Охота на ведьм объявляется открытой.

Кто хотел убивать смотрите,может попустит
 
Никогда не видел столько ненависти на ресурсах украинских националистов, в основном ржачки в стиле "Москали тупые, лоол".
А от речей крымских рашко-фашистов просто оторопь берет, откуда взялось это злобное тупое зверье :рл:
 
Люди, которые вас встречали гостеприимно и сейчас к вам так же отнесутся. Пишут страшные призывы совсем другие "люди". Зачем вы усугубляете и без того страшную ситуацию ?

А вдруг поедешь к людям, а приедешь к "людям"? Где усугубление?
 
это взялось из людей. Причём украинские националисты вполне себе дружат с русскими националистами. А вот то, что к ненависти подключаются обычные граждане, это вопрос того, насколько человек способен сам для себя разобраться. Автор темы читает форум и делает вывод о всех людях. Кто-то с Крыма читает форум и делает вывод о других людях по тому, что прочитал на форуме. А на форуме один и другой читают тонны ненависти одних к другим. И страшные призывы. Так легко один и другой начинают друг друга ненавидеть.
А тот, кто вас столкнул лбами, он стоит в стороне и радуется.

Слушай, ну вот я со своей колокольни. Обычная гражданка Украины. Вполне себе адекватная. Относительно пацифичная. И я уверена, что один этот факт, произнесенный мной вслух в Крыму, всколыхнет из десятка слышащих у пятерых минимум индивидов самые неблаговидные порывы. А остальная пятерка вежливо отвернется. Нафиг мне это надо? И моей семье? И моим друзьям?
 
Люди, которые вас встречали гостеприимно и сейчас к вам так же отнесутся. Пишут страшные призывы совсем другие "люди". Зачем вы усугубляете и без того страшную ситуацию ?

Сначала, пугало, что часто в комментах к статьям пишут одни гадости про Украину. А теперь понимаю, что это все проплаченные люди, которые ссорят русский народ и украинский. Усиливают межнациональную вражду. Это касается и Севастопольского форума, там тоже много провокаторов. Хотят Крым окончательно отделить от Украины в умах людей. чтоб мы друг друга ненавидели.
 
Слушай, ну вот я со своей колокольни. Обычная гражданка Украины. Вполне себе адекватная. Относительно пацифичная. И я уверена, что один этот факт, произнесенный мной вслух в Крыму, всколыхнет из десятка слышащих у пятерых минимум индивидов самые неблаговидные порывы. А остальная пятерка вежливо отвернется. Нафиг мне это надо? И моей семье? И моим друзьям?
Я в Крыму произношу слова "москаль", "кацап", называю себя "бандеровцем"(правда, среди своих) и меня до сих пор, прикиньте, не съели.:D
 
dDKV37U.png
 
Я думаю, что вы сами на себя устроили засаду и сами себя поймали в капкан. Думаю, что никому дела нет до того, кем вы себя считаете. Хоть помидором. :) Другой вопрос начинается, когда вам приходит в голову утверждать, что вы точно знаете.
Потом на том же настроении, что вы точно знаете, вы будете делать ещё какие-то выводы и может быть совсем уйдёте в негатив. А человек, который всё это будет наблюдать и к кому этот негатив будет обращён, будет смотреть и думать: нафиг мне всё это надо ?
Можно не уходить далеко в политику и географию. Беда в том, что люди глупы и агрессивны.
+100500
 
да,ублюдки редкие....это не люди. это нЕлюди.:(:рл:
 
Я думаю, что вы сами на себя устроили засаду и сами себя поймали в капкан. Думаю, что никому дела нет до того, кем вы себя считаете. Хоть помидором. :) Другой вопрос начинается, когда вам приходит в голову утверждать, что вы точно знаете.
Потом на том же настроении, что вы точно знаете, вы будете делать ещё какие-то выводы и может быть совсем уйдёте в негатив. А человек, который всё это будет наблюдать и к кому этот негатив будет обращён, будет смотреть и думать: нафиг мне всё это надо ?
Можно не уходить далеко в политику и географию. Беда в том, что люди глупы и агрессивны.

Хоть помидором...:D Прогнозируемый ассоциативный ряд с севастопольского форума - украинец-укроп-помидор:D Кто кого в капкан ловит еще большой вопрос.
 
Никогда не видел столько ненависти на ресурсах украинских националистов, в основном ржачки в стиле "Москали тупые, лоол".
А от речей крымских рашко-фашистов просто оторопь берет, откуда взялось это злобное тупое зверье :рл:

а в комментариях к новостям и видео столько "доброжелателей"-россиян, даже не националистов... страшно читать. умрите, каклы с подробностями как, валите во Львов (ага, украинцы только ж во Львове бывают) и прочие приятные пожелания. :рл:

Массовая истерия.
 
На симферопольском форуме выкладывают фото и адреса украинцев, поддерживающих Украину с призывами к физическому их устранению.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Милый, душевный крымский народ. И с этими недолюдьми мы общались все эти годы, они заискивающе нам улыбались, делали скидку на жильё и кормили обедами, угощали порошковым вином, обнимали нас на прощанье со словами "приезжайте к нам еще. мы вам всегда рады..."
Господа, вы звери...(с)

Не читал всю тему - может уже было предложение ....
За призывы к насилию и экстремизму обратиться в Росиийские органы , которые занимаются блокированием экстремистских интернет-ресурсов . Пусть забанят тему или весь форум . Заодно посмотрим насколько выполняются Россией ее же законы , коль они считают Крым своей территорией ...
 
Как можно сделать такой вывод ? Вы специально ?
Где вам написали, что вы помидор ? Где написано тем более, что украинец - помидор ? Вы - провокатор ? Довольно талантливый.
Будь на моём месте неадекват, вы бы получили много нехороших эпитетов в свой адрес за умение так вывернуть и переиначить чужие слова. Но я вам просто скажу, что вы провокатор. Вы из моих слов сделали страшную вещь сами и приписали мне авторство. Это нехорошими вещами вы занимаетесь и если по слабоумию, то грустно, если вы намеренно извратили суть, то вы подлый человек. И действия ваши ведут к нехорошим вещам.
Не все такие спокойные, как я. Другие иначе могут отреагировать. Но одно точно - вы разжигаете. Очень талантливо.

:D На слабо берешь?:D Не думай, что все люди одинаково глупые. Методов выворачивания мозгов много. Твой не лучший.:D
 
к кому обращаться, когда читаешь здесь от пользователей, что мало жгли нас в Одессе ?? К кому обратиться ??
И этот пользователь продолжает писать. И он не один. К кому обратиться ?
Да почитайте здесь почти в каждой теме тонны ненависти своих к своим.

В Роскомнадзор . Вот форма для обращения :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не уверен , что сработает , но попробовать можно ...
 
Назад
Зверху Знизу