Сам собачник. Но теперь стал охотником!!!!!

К стати, охотугодья сейчас начинаются сразу за окружной!;)
А деду нужно было втихаря выкупить где живут и заяву катануть, содрал бы денег на лечение и за моральный ущерб.
Закон принят давно, что собака на улице должна быть на поводке и в наморднике, хоть одного дауна гуляющего со всякими бойцово-отмороженными оштрафовали? В Англии запретили давно разведение и завоз всех бойцовых пород и правильно сделали, а у нас пока пол страны не переедят никто не шелохнётся.
 
Останнє редагування:
Сочувствую, но кагбэ охотники правильно сделали. Ибо нехуй псину пускать без намордника выгуливаться. Будет Вам урок, да и ещё некоторым ущербным зоофилам на этом форуме.
 
Я о фактической стороне дела, а не о формальной. Ну, примут они заявление, а делать всё равно ничего не станут. Вряд ли ТС будет легче от этой нервотрепки.
У знакомой убили кота, так в райотделе над ней только посмеялись. Смысл подавать заявление при таком подходе?
Можно замотивировать.

крупная картечина, каждая как пуля от макара...один выстрел - 5 таких картечин...вообще, смотря чем стреляли. Все жумают, что еси охотник. то обязательно двухстволка дедушкина.
Не надо пиздеть. Диаметр самой крупно картечи меньше 9мм.
8,6мм если мне парять не изменяет.
И с сотки стрелять,- мало что вообще в мишени будет.



Никто этого конечно же не делает и если в охотколлективе такое случается, то отстрелившему выражают большое ФЕ. Никто з знакомых охотников не стреляет котов и собак в охотугодьях, считая это западлом и неуважением по отношению к животине.
Не надо пиздеть. На сан-отстрелах только водку хуярите и заек уже котных по весне, на шурпу?

Одичавшие собаки,- это уже не собаки.
Вы бы видели как они зайца загоняют стаей.
Без голоса!!! Я охуел когда увидел.:eek:
А на байбака как охотятся, на уахантере писал чел- это просто пиздец. Одна тварь подползает, подрывается, байбак гасится в нору, псин хватает его за задние лапы и держит. Остальные разрывают нору и достают животину.
Так что не надо.
Но принять овчарку за одичавшую псину, да тем более возле дач- это идиотизм.
 
Останнє редагування:
Живем в дачном кооперативе, рядом с Харьковом. Охотники все время ходят вплотную к дачам и по дачам. Зайцев ищут. Сегодня подстрелили мою овчарку. Он не кидался на людей никогда. Я была в 20 метрах, за посадкой. Тишина, 2 выстрела, тишина... Собаки рядом нет. Через 15 минут я его нашла, застреленным. Уроды удрали. Что заставило их застрелить собаку, которая на них не бросалась? Они все знают, что здесь есть собака... Вырван кусок сердца и болит
Пидоры!
 
Не надо пиздеть. На сан-отстрелах только водку хуярите и заек уже котных по весне, на шурпу?

по себе не судят.
и пиздит твоя морда, особенно про собак и зайца, байбака:іржач:, но повеселил.
 
беззащитное животное может застрелить только волевой,сильный человек, настоящий мужык, повелитель всех подъездных перфораторов и обладатель шестнадцатикилограммового мозга.

Ну как сказать беззащитное..а вообще яйца охотникам повырывать надо,козлы!!
 
Т.е. овчарка бегала самостоятельно вне зоны твоего контроля без намордника. В сельской местности это оень неприятное явление, как уже заметили выше. Достаточно, тоб обака рыча или просто играясь выбежала на встречу охотникам из посадки.

Нахуй ты винишь кого-то, но отридцаешь свою вину? Твоя собака, ты за не и отвечай. Создаешь опасную ситуацию - будь готова нести ответственность.

Честно, если бы мне на встречу выбежала "игривая" овчарка, я бы пристрелил.

+1.

и, кстати, почему сразу "охотники"?! или какая-то в сливе пиздота с огнестрелом уже автоматом причисляется к охотникам? может псих какой-нидь на ХФ купил "пукалку" и решил опробовать. это к примеру.

конечно же соболезную, Друга все же потеряли.... уверен что тому уроду, который пса застрелил, зачтется в итоге...



по себе не судят.
и пиздит твоя морда, особенно про собак и зайца, байбака:іржач:, но повеселил.
+1. тоже с байбачников прикололся.

кстати, ТС а где это произошло? о каких дачах Вы говорите? может координаты по "гуглю" выложите?

я сам охотник. и знаю что табу охотиться возле жилых (! кстати, дачи как раз вот сюда и не попадают) строений ближе чем 200 метров. но Вы говорите что там еще и люди работали в огородах в это время, так это вообще тогда получается.... и, кстати, пишите что "жекан и картечь" так получается тогда два выстрела было? или один?
 
Останнє редагування:
Живем в дачном кооперативе, рядом с Харьковом. Охотники все время ходят вплотную к дачам и по дачам. Зайцев ищут. Сегодня подстрелили мою овчарку. Он не кидался на людей никогда. Я была в 20 метрах, за посадкой. Тишина, 2 выстрела, тишина... Собаки рядом нет. Через 15 минут я его нашла, застреленным. Уроды удрали. Что заставило их застрелить собаку, которая на них не бросалась? Они все знают, что здесь есть собака... Вырван кусок сердца и болит
Соболезную :(
 
К тебе, к тебе. Твой первый в этой теме пост никакого отношения к теме не имеет, да и остальные тоже.
И если ты хоть немного сочувствуешь ТС, иди флудить и форумварриорить в другою тему.

вот этот пост точно не имеет отношения к теме.
и шо? ты ж нормально сочувствуешь.
 
+1.

и, кстати, почему сразу "охотники"?! или какая-то в сливе пиздота с огнестрелом уже автоматом причисляется к охотникам? может псих какой-нидь на ХФ купил "пукалку" и решил опробовать. это к примеру.

конечно же соболезную, Друга все же потеряли.... уверен что тому уроду, который пса застрелил, зачтется в итоге...




+1. тоже с байбачников прикололся.

кстати, ТС а где это произошло? о каких дачах Вы говорите? может координаты по "гуглю" выложите?

я сам охотник. и знаю что табу охотиться возле жилых (! кстати, дачи как раз вот сюда и не попадают) строений ближе чем 200 метров. но Вы говорите что там еще и люди работали в огородах в это время, так это вообще тогда получается.... и, кстати, пишите что "жекан и картечь" так получается тогда два выстрела было? или один?
Выстрела было два подряд. Картой пользоваться не умею, расскажу на словах. Дачи рассвет, самый правый верхний угол дач, справа от жд по карте. Увидите разорванную посадку,как не встык. От верхнего правого угла дач вправо 20 м. Он там лежал. Люди работали ближе к жд,по краю участков, метров на 100. Вдоль правого края дачных участков, вплотную, частенько ходят охотники. Зимой иногда по дачам

Очень жаль. Тему нужно было бы создать в "Охоте и рыбалке", там бы были конструктивнее высказывания без излишнего тролинга.

Спасибо, всестороннее обсуждение больше взбадривает. А то хочется лечь и умереть
 
ТС скажи,теперь ЕСЛИ и заведёшь ещё собаку-она у тебя так-же будет бегать по полю??
или хоть чему-то новому жизнь научила?

Вы удивитесь, но с 2000 года меня жизнь учит усиленно. Наверное, в космонавты готовит. Вы безупречны? Вас наказывают такими ударами? Не буду вдаваться в подробности, поверьте на слово.
 
не понимаю грибников ...рыболовов...сборщиков растений

Да и вообще, в чем прелесть "простой" охоты?
Зашел в Караван, оторвался, "поохотился"...:(
Не знаю, грохнуть собственную курицу могу без сожаления, но выискивать по кустам дикую куропатку, при том, что там и есть нечего?! Для адреналина есть горы, парашют, акваланг, в конце концов - езжай в Сомали. Животные не виноваты.
 
Ну вот, сегодня та же картина. Охотник лазиет по дачам.
 
Вообще то охота запрещена ближе 500-т что ли метров от жилья.

200м.
Соболезную. Дело в том что в харьковском р-не помоему нихрена дичи нет, вот и нашли себе забаву. Если даже собака бросилась всегда можно пальнуть в воздух - как правило на єтом все заканчивается, собаки удирают.

Соболезную... Но я охотник и помню что охотники имеют право на отстрел бродячих собак :rolleyes: А там уже от человека зависит будет он делать это или нет.

В гугле на сайте охотников нашел

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если собака с ошейником или породистая нормальный охотник никогда стрелять не будет. Если свора бродячих в принципе да, надо отстреливать.
 
Назад
Зверху Знизу